Дневник самой слабой - Страница 3
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Foul #30

Цитата: Тэйм от 03 июня 2022, 13:48Можно было бы поехать на Логрус, но там нужно активничать, а я не из таких
Как человек, который играет на логрусе(Ранее известен под ником Duel) ответственно заявляю: Активничать ненада, у нас пока полу афк режим с редкими пивипи стычками
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Тэйм #31

Цитата: fucking_forward от 17 июня 2022, 22:22Как человек, который играет на логрусе(Ранее известен под ником Duel) ответственно заявляю: Активничать ненада, у нас пока полу афк режим с редкими пивипи стычками
Надо ехать на Гранас и разгонять дидов, а не вот это вот всё...
Self-destroying behavior queen.

Foul #32

А всо, начальство не отпустит.
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Тэйм #33

Цитата: fucking_forward от 17 июня 2022, 23:01А всо, начальство не отпустит.
Возвращайся хотя бы своим твином)
Self-destroying behavior queen.

Foul #34

Я подумаю, слишком много привязанных шмоток стало
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Тэйм #35

На второй день после принятия вара эти "PvP от +9" вышли из Столицы.

Понятно, что это не война уровня топ-гильдий, но хоть немножко расшевелить Гранас надо)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #36

Это когда вы умудрились?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #37

У меея была идея, собрать в одну гильдию людей со сверхспособностями, которые могли сражаться там, где простая гильдия воевать просто не способна...
А что если, просто ради прикола, собраться тремя фулками и дать просраться инсайдам на гранасе?) Естественно переезд оплачиваем сами, просто фановое пвп против зажравшихся чсв с откусыванием их бисквитного пирога?)(замки и боссы)
Грядёт...

КарточныйБарон #38

Я бы даже нашёл времечко и после работы/вождения попинал бы их
Грядёт...

Texnik #39

Цитата: КарточныйБарон от 19 июня 2022, 21:00У меея была идея, собрать в одну гильдию людей со сверхспособностями, которые могли сражаться там, где простая гильдия воевать просто не способна...А что если, просто ради прикола, собраться тремя фулками и дать просраться инсайдам на гранасе?) Естественно переезд оплачиваем сами, просто фановое пвп против зажравшихся чсв с откусыванием их бисквитного пирога?)(замки и боссы)
Хоть и не форж, но я бы и готов принять участие в данном мероприятии (Как минимум 1 - 2 Замка можно спокойно забирать).
Боссов - вряд-ли, их слишком много, только если не собираться в специфичное время.

Но и нужно помнить, что на Гранасе достаточно много игроков будут воевать против "3-ёх фулок", так как есть друзья/знакомые в инсайдах, либо уже привыкли...
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Kaboom #40

Цитата: Texnik от 20 июня 2022, 11:57Хоть и не форж, но я бы и готов принять участие в данном мероприятии

Алонсо #41

Энн, открывай вербовочный пункт.
Эти парни готовы увидеть монетку на дне кружки.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #42

Self-destroying behavior queen.

Алонсо #43

Цитата: Тэйм от 20 июня 2022, 14:43Я не умею ГМ-ить)
Учись.
Ты последняя надежда Гранаса!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #44

Цитата: Тэйм от 20 июня 2022, 14:43Я не умею ГМ-ить)
Учись пока я жив!

"Так пацаны, скидываемся ГМу на шмот на твина. Кто не скинется того кик из ги"