Дневник самой слабой - Страница 22
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Texnik #315

Цитата: Divergent от 01 августа 2022, 20:11как раз на твоём уровне
Для чего ты здесь (для чего зарегистрировался на данном форуме)?
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Тэйм #316

Цитата: Alena от 01 августа 2022, 20:11Воко вставляется в гильдиях в основном только в фулловых персонажей, если ты поставишь две карты Воко в сина +9-11, то профита будет просто ноль, что для гильдии, что для него самого. Ты не особо разбираешься в системе распределения карт, я уточню еще один момент. Даже есть, допустим, паренек которому эта карта профитна, но он играет раз на раз, то скорее всего ему не поставят карту. Ставят в первую очередь АКТИВНЫМ людям, вставляют даже в хантов, которые на самом деле в масс ПВП не самые полезные.
 Хорошо, поняла, спасибо. За упоминание тебя в контексте карт боссов приношу извинения еще раз. Признаю, что была не права по твоему кейсу.
Цитата: Alena от 01 августа 2022, 20:11В моей гильдии тоже куча людей, которые сидят ради ГБ.
Зачем тогда их держать в принципе? Неужели без этих людей держать сервер не удастся? Я сомневаюсь, что у вас там не наберется ~2 состава одетых и активных людей, у которых цель - не сидеть на кормушке, а именно доминировать на сервере (право на доминацию имеет любая гильдия, которая может себе это позволить). Желание побед, ЧСВ, что-то еще - не важно. Я уже довольно смутно помню времена тех же сталкеров, но не припомню, что у них было 100500 составов. Помню только три + Farm guild или как там.

Я пишу это к тому, что ты, возможно, не имеешь взгляда снаружи. Я, будучи не-дедом, но заядлым и достаточно активным игроком на Гранасе, не первый год наблюдаю ситуацию, как вы абсорбируете в себя умелых и очень не очень ПвП-шников. Так дело в том, что вы и без этих ПвП-шников можете вполне держать целый сервер! Люди на Гранасе довольно пофигистически относятся к доминации той или иной гильдии.
Цитата: Alena от 01 августа 2022, 20:11Ситуация оказывается несправедливая.
Вполне. В большинстве согласна с твоей позицией по форженным саппортам. Видимо, после этого надо делать еще одного персонажа х)
Self-destroying behavior queen.

КарточныйБарон #317

Цитата: Texnik от 01 августа 2022, 20:18Для чего ты здесь (для чего зарегистрировался на данном форуме)?
Мне кажется уже ёжику понятно что он пришёл потроллить...
Грядёт...

Divergent #318

Цитата: Texnik от 01 августа 2022, 20:18Для чего ты здесь (для чего зарегистрировался на данном форуме)?
я ооооочень соскучился по малышке пвпщьнице

Kaboom #319

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 20:19Неужели без этих людей держать сервер не удастся?
Может и удастся. Но только один сервер. И то, если приедет кто, то мало не покажется. 
Только один. Только один сервер

КарточныйБарон #320

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 20:19Зачем тогда их держать в принципе?
Аня, тут цель проста...Что бы эти краберы ГБшек не соединились под 1 тег и не свергли текущую власть ну и да, кабум выше отписал, что если приедут те же Коты, то закидать их этим мясом сразу после ГБшек, а ослабевших уже добить из основного состава!
Если краберы ГБ и прочих замковых активностей считают что они часть гильдии, то они грубо ошибаются...Они лишь мяско на коляске, которое ни во что не ставится и будет кикнуто при первой возможности!
Грядёт...

Blast #321

У нас не официальной форум и не стоит задача собрать, как можно больше сброда. Весьма адекватно воспринимается хейт на игровой почве, но, когда челибосик, не приученный к социуму, начинает переходить на личности и в массы бросать свои влажные инсинуации, то таких нужно банить.

Alena #322

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 20:19Зачем тогда их держать в принципе?
Причины этому есть и их не мало. Я не хочу их тут расписывать, так как могу все-таки в чем-то ошибиться, ибо я не совет в своей гильдии, напишу тут еще какой-нибудь лишней ерунды, потому еще будут на мои слова основываться 

Тэйм #323

Цитата: Kaboom от 01 августа 2022, 20:21Может и удастся. Но только один сервер. И то, если приедет кто, то мало не покажется.
 Удастся точно. Ты сам прекрасно знаешь, насколько Гранасовские обитатели пассивны. Даже в прошлом году, когда набиралась активная волна анти-дедовской гильдии (не моя), по итогу там было довольно мало людей.
Да и разве сейчас деды держат ту же Энигму? Нет, это только ближайшая цель, однако можно набирать игроков там, а не создавая еще один-два состава на Гранасе, обрубая всё ПвП на сервере ПОЛНОСТЬЮ. Серьезно, Алёна, со стороны видится, что, начиная с вашего открытия набора, ПвП на Гранасе умерло совсем и бесповоротно.
Self-destroying behavior queen.

Divergent #324

Цитата: Blast от 01 августа 2022, 20:24У нас не официальной форум и не стоит задача собрать, как можно больше сброда. Весьма адекватно воспринимается хейт на игровой почве, но, когда челибосик, не приученный к социуму, начинает переходить на личности и в массы бросать свои влажные инсинуации, то таких нужно банить.
тоже ревнуешь лучшую волшиху гранаса?))))

Texnik #325

Цитата: Divergent от 01 августа 2022, 20:21я ооооочень соскучился по малышке пвпщьнице
Что тебе мешало написать ей в лс в игровом чате (или ты боишься себя афишировать)?
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Тэйм #326

Цитата: Alena от 01 августа 2022, 20:25Причины этому есть и их не мало. Я не хочу их тут расписывать, так как могу все-таки в чем-то ошибиться, ибо я не совет в своей гильдии, напишу тут еще какой-нибудь лишней ерунды, потому еще будут на мои слова основываться
  Жаль, конечно, хотелось бы все-таки знать причины, зачем так активно набирать людей и так в, пожалуй, самую большую гильдию в RQ. Надеюсь, ты прочла сообщение про видение на ПвП со стороны и тоже можешь высказать свою мысль.
Self-destroying behavior queen.

Divergent #327

Цитата: Texnik от 01 августа 2022, 20:26Что тебе мешало написать ей в лс в игровом чате (или ты боишься себя афишировать)?
и в мыслях небыло ник игровой, звать Денис вопросы?

КарточныйБарон #328

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 20:28хотелось бы все-таки знать причины, зачем так активно набирать людей и так в, пожалуй, самую большую гильдию в RQ.
Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 20:21Аня, тут цель проста...Что бы эти краберы ГБшек не соединились под 1 тег и не свергли текущую власть
Так сказать: пусть лучше будут у нас, чем будут нам врагами!
Грядёт...

Blast #329

Цитата: Divergent от 01 августа 2022, 20:26тоже ревнуешь лучшую волшиху гранаса?))))
Нужно больше скобочек, чтобы показать, что ты контролируешь ситуацию