Дневник самой слабой - Страница 17
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Тэйм #240

На самом деле, спасибо всем за поддержку. Даже Кабуму, который категорически со мной не согласен по поводу дедов, к которым он так, видимо, хочет. Надо тщательно подумать, остаться на Логрусе или все-таки приезжать сюда, благо, я никуда не спешу.

Цитата: Алонсо от 31 июля 2022, 19:40А зойчем?
Улыбнуло) Но про меня внутри дедов лучше не писать, иначе я сильно обижусь. Да и план на втором пункте рушится в прах: я в ЧС в дедах.
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #241

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 19:47я в ЧС в дедах.
Пффф...
Ты не смотрела фильмов и не читала книг про разведчиков и шпионов?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #242

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 19:47Даже Кабуму, который категорически со мной не согласен по поводу дедов, к которым он так, видимо, хочет.

Люди относятся к ним либо положительно, потому что там друзяшки
Я, кстати, никак не связан с Dead Inside. У меня там ни знакомых, ни друзьяшек. 
Но в целом, люди там забавные и добрые. Хоть и есть не мало неадекватов и токсиков. Но ещё бы им не быть в таком крупном таге 

Blast #243

Кабумыч вступил в инсайды и отрабатывает повесточку  


https://www.youtube.com/watch?v=bhPnfCUSbvc

Kaboom #244

Цитата: Blast от 31 июля 2022, 19:59Кабумыч вступил в инсайды и отрабатывает повесточку
  А где...
"Круговая порука мажет, как копоть
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть"

Это что-то типа трибьюта Вячеславу Бутусову?   

Никогда такого видео не встречал. Что за Стиляги? Я из всех стиляг знаю только стиляг из Москвы!


https://www.youtube.com/watch?v=8jVLw-ov-Y8

Blast #245

Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 20:23Никогда такого видео не встречал. Что за Стиляги?
Фильм

Алонсо #246

Стиляги нормальный фильмец, мне понравился.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #247

Цитата: Алонсо от 31 июля 2022, 20:32Стиляги нормальный фильмец, мне понравился.
Поддерживаю

Kaboom #248

Цитата: Blast от 31 июля 2022, 20:29Фильм
Цитата: Алонсо от 31 июля 2022, 20:32Стиляги нормальный фильмец, мне понравился.
Цитата: Blast от 31 июля 2022, 20:34Поддерживаю
Я, к сожалению, мало фильмов смотрю. Тем более российских. Не по душе мне российский стиль фильмов. Может быть, потому-что сам не из России. 
Если не сложно, можете скинуться по парочке самых любимых фильмов? )

Тэйм #249

Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 20:39Если не сложно, можете скинуться по парочке самых любимых фильмов? )
Лучше все-таки в Таверне скидываться, а не в клубе нытиков-волшебниц)
Self-destroying behavior queen.

Blast #250

Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 20:39Если не сложно, можете скинуться по парочке самых любимых фильмов? )
Горбатая гора, норм боевик 

Алонсо #251


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #252


DancingTundra #253

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 19:40Она огромная молодец, однако она останется на своем месте, потому что ей адаптироваться к новому коллективу довольно просто
Я ее недели три уговаривал вступить =)
Она у нас молодец, но замкнутая


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #254

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 19:40Повидло
Хз кто ет
Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 19:40Так они позавчера были не пустыми.
А кем может быть гильдия, состоящая из 10-и игроков 9-11, против 100+ равных/выше по шмоту игроков?