Дневник самой слабой - Страница 13
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Zmistic #180

Цитата: Алонсо от 28 июля 2022, 04:36Сквозь боль, пот и слёзы люди годами ходят на ГБ.Вот это характер, вот это сила воли! Уважаю.
Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей.
Нууу что ты начинаешь. Им нужно быть в гильдии. А быть в гильдии это (от сложного к простому): Слушать чушь согильдийцев, делать так чтобы гильдия таки держала сервер, ходить на босинок, участвовать в (частенько) не самом интересном масс пвп, в моменты пвп могут быть вары, срачи, и пр. пр. Ну и кнешн, нужно чтобы тебя с этой гильдии таки не поперли.
На самом деле, это не так просто незаинтересованному в этом человеку.
Меня больше нет.

Тэйм #181

Цитата: Zmistic от 28 июля 2022, 04:31А учитывая то что много кто собирает их на гб - это тормозит спрос и делает их еще более доступными)
Что делает разрыв между давно играющими в пивипи и новоприбывающими еще сильнее, да. До сбора первых карт новичку все равно пройдет большое кол-во времени.
Цитата: Zmistic от 28 июля 2022, 04:31Однако же, у гб есть несомненный плюс. Противостоять фуллфорженным ребятам куда проще имея в руках хотя-бы звера с архоном и хуго)
В случае Гранаса это фуллфорженные ребята собирают себе десятые сеты с боссинками для галочки, а не для противостояния.
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #182

Цитата: Zmistic от 28 июля 2022, 04:42А быть в гильдии это (от сложного к простому)
Это же так трудно, да

У меня, увы, нет статистики, но, судя по наблюдениям из фонтана, в тех же дедах многие заходят в игру только ради ГБ-шки. Они пропускают все эти срачи, конфликты, ПвП, заходят на ПвЕ-осаду и потом открывают эти свитки. Работу по держанию сервера делают лишь активные люди, пока остальные доят сервер просто исходя из возможности.
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #183

Цитата: Zmistic от 28 июля 2022, 04:42На самом деле, это не так просто незаинтересованному в этом человеку.
Ну я же говорю, воля и стальной характер.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #184

Зачем этим ПвЕ-шникам набор? На Гранас никто не планирует ехать. Или хотят совсем-совсем задушить сервер?
P.S.: Кураха совсем скатился после такого.

Self-destroying behavior queen.

Texnik #185

Цитата: Тэйм от 28 июля 2022, 11:02Зачем этим ПвЕ-шникам набор?
Вариантов много, нам остаётся только гадать)
- Энигма освободилась, если ещё и Кот переедет на Логрус, то у Инсайдов все шансы забрать под себя 2 сервера;
- Есть ещё вероятность на подмогу к Молоху;
- Возможно много человек ушло из ГИ (как переезд на Логрус, так и по личным причинам).
Можем бесконечно фантазировать, но я лично склоняюсь к последнему варианту.

Не знаю почему ты их считаешь ПвЕ-шниками, но когда был "пвп" движ они давили, хоть и числом, но давили и по итогу выиграли.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Тэйм #186

Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 11:32Энигма освободилась, если ещё и Кот переедет на Логрус, то у Инсайдов все шансы забрать под себя 2 сервера;
Я скорее слышала о том, что они поедут на Логрус 3-й стороной, чтобы в дальнейшем захватить полностью сервер. Не знаю, что там на Энигме, но не думаю, что это будет просто.
Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 11:32Есть ещё вероятность на подмогу к Молоху;
Это точно нет)
Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 11:32Возможно много человек ушло из ГИ (как переезд на Логрус, так и по личным причинам).
Не знаю, не видела, чтобы кто-то из дедов вдруг перестал там состоять. На Логрусе я увидела только двух новоприбывших дедов, вряд ли это такая весомая причина, чтобы открывать набор х)
Цитата: Texnik от 28 июля 2022, 11:32Не знаю почему ты их считаешь ПвЕ-шниками
Так сейчас-то ПвЕ-шники по сути)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #187

Цитата: Тэйм от 28 июля 2022, 11:02Зачем этим ПвЕ-шникам набор?
Чувствуют угрозу, судя по всему.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #188

Цитата: Тэйм от 28 июля 2022, 11:02Кураха совсем скатился после такого
А ты Кураху не обижай. Ему итак уже хватает.

Тэйм #189

Ты все еще состоишь в дедах? Это многое бы объяснило.
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #190


КарточныйБарон #191

Грядёт...

Тэйм #192

Меня печалит то, что я в ближайшее время (и уже сейчас) буду очень занята, из-за чего не смогу адекватно помогать ни Дизам, ни своей ги. Почему что-то всегда происходит так не вовремя =.=
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #193

Цитата: Тэйм от 28 июля 2022, 17:25ни своей ги
Ты итак своей ги не помогаешь 

Тэйм #194

Цитата: Kaboom от 28 июля 2022, 17:26Ты итак своей ги не помогаешь
  Был бы у меня огромный объем работы в ней - помогала бы) А так, просто элементарные вопросы решать: долги, конфликты, склад гильдии, помощь с чем-то. Когда вернусь на Гранас, твоим любимым дедам кину вар, будет чем позаниматься.
Self-destroying behavior queen.