Дневник самой слабой - Страница 19
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

HomeJam #270

Цитата: Kaboom от 01 августа 2022, 02:53Значительная часть твоих сообщений содержит слова о Молохе. Только он на уме. Влюбилась шоле?  
Мы с Молохом больше 2-х лет душа в душу, в том числе за пределами РК. Конечно, я его люблю, что за вопросы.  Но это не мешает мне его бесконечно троллить, а также, в случае чего, ругать и не соглашаться с ним (что уже было неоднократно и здесь). Это называется "друзья".
А "фанатка" - это что-то другое, про одностороннее безграничное восхищение субъектом.
И фанатки у него, конечно, тоже имеются, но я его друг. =)

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

HomeJam #271

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 10:53Я решила переехать. Пока писала прощальное письмо Молоху, расплакалась вся. Будь у меня негативное отношение к гильдии - я бы ни эмоции не выдала, а так еще вернула деньги за переезд, который мне оплатили 17 июля. Спасибо за этот опыт 
А я говорила в начале...   
 
Удачи на Гранасе! 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #272

Цитата: Blast от 01 августа 2022, 07:18зы:  тебя он бросил, вот ты и бесишься
Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 08:12Кто тут еще больше любит Рому)
Цитата: Cabriolet от 01 августа 2022, 08:54Он последнее время на Иванова переключился.
Всё так и было )))))

Вот, жду пока женица позовут 

seven #273

Отета удачки на нерезиновом, ну и не стоит преуменьшать значимость каждого юнита в ги, любой лив чувствуется коллективом, тем более когда в ги меньше 60 активных челов.

Тэйм #274

Цитата: seven от 01 августа 2022, 13:47Отета удачки на нерезиновом
Спасибо) Жаль, что все цели порушены вчерашними событиями.
Цитата: seven от 01 августа 2022, 13:47у и не стоит преуменьшать значимость каждого юнита в ги, любой лив чувствуется коллективом, тем более когда в ги меньше 60 активных челов
В нынешней ситуации, когда Дизы находятся на довольно серьезном спаде,- да, увы, это чувствуется. Из-за этого я долго колебалась, уезжать на Гранас или нет, потому что, хоть моя доля пользы в гильдии мала, но в таком положении помощь нужна. Однако уход той же Мэнхит (вот зачем ЕЙ в деды? Ей интересно быть частью болота?) наверняка отразится на гильдии куда больше, чем мой уход. 
При этом в тех же дедах, ливни хоть 5 фуллок, разницы не будет, потому что от этого болото даже не пошатнется.
Self-destroying behavior queen.

seven #275

Честно не знаю, но наверное есть причины почему именно туда. Лив всегда ощущается, лабе в больших коллективах, хотя мб это субъективное.

Тэйм #276

Вот не знаю, вроде и сама поступила не лучшим образом, выйдя из гильдии в трудные времена, но при этом я настолько возмущена тем, что мои бывшие соги, с которыми я буквально вчера бегала на осадах, вступили в деды, что нет цензурных слов :\
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #277

Чот ты слишком загоняешься по этому поводу.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #278

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 17:39вступили в деды
Двуличие во всей своей красе Крысы есть везде, которые только и ждут момент что бы разорвать всё в клочья...Один сливает инфу в гильдии, другой подговаривает остальных убрать неугодного, который мешает выполнять задачи крыске и пр...
С этим ничего не поделаешь. Нужно ценить тех, кто остался в гильдии после твоего возвращения :э и вообще...Вести набор во 2 состав и ставить информативные рамки между составами. Инфу важную что бы офицеры не разносили, а хранили как тайну и прочее...
Грядёт...

Kaboom #279

Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 18:23Вести набор во 2 состав и ставить информативные рамки между составами. Инфу важную что бы офицеры не разносили, а хранили как тайну и прочее...
Более чем диктаторские методы. Конечно практично, но гильдия - это должен быть коллектив, а не взаимовыгодная пирамида, где ты выполняешь работу, получаешь награду и всё забываешь.
Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 17:39вступили в деды
А почему бы им туда не пойти? Нынче же не запрещено двигаться к всё большему водоёму.

