Дневник самой слабой - Страница 21
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Тэйм #300

Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 19:58Аня, ты маякни, я его за такие словечки отправлю в красную комнату. Будет там лежать и обтекать
Я за свободу слова. Критикую кого-нибудь = готова принимать критику в свой адрес. Гесс, к удивлению, смогла в это.
Self-destroying behavior queen.

Divergent #301

Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 19:58Аня, ты маякни, я его за такие словечки отправлю в красную комнату. Будет там лежать и ОбтеКакать*
Ревнуешь куколку?

КарточныйБарон #302

Грядёт...

Divergent #303

Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 20:03Да, это моя Аня!!!
я в неё верю, бро! потянет сразу двоих, ей не привыкать

Тэйм #304

Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 20:03Да, это моя Аня!!!
Упаси Господь, можно не надо? Не заставляй меня пускать хейт и в твою сторону :\
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #305

Цитата: Divergent от 01 августа 2022, 20:04я в неё верю, бро! потянет сразу двоих
Стоит передо мной вопрос. Говорить про троих или нет? 

Divergent #306

Цитата: Kaboom от 01 августа 2022, 20:06Говорить про троих или нет?
  тут всё ясно без слов

Тэйм #307

Цитата: Kaboom от 01 августа 2022, 20:06Стоит передо мной вопрос. Говорить про троих или нет?
  Сразу шесть составов дедов! Дивергент проверял.
Self-destroying behavior queen.

Divergent #308

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 20:06Сразу шесть составов дедов! Дивергент проверял.
чё проверять-то? ты ж сама рассказывала прошлой ночью

Kaboom #309

Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 20:03Да, это моя Аня!!!
Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 20:04Упаси Господь, можно не надо? Не заставляй меня пускать хейт и в твою сторону :\
Видишь как, Иванов, делаешь людям добро а они...

Texnik #310

Цитата: Divergent от 01 августа 2022, 20:04я в неё верю, бро! потянет сразу двоих, ей не привыкать
У Инсайдов так принято вторгаться в "личное пространство" игрока и начинать его оскорблять (я понимаю, что это троллинг, но на уровне школьника который играет в доту)?
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Kaboom #311

Поздравляем Аньку с 200 сообщениями 

КарточныйБарон #312

Цитата: Kaboom от 01 августа 2022, 20:06Стоит передо мной вопрос. Говорить про троих или нет? 
Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 20:06Сразу шесть составов дедов! Дивергент проверял.
ПРАСТИИИИТИИИИИ!!!!!!
Спойлер


[свернуть]

Грядёт...

Alena #313

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 19:47И это твоё право.
Я не шарю в форуме, напишу тут не выделяя каждый раз твои сообщения. Хорошо конечно, что ты ответила адекватно, это радует. Я поясню тебе почему Воко пошло именно мне. Вот ты пишешь, якобы "не нашлось ддшников активнее". Ответ прост - нет. Воко вставляется в гильдиях в основном только в фулловых персонажей, если ты поставишь две карты Воко в сина +9-11, то профита будет просто ноль, что для гильдии, что для него самого. Ты не особо разбираешься в системе распределения карт, я уточню еще один момент. Даже есть, допустим, паренек которому эта карта профитна, но он играет раз на раз, то скорее всего ему не поставят карту. Ставят в первую очередь АКТИВНЫМ людям, вставляют даже в хантов, которые на самом деле в масс ПВП не самые полезные. 
Касаемо ГБ - это факт. И это все понимают. В моей гильдии тоже куча людей, которые сидят ради ГБ. И если тебе интересно мое мнение - то я против ГБ. Я считаю, что нужно закрывать эту хрень и убрать все карты которые оттуда вынесли или же порезать их, например, в 50%. Хоть у меня есть карта с ГБ - это зверомор, я ношу эту карту тупо по приколу, чтобы она не валялась на складе. У меня нет ддшных персов. Хьюго у меня почти собран и он будет также в шмотке лежать на складе или "выгуливаться" иногда.
И да, я никогда и нигде не писала, что Воко мне капец как профитно, прям усилилась до жути, неубиваемая. Здесь речь идет не о 100% профитности, как например с дд, здесь идет о "благодарности" гильдии перед моим потраченным временем для нее, а я работала на гильдию, а не просто заходила когда хочу) Просто представь ситуацию (которую кстати создают наши любимые разработчики, спасибо им), что ты саппорт в крупной гильдии. У тебя есть элитки, что тебе гильдия даст взамен за старания? Почему ддшникам все, а саппортам ничего? Я говорю конкретно за тех, кто уже одет и имеет все доступные карты. Ситуация оказывается несправедливая. Даже если вспомнить ГБ, то и там мало что полезное есть для саппортов

Divergent #314

Цитата: Texnik от 01 августа 2022, 20:09У Инсайдов так принято вторгаться в "личное пространство" игрока и начинать его оскорблять (я понимаю, что это троллинг, но на уровне школьника который играет в доту)?
как раз на твоём уровне