Дневник самой слабой - Страница 23
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Алонсо #330

Собственно, Бласт выше всё правильно написал. 
С другой стороны, у нас тут норот вроде как не принято банить. И я  понимаю, шо дело молодое, но свои эротические фантазии держите при себе.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Divergent #331

Цитата: Blast от 01 августа 2022, 20:34Нужно больше скобочек, чтобы показать, что ты контролируешь ситуацию
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Blast #332

Цитата: Алонсо от 01 августа 2022, 20:35С другой стороны, у нас тут норот вроде как не принято банить
Если что, попросите, я сделаю это тихо и никто не узнает

КарточныйБарон #333

Цитата: Blast от 01 августа 2022, 20:40Если что, попросите, я сделаю это тихо и никто не узнает
Руки прочь от моей красной комнаты!!!!
*прячет ключи ещё дальше в карман*
Грядёт...

Blast #334

Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 20:42Руки прочь от моей красной комнаты!!!!*прячет ключи ещё дальше в карман*

Alena #335

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 20:28Жаль
Меня моя гильдия вполне устраивает    И нет, дело не в том, что здесь сидит мой парень. Просто я была во многих пвп гильдиях и все-таки есть с чем сравнить. Рост гильдии нужен как минимум для того, чтобы было больше возможностей. Вот, например, поэтому можем позволить себе поехать на другой сервер в два состава за ПВП. Я вообще была бы рада покинуть сервер полностью и уехать на другой. Все-таки, игра умирает по моему мнению, и смысл крабить ГБ и деньги с замков не вижу, но это лично мое мнение. Мы достаточно посидели на Гранасе, все кто хотел одеться в пвп - оделся. Тот кто не оделся, тот и есть пвешник. Я видела, что ты меня называла пвешником, но тут не все так просто. Благодаря пве я имею такого персонажа, однако от ПВП я никогда не отказывалась) Просто не хожу арены, так как для меня это очень токсичный контент.

Тэйм #336

Я бы продолжила с тобой общение в ЛС, т.к., видимо, из-за большого скопления сообщений не все вопросы попадаются в глаза. Попробую тебя отловить в игре.

P.S.: в свете последних событий внутри игры и занятости в жизни, скорее всего, возьму перерыв в игре до решения существующих ныне проблем.
Self-destroying behavior queen.

DancingTundra #337

Респект Алене за стрессоустойчивость и адекватность.
Приятно, что первое впечатление оказалось близко к действительности.

Анют, прочел твое письмо. Не волнуйся ты так. Было приятно поиграть с тобой даже недельку.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Smertonosets #338

Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32Искренне хочу, чтобы ты прекратила это
Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32твои высеры не задевают
Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32Без обид
Цитата: Alena от 01 августа 2022, 19:32ты больная

Smertonosets #339

Цитата: DancingTundra от 01 августа 2022, 21:50Респект Алене за стрессоустойчивость и адекватность

Smertonosets #340

Цитата: Divergent от 01 августа 2022, 19:34Она в любом случае всё равно будет играть в разы лучше, чем такая бездарная "типа пвпшница" как ты, которая только и умеет что скулить и ныть о том как ей бедненькой засовывают по самые гланды всей ги инсайдов, поэтому так и не любишь их
Че за тёлка порвалась?

Divergent #341


Xavi #342

Цитата: Тэйм от 01 августа 2022, 20:28  Жаль, конечно, хотелось бы все-таки знать причины, зачем так активно набирать людей и так в, пожалуй, самую большую гильдию в RQ.
Дак собсна почему бы и нет. За Давидом идут люди, он довольно неплохой гм (коллектив тому показатель, и речь не о гбшных фармилах, которых везде много, а именно о костяке, который к слову растёт с каждым месяцем), тогда почему бы этим не воспользоваться. Люди стучатся в закрытые двери. Почему бы их не открыть, и не пойти дальше, для чего себя ограничивать в уже давно Мертвом проекте. Посмотри от лица гм сильнейшей гильдии, единственный фан в пве игре, это захват всего что только можно, после которого можно спокойно уйти на покой, сказав что прошёл игру, хз, но по-моему это того стоит. Очевидно что кумыс захочет 3 из 3, и это вