Дневник самой слабой - Страница 18
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Тэйм #255

Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 22:09Хз кто ет
Тык на Повидлу
Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 22:09А кем может быть гильдия, состоящая из 10-и игроков 9-11, против 100+ равных/выше по шмоту игроков?
На момент позавчера там было 19 активных людей, в принципе подобного хватает, чтобы даже выигрывать в варе, на осаде тоже могут быть шансы, особенно если объединиться. Да и зачем вливаться в тот огромный таг, где твоя индивидуальная ценность стремится к нулю, и это даже не состав, где фармят ГБ-шки?

P.S.: сегодняшняя осада, даже несмотря на проигрыш, немного оживила меня. Надо усердно думать, ехать или нет)
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #256

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:17Тык на Повидлу
Я бы тут поспорил...но ладно...
Смахивает на обычную фанатку Молоха. Много повидал таких )
Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:17Да и зачем вливаться в тот огромный таг, где твоя индивидуальная ценность стремится к нулю, и это даже не состав, где фармят ГБ-шки?
В абсолютно любом крупном таге - твоя индивидуальная ценность стремится к нулю. Только вот стоишь перед выбором, вступить в жалкую и слабую гильдию, где ты никто, или же вступить в доминирующую гильдию, где ты по прежнему никто. Ты же тоже вступила в гильдию, где не ходишь на ГБ.

Тэйм #257

Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 22:23Смахивает на обычную фанатку Молоха.
Предвзятость
Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 22:23вступить в жалкую и слабую гильдию
Во-первых, без этих "жалких и слабых" гильдий контента в игре стало бы ровно НОЛЬ. Если абсолютно весь сервер уйдет в условные деды, ПвП умрёт полностью. Во-вторых, не у всех игроков цель - быть властителем мира. Я более чем сомневаюсь, что в жизни ты состоишь в правительстве своего гос-ва, я могу тебя называть жалким и слабым?) В-третьих, как раз в этих самых гильдиях индивидуальный вклад каждого человека огромен. Да, зачастую это не что-то глобальное по типу выбитой карты Воко или что-то подобное, но благодаря местным победам растет интерес к игре. К сожалению, в своем сообщении ты все еще рассуждаешь из позиции выгоды, а она не всем нужна.
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #258

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:31Предвзятость
Могло быть к любому другому. Но если ты чей то фанат, и кого-то боготворишь. Делает ли это твои слова нае го счёт личным и интересным мнением?
Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:31В-третьих, как раз в этих самых гильдиях индивидуальный вклад каждого человека огромен.
Да? Я не хочу тебя обидеть. Это не касается лично тебя. Это можно применить и ко мне. Но, если ты ливнёшь с Dishonored, их сила сильно изменится? 
Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:31из позиции выгоды
Так мы уже уточнили, что на ГБ никто не ходит. Выгоды материальной почти никакой нету. Но эмоциональная!))
Что лучше? Играть в Наелись и спят и проигрывать от 3-х пачек, или же играть в Dead Inside и вообще не проигрывать?
Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:31я могу тебя называть жалким и слабым?)
Попробуй )
Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:31Я более чем сомневаюсь, что в жизни ты состоишь в правительстве своего гос-ва
Зря сомневаешься. Оно так и есть, вот доказательства:

Спойлер
[свернуть]


Тэйм #259

Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 22:50Могло быть к любому другому. Но если ты чей то фанат, и кого-то боготворишь.
Почитай её сообщения на форуме, лично я вижу частое расхождение с позицией Молоха
Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 22:50Да?
Да, ты приносишь огромный вклад гильдии Fallen Gambit. Как и я для Наелись и спят. Как и Бласт для Ну ничего себе. Как и многие другие люди, не пошедшие на поводу халявы.
Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 22:50Но, если ты ливнёшь с Dishonored, их сила сильно изменится?
 Нет, не изменится примерно никак. Как раз про это я и говорю, что в топовой гильдии индивидуальный вклад близок к нулю. От того, что я конкретно сегодня неплохо так отыграла в пати-доборке, не отменяет того, что за прошедшие две недели мой вклад ни о чём.
Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 22:50Так мы уже уточнили, что на ГБ никто не ходит. Выгоды материальной почти никакой нету. Но эмоциональная!))
Какая в дедах эмоциональная выгода?
Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 22:50Что лучше? Играть в Наелись и спят и проигрывать от 3-х пачек, или же играть в Dead Inside и вообще не проигрывать?
Проигрывать, потому что негативный опыт также обучает играть, когда как в фарме гильд-боссов, ПвЕ-осадах и переливах на арено-ПБ ты деградируешь. Без проигрышей нет побед.
Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 22:50Попробуй )
Увы, оскорблений ты не заслуживаешь, как минимум от меня. Просто привожу пример, что не стоит считать отличных от топовых гильдий "жалкими и слабыми".
Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 22:50Зря сомневаешься. Оно так и есть, вот доказательства:
:(
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #260

