Дневник самой слабой - Страница 12
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

HomeJam #165

Цитата: Тэйм от 26 июля 2022, 09:38На Гранасе уже полно твинов с +7 Звероморами, +8 Архонами, +6 Энтами и так далее.
В этом и косяк. За время со ввода ГБ уже слишком много людей насобирало себе эти картонки и получили статус "форжей". А теперь те, кто их НЕ собирал, имеют явно меньше шансов в пвп среди форжей. Ну и на пве-боссинге соответственно тоже.

Я это очень сильно ощущаю на себе лично. Когда на 1,5 года ушла в пве, вернулась, а те, у кого на тот момент был примерно такой же обвес, как у меня, сейчас уже форжи... а Молох ещё и Эдика украл
И что с этим делать? Вайп не поможет и не будет его. Что сделано, то уже сделано. Плакать и злиться, зачем это вообще ввели, смысла не имеет.
Поэтому остаётся идти и тоже собирать ГБ, чтобы уравнивать свои же шансы.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #166

Цитата: Тэйм от 26 июля 2022, 09:38Мне очень лень, правда, даже на новом форуме миллион раз рассказывала, почему деды для меня омерзительны.
Прости. Кажется, я немного прослушал. Думаю, от 10-и слов не устанешь ) 
Так что, если можно, скажи 10 слов о том, почему тебе не нравятся инсайды.

Тэйм #167

Цитата: Kaboom от 26 июля 2022, 10:34Так что, если можно, скажи 10 слов о том, почему тебе не нравятся инсайды.
 
 
Цитата: HomeJam от 26 июля 2022, 10:10чтобы уравнивать свои же шансы.
Пока ты собираешь первую карту босса, они собирают уже вторую-третью. Уже поздно)
Self-destroying behavior queen.

Texnik #168

Цитата: Тэйм от 26 июля 2022, 12:14они собирают уже вторую-третью. Уже поздно)
Никогда не поздно, карт боссов не бесконечное кол-во. 

- С такими мыслями зачем ты идёшь в ПВП когда ты не +11 форж, если все в ПВП уже такие?
- Более глобальный вопрос, зачем идти в ПВП когда оно даже близко не равное и когда участники ПВП преследуют разные цели?
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Тэйм #169

Цитата: Texnik от 26 июля 2022, 13:06С такими мыслями зачем ты идёшь в ПВП когда ты не +11 форж, если все в ПВП уже такие?
Отличие здесь заключается в том, что +11 вещи сделать возможно, а карты боссов так легко не добываются.
Self-destroying behavior queen.

Texnik #170

Цитата: Тэйм от 26 июля 2022, 13:26а карты боссов так легко не добываются.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Тэйм #171

Имелось в виду то, что без ГБ тяжело их достать. С ними-то можно быть +0, но друзяшкой лалабекянов, тогда за год-два будут и Архон, и Звер.
Self-destroying behavior queen.

Texnik #172

Цитата: Тэйм от 26 июля 2022, 14:09Имелось в виду то, что без ГБ тяжело их достать. С ними-то можно быть +0, но друзяшкой лалабекянов, тогда за год-два будут и Архон, и Звер.
из ряда: +11 шмот без рун тяжело достать, да и рыжий шмот без сургучей тоже. (Я считаю руны сохранения/холода худшим обновлением в РК. Все кто пользуются не могут прочувствовать истинный контент заточки в РК и вообще даже не общайтесь со мной если хоть 1 руну использовали, фу такими быть! - сарказм).

ГБ это лишь аспект игры, который даёт тебе возможность получить карты боссов "бесплатно и за жоп-часы", от тебя лишь нужно быть в нужном месте и заходить в нужное время, и всё (быть так называемым афк-гб-шником).
Если ты считаешь ГБ худшим обновлением (с чем я полностью согласен), то это не значит, что если ты не пользуешься данным контентом, то другим также нельзя и если они пользуются, то они не (тру, скилл, молодцы и прочие синонимы на хорошие) игроки.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Kaboom #173

Не кажется ли тебе, что ты предала свои принципы?
Я всегда думал что ты ненавидишь инсайдов из-за ГБ, но сама состоишь в гильдии, где все как жадные звери бегут на ГБ.

HomeJam #174

Хз, кстати, откуда впечатление про "жадных зверей".
Мне кажется, все, кто не первый год ходит на ГБ, уже настолько от него устали сами, но дособирать то всё-таки надо бы... И ходят, потому что надо. Кстати, некоторым уже и не надо, приходят просто помочь побыстрее убить босса.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #175

Каждому нубу по эпику, ца довольна.
А те, кто недоволен таким положением вещей, тот фу какой. И вообще, латентный такой же.
Так и живём.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Xavi #176

Ещё бы эдика денгура и воко за осколки аркона засунуть, по обрывкам шобы покупались, и вообще пэсня будет!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

КарточныйБарон #177

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 02:13Ещё бы эдика денгура и воко за осколки аркона засунуть, по обрывкам шобы покупались, и вообще пэсня будет!
Ээээ, это моя идея!
Грядёт...

Zmistic #178

Цитата: HomeJam от 26 июля 2022, 18:17Хз, кстати, откуда впечатление про "жадных зверей".Мне кажется, все, кто не первый год ходит на ГБ, уже настолько от него устали сами, но дособирать то всё-таки надо бы... И ходят, потому что надо. Кстати, некоторым уже и не надо, приходят просто помочь побыстрее убить босса.
Те кто не первый год ходит гб уже или собрали или почти собрали себе несколько комплектов всех карт)

Имхо, проблема гб - сами имбалансные пве карты босинок которые не контрятся ничем. И более того. Кроме гб по прежнему достаточно имбалансных карт. Да и вообще не понимаю срача на этот счет. Накрабить на босинку за пару лет в пве тоже является вполне себе вариантом. А учитывая то что много кто собирает их на гб - это тормозит спрос и делает их еще более доступными)

Но эт кнешн не отменяет момента когда гильдии собираются чисто ради гб.
Однако же, у гб есть несомненный плюс. Противостоять фуллфорженным ребятам куда проще имея в руках хотя-бы звера с архоном и хуго)
Меня больше нет.

Алонсо #179

Сквозь боль, пот и слёзы люди годами ходят на ГБ.
Вот это характер, вот это сила воли! Уважаю.
Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.