КарточныйБарон #280

Цитата: Kaboom от 01 августа 2022, 18:30Нынче же не запрещено двигаться к всё большему водоёму.
Большему болоту. Зачем чистить пруд, если можно и так в нём ловить рыбку...правда потом от пруда начнёт вонять, но ты всё равно там же сидишь и ловишь рыбку...
Грядёт...

Тэйм #281

За вчера и сегодня я тут достаточно много поныла, но, увы, случаются только негативные события. Мой близкий друг решил уйти из игры (навсегда или временно - непонятно), из-за чего руки опускаются еще сильнее. У нас даже теперь нет третьего под арены, грустим с Бластом
Self-destroying behavior queen.

КарточныйБарон #282

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 19:26У нас даже теперь нет третьего под арены, грустим с Бластом
Вот качну чкашку до 65, одену и вступлю к вам...будем вместе ковырять пупок Кумикохи
Грядёт...

Alena #283

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 23:18Та же Алена-два-Воко
 Везде пытаешься меня приплести, ты мой фанат? Я вроде бы ничего тебе не сделала, но хейт такой, словно всю твою семью однажды вспомнила. Угомонись уже, пожалуйста. То на фонтане выписываешь за Воко, то здесь. Ты завидуешь этим картам или что? Я вообще не понимаю мотив. Ты пишешь за мой скилл, но мне очень интересно, ты считаешь себя рукастым волшебником? Тогда у меня для тебя плохие новости. Еще видела, как ты писала, что я два года сижу без пвп. Дорогая моя Теймочка, я два раза ездила на Энигму за год вместе с гильдией, конечно эти поездки не оправдались, однако я всегда за ПВП. Если позовут в пиру - я пойду, я никогда соги не брошу. Единственное, я не хожу договорные арены, так как мне не подходит данный контент. Сравнивать меня с Иерусалимом - это пиздец х) Искренне хочу, чтобы ты прекратила это. Меня твои высеры не задевают, я скорее удивлена, что ты не забудешь вспомнить про меня и обязательно напишешь какую-нибудь гадость. Просто помнится мне, когда ты выписывала в очередной раз на фонтане про гильдию твою "любимую", я одна тебе адекватно отвечала. И я продолжаю тебе адекватно отвечать, даже когда ты мне пишешь лютый бред про карты в "друзьяшек". Мне вот правда не хочется перечислять все свои заслуги гильдии, ибо адекватный человек и так знает, что мне не поставили за дружбу\отношения. Если тебе интересно конкретно почему именно Воко, так это единственная карта которую хотя бы можно поставить в саппорта из всех, которые гильдия предлагает. Если бы у меня не было ГТ - мне бы поставили ГТ. Эдвард слишком ценнен для ддшников, вставить такую карту в саппорта, хоть она в определенном билде и очень неплоха, просто невозможно. Пламярык у меня есть, БУ есть. Раз уж пишу такой большой текст, то еще кое-что скажу. По твоей писанине на этом форуме, я поняла, что ты вообще не понимаешь как устроены крупные гильдии, как там вставляются карты, как можно в целом чего-то в таких гильдиях добиться. Блин, вот честно, у тебя опыта в этом просто ноль, но ты на полном серьезе сидишь и размышляешь на такие темы. Ты хейтишь гильдию по многим причинам везде где только можно, но скажу тебе как это выглядит со стороны - словно ты больная. Без обид. 

Kaboom #284

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 19:26У нас даже теперь нет третьего под арены, грустим с Бластом
Я вообще сегодня хотел к вам в ги присоединится. Но меня слабым обозвали   
Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 19:24Большему болоту. Зачем чистить пруд, если можно и так в нём ловить рыбку...правда потом от пруда начнёт вонять, но ты всё равно там же сидишь и ловишь рыбку...
Если так судить, то любая сильная гильдия - болото.