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:56Да, ты приносишь огромный вклад гильдии Fallen Gambit. Как и я для Наелись и спят. Как и Бласт для Ну ничего себе. Как и многие другие люди, не пошедшие на поводу халявы.
 
Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:56Нет, не изменится примерно никак. Как раз про это я и говорю, что в топовой гильдии индивидуальный вклад близок к нулю. От того, что я конкретно сегодня неплохо так отыграла в пати-доборке, не отменяет того, что за прошедшие две недели мой вклад ни о чём.
Так я про топ гильдию и веду речь! Конечно же, если ты в гильдии один - то твой лив уничтожит где-то 100% боевой мощи для гильдии. 
Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:56Какая в дедах эмоциональная выгода?
Со слов Курахи
"ИДИ СЮДА, Я ТЕБЯ ВЫИГРАЮ. Я ЖЕ ДЕД ИНСАЙД"

Конечно, он это в шутку сказал. Но другие игроки...
Может быть, самоутверждение. Для тебя это может показаться скучным, но 
Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:56Проигрывать, потому что негативный опыт также обучает играть, когда как в фарме гильд-боссов, ПвЕ-осадах и переливах на арено-ПБ ты деградируешь. Без проигрышей нет побед.
но проигрывать постоянно - неплохая дизмораль. Ну и выиграть тоже. Во всём лучше будет баланс, но в данном случае выигрывать будет лучше чем проигрывать. 
Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:56:(
Не стоит грустить, я добрый   
Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:56Увы, оскорблений ты не заслуживаешь, как минимум от меня.

Тэйм #261

Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 23:11но проигрывать постоянно - неплохая дизмораль.
Я столько лет дерусь против ветряных мельниц, но не могу сказать, что проигрываю прямо-таки постоянно. Бывают периоды разочарования, как, допустим, сейчас, но понимаю, что даже в этом спаде происходят локальные победы. Да, опять же, повторюсь, это не выбитая карта босса, не захваченный замок, но выигранная арена, очень интересное ПБ, драка в той же Пирамиде и дают мотивацию играть и играть, развиваться и становиться сильнее, а не сидеть на шее у откровенно идиотской системы ГБ.
Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 23:11Во всём лучше будет баланс
Как раз у дедов нет этого баланса. У большинства идет жуткий перевес в сторону "выиграть", потому что они даже не ходят на арены. Та же Алена-два-Воко уже наверняка забыла, когда проигрывала в последний раз, так что играть она сейчас будет на уровне Иерусалима на снайпере (сам знаешь, что это такое).
Self-destroying behavior queen.

Smertonosets #262

Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 23:11Курахи
Он меня сегодня в консту в Инсайды звал!!1



Zmistic #263

Каждый человек важен. Ведь каждый несет свои идеи\цели\средства. Чем больше активных людей мнение которых реализуется тем кайфовее всегда. Не стоит говорить что большие гильдии теряют вклад отдельных людей. Другое дело гильдии несущие идею пары лиц. Где остальные - лишь декорация. Это просто скучно само по себе, когда основа - костяк а остальные просто мясо к которому не нужно давать возможностей для влияния. Но, как говорится каждому свое. Кто-то боится проигрывать. А я просто терпеть не могу большую часть серьезных гильдий. Потому что всегда у них нет нормального руководства, организации, гильдийных тактик и схем (мягче управление = легче держать людей). В целом часто осознаю что возможно даже и не заслуженно не люблю, просто это тупо иметь гильдии в которых нет какого-то топления за командность, нет каких-то идей, и тем более нет роста, и развития(кроме доения сервера и вставке карт что создают видимость прогрессии в этом рпг мире).
Меня больше нет.

