Дневник самой слабой - Страница 20
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Divergent #285

Цитата: Тэйм от 31 июля 2022, 23:18Как раз у дедов нет этого баланса. У большинства идет жуткий перевес в сторону "выиграть", потому что они даже не ходят на арены. Та же Алена-два-Воко уже наверняка забыла, когда проигрывала в последний раз, так что играть она сейчас будет на уровне Иерусалима на снайпере (сам знаешь, что это такое).
Она в любом случае всё равно будет играть в разы лучше, чем такая бездарная "типа пвпшница" как ты, которая только и умеет что скулить и ныть о том как ей бедненькой засовывают по самые гланды всей ги инсайдов, поэтому так и не любишь их

КарточныйБарон #286

Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32Ты хейтишь гильдию по многим причинам везде где только можно, но скажу тебе как это выглядит со стороны - словно ты больная. Без обид. 
*Заказ от Kymiko выполнен*
Грядёт...

Kaboom #287

Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32Без обид
Продайте мою ги 20 лвл пж    

А вообще, на счёт вставленных в Алёну карт, думаю, заслужено. В гильдии она довольно давно. Времени и сил потратила немало.

КарточныйБарон #288

Цитата: Divergent от 01 августа 2022, 19:34всё равно будет играть в разы лучше, чем такая бездарная "типа пвпшница" как ты,
*тут смайлик мужика, который бьёт себя о грудь*
Алёна играет не лучше 50% крестов на всех серверах, если её сейвят 4 волша в фокусе, то это не означает что она скилловый игрок это так, если что
Грядёт...

КарточныйБарон #289

Цитата: Kaboom от 01 августа 2022, 19:39А вообще, на счёт вставленных в Алёну карт, думаю, заслужено
Никто и не говорит что она их получила каким то "особым" способом за заслугу перед Давидом, но сам факт того что у неё 2 Воко...Я считаю что нужно не свою свиту под боком укреплять, а бустить состав в целом. Я понимаю, что Кумыс жопится продавать Воко на 3 сторону, но на эти деньги можно было бы одеть как минимум 5 персов на +9...
Грядёт...

Alena #290

Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 19:38*Заказ от Kymiko выполнен*
Да какой заказ, о чем ты. Я захожу сюда чтобы почитать какие успехи на Логрусе, есть там пвп вообще или нет, но обязательно увижу что-то о себе. Вот, решила высказаться

Тэйм #291

Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32Ты завидуешь этим картам или что?
В миллионный раз напишу, что мне совершенно не нужны вот эти вот богатства. Можно было бы сказать, что я завидую тебе, что у тебя Воко, а у меня - нет, если бы я билась в каждую топовую гильдию и просила эти самые карты там. Как видишь, такого нет.
Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32ты считаешь себя рукастым волшебником
Нет. На Гранасе достаточно много волшебников, которые играют лучше меня, жаль только, что из дедов можно отметить только Смоуга и еще пару волшей.
Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32Единственное, я не хожу договорные арены, так как мне не подходит данный контент.
И это твоё право. Жаль, однако, что я тебя впервые за несколько месяцев\лет увидела тебя на арене, на ПБ не видела лет уже миллион, а в Пирамиде - только в составе толпы, которую любит звать твоя гильдия (ситуация с зергом в Пирамидах бывала относительно часто).
Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32Искренне хочу, чтобы ты прекратила это
Хорошо, если это задевает конкретно тебя, я не буду делать упрёков в твой адрес. Прошу прощения.
Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32ак это единственная карта которую хотя бы можно поставить в саппорта из всех, которые гильдия предлагает.
Воко подходит так же и для ДД-шников, разве не нашлось какого-нибудь более активного в плане ПвП участника гильдии, кому эта карта могла бы принести большую пользу?) Форженный крест что с Воко, что без Воко будет жить.
Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32вообще не понимаешь как устроены крупные гильдии, как там вставляются карты, как можно в целом чего-то в таких гильдиях добиться
Естественно, в т.ч. для изучения этих вопросов я ездила на Логрус. Я могу ошибаться в сторону конкретно твоих карт, однако в плане ГБ - нет. Например, отрицать, что у вас в гильдии большинство сидит ради ГБ, глупо.
Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32словно ты больная
Я знаю Не скажу, что я права в этом вопросе и делаю это всегда в рамках допустимого. Но, ответь мне на один вопрос: разве ни один аргумент, почему я терпеть не могу дедов, ни является реальным? Ты читала форум, знаешь мои аргументы.
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #292

Цитата: Divergent от 01 августа 2022, 19:34Она в любом случае всё равно будет играть в разы лучше, чем такая бездарная "типа пвпшница" как ты, которая только и умеет что скулить и ныть о том как ей бедненькой засовывают по самые гланды всей ги инсайдов, поэтому так и не любишь их
О, дид набежал. Вот таким даже отвечать не хочется. Аж зарегался здесь ради того, чтобы написать мне бяку :р
Self-destroying behavior queen.

КарточныйБарон #293

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 19:47Аж зарегался здесь ради того, чтобы написать мне бяку :р
Пиши ещё, нам нужен народ на форуме
Грядёт...

Divergent #294

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 19:47О, дид набежал. Вот таким даже отвечать не хочется
Сказала ПИВИПИШНИЦА но всё равно ответила, найс логика

Тэйм #295

Цитата: Divergent от 01 августа 2022, 19:52Сказала ПИВИПИШНИЦА но всё равно ответила, найс логика
 
Не забудь сегодня зайти на ГБ-шку!
Self-destroying behavior queen.

Divergent #296

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 19:47Аж зарегался здесь ради того, чтобы написать мне бяку :р
так и было, детка. Уже несколько месяцев капает на тебя аж захотелось лично с тобой поговорить

КарточныйБарон #297

Грядёт...

КарточныйБарон #298

Аня, ты маякни, я его за такие словечки отправлю в красную комнату. Будет там лежать и ОбтеКакать*
Грядёт...

Divergent #299

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 19:53Не забудь сегодня зайти на ГБ-шку!
чего не сделаешь ради встречи с тобой