Дневник самой слабой - Страница 15
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Zmistic #210

Ксли без рофла хз с чего вы взяли что шипострел - лучше. Дестр в многих случаях даст около столькож урона сколько темная(а часто и больше), но сверху еще и халявный вынос. При условии кнешн что ваш противник одет. И вы тоже. Но, карта рили сильная и нужная когда есть архон.
Меня больше нет.

Алонсо #211

Цитата: Zmistic от 29 июля 2022, 18:48Ксли без рофла хз с чего вы взяли что шипострел - лучше.
Ну как тут без рофла-то?   
Про шипострел и дестра рассуждал монк, в давнишние времена, люто бомбил, шо такая редкая карта, а так мало даёт.

Профит от неё посчитать не сложно. Что и было делано неоднократно. Последний раз Бласт считал, уже тут.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #212

Цитата: Алонсо от 29 июля 2022, 19:14Последний раз Бласт считал, уже тут.
Единственное о чем умолчал, что АТК Дестра - это чистый урон. Если понимать, как реализовать карту, то она не столь плоха, как мне в своё время думалось. Резюмируя: карта чистый средняк, которую чуть апнуть можно.

Тэйм #213

Вот вроде бы я всю жизнь играю на проигрывающей стороне, но почему-то после сегодняшней осады полностью деморализована. Грустно

P.S.: побегала на этих же осадах с метеором: как с этим билдом можно играть?) Кажется, я стала окончательным адептом волны.
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #214

Веду свой бизнес. Зарабатываю деньги.
А ко мне во время белого дня фанатки всякие пристают :c

Или же это был совет о том, как быстро разбогатеть?
Я обязательно попробую )

Smertonosets #215


Cabriolet #216

 
ЦитироватьХотя, если разрабы сменятся целеком
Товарищ Иванов, что такое целек, которым разрабы меняются? И с кем они меняются?

Тэйм #217

Цитата: Kaboom от 29 июля 2022, 22:49Или же это был совет о том, как быстро разбогатеть?
Это совет обратиться к твоим любимым согильдийцам.
Цитата: Smertonosets от 29 июля 2022, 23:08Метеор топ.
Все может быть. В текущей механике не стану утверждать, что волна - это имба (потому что это и не так, иначе бы 99% волшей не бегали с метеором), однако лично мне во всех форматах, кроме дуэли и, возможно, варов, подходит больше именно волна (там еще вкусный талант для взрыва есть, стоящий внимания).

Upd: такое чувство, будто мне на Логрусе осталось немного времени =.=
Self-destroying behavior queen.

КарточныйБарон #218

Цитата: Cabriolet от 29 июля 2022, 23:13Товарищ Иванов, что такое целек, которым разрабы меняются? И с кем они меняются?
Мне лень было исправлять) И сейчас тоже лень...Я на форуме 90% текста пишу через телефон и иногда даже на скорую руку, что бы начальник не орал(телефон на работе зло)
И да, сменятся*(на работу придут другие сотрудники, которые не бум-бум в балансе карт), чуток неправильно выразился...
Официально заявляю что Кабриолет душнила *открывает форточку*
Грядёт...

КарточныйБарон #219

Цитата: Тэйм от 29 июля 2022, 23:22потому что это и не так, иначе бы 99% волшей не бегали с метеором
Если бы волна накладывала Огонь х3 на всех мобов, то она была бы крутая. Мне больше нравится предыдущая версия с опрокидыванием (помню версию волны, когда она была в виде множественных открытых порталов)
Цитата: Тэйм от 29 июля 2022, 23:22Upd: такое чувство, будто мне на Логрусе осталось немного времени =.=
Это называется игровое выгорание...Сделай перерывчик
Грядёт...

Smertonosets #220

Цитата: Тэйм от 29 июля 2022, 23:22иначе бы 99% волшей не бегали с метеором
Волна делает волша ЕЩЁ мобильнее, чем крест. Метеор делает волша в тысячу раз опаснее, чем крест. А волш обязан брать агрессией - это его главное преимущество.

Тэйм #221

Цитата: Smertonosets от 30 июля 2022, 02:38Волна делает волша ЕЩЁ мобильнее, чем крест.
Как раз из-за этого, наверно, и предпочла волну метеору. 
Цитата: Smertonosets от 30 июля 2022, 02:38А волш обязан брать агрессией
Я сторонница максимальной специализации персонажа: если саппорт - точно саппорт, если ДД - точно ДД, а не гибрид.
Self-destroying behavior queen.

КарточныйБарон #222

Цитата: Тэйм от 30 июля 2022, 08:26гибрид
Нормальный гибридный волш и там и сям Но из-за этого он не раскрывается на все 100%, но удобный почти под каждую ситуацию...
Грядёт...

Smertonosets #223

Цитата: Тэйм от 30 июля 2022, 08:26если саппорт - точно саппорт, если ДД - точно ДД
Сейчас саппорт обязан помогать убить, а дд обязан помогать сейвиться. Иначе это road to 2017 gameplay.

Kaboom #224

Цитата: Тэйм от 29 июля 2022, 23:22Это совет обратиться к твоим любимым согильдийцам.
Эх, за што ты так не любишь дед инсайдов  (((
Добрые ребята. Хочешь тебя в ПВЕ состав доберут?