HomeJam #264

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 22:17Надо усердно думать, ехать или нет)
Как я поняла, спешить с решением уже нет причин (звавшие воевать сами сдались в плен), осталось просто личное желание определиться. Поэтому я бы посоветовала не торопиться, вдруг на Лохрусе скоро всё-таки начнётся более активный движ с третьей стороной, это было бы интересно понаблюдать. Ну а если не будет/будет неинтересным, уехать то тоже недолго, было бы зачем))
Тем более, если ИРЛ заботы ещё отвлекают.

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 19:40Она огромная молодец, однако она останется на своем месте, потому что ей адаптироваться к новому коллективу довольно просто, в отличие от меня, и это её право.
Как раз таки, наоборот.   
Для меня в первую очередь важно качество людей в коллективе, их адекватность и тому подобные редкости в наше время, поэтому к крупным тагам я миллион лет присматриваюсь и думаю, прежде чем вступить, но не держусь за место у кормушки, если мне потом что-то начинает серьёзно не нравиться. (Хотя на самом деле до такого не доходило, Молох разваливал гильдии раньше))))( )

Не сказала бы, что Дизы - коллектив моей мечты, всё-таки слишком разные люди из разных кругов спонтанно собрались в одном месте, но большая часть их принципов и отношения внутри ги меня устраивают пока что (совсем единичных личностей не берём в счёт, конечно, это неизбежно).

Цитата: Kaboom от 31 июля 2022, 22:23Смахивает на обычную фанатку Молоха. Много повидал таких )
Много повидал, а в этот раз не угадал. Что это вообще за понятие такое - "фанатка Молоха"?   
Скорее уж, Молох - мой фанат, учитывая, что наше знакомство началось с его комплимента моей Чекухе...

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #265

Цитата: HomeJam от 01 августа 2022, 02:09а в этот раз не угадал
Ну тебе уж лучше себя судить )
Цитата: HomeJam от 01 августа 2022, 02:09"фанатка Молоха"
Значительная часть твоих сообщений содержит слова о Молохе. Только он на уме. Влюбилась шоле? 

Blast #266

Цитата: Kaboom от 01 августа 2022, 02:53Значительная часть твоих сообщений содержит слова о Молохе. Только он на уме. Влюбилась шоле? L
Да кто  в Тундру бы не влюбился, а?
зы:  тебя он бросил, вот ты и бесишься

Тэйм #267

Цитата: Zmistic от 01 августа 2022, 02:08Ведь каждый несет свои идеи\цели\средства
Я соглашусь с тобой, те же Дизы как раз - это не гильдия, где есть управление и есть остальные (хотя ту же идеологию с ненавистью к Бобру я не разделяю, у меня есть свои объекты), но, видимо, у меня уже произошла профдеформация после стольких лет ГМ-ства в своём уголке со своими довольно специфическими целями, что в любом крупном таге я буду чувствовать себя некомфортно.
Цитата: HomeJam от 01 августа 2022, 02:09спешить с решением уже нет причин
Сегодня один дудэ-крест покупает кое-какую карту, ему нужен саппорт, чтобы проверить её мощь!) 
Цитата: HomeJam от 01 августа 2022, 02:09вдруг на Лохрусе скоро всё-таки начнётся более активный движ с третьей стороной
Деды едут на Энигму, так что не уверена. Да и практика показала, что этот "движ" по итогу - это двухкратное превозмогание над противником количеством. Безусловно, на Гранасе то же самое (только там где-то двенадцатикратное), но, про что писала ранее, на Гранасе куда ярче локальные победы.
Цитата: Kaboom от 01 августа 2022, 02:53Значительная часть твоих сообщений содержит слова о Молохе. Только он на уме. Влюбилась шоле?
   
У тебя тоже, не замечаешь?) Кто тут еще больше любит Рому)
Self-destroying behavior queen.

Cabriolet #268

 
ЦитироватьКто тут еще больше любит Рому)
 Не-не-не. Он последнее время на Иванова переключился.

Тэйм #269

Я решила переехать. Пока писала прощальное письмо Молоху, расплакалась вся. Будь у меня негативное отношение к гильдии - я бы ни эмоции не выдала, а так еще вернула деньги за переезд, который мне оплатили 17 июля. Спасибо за этот опыт
Self-destroying behavior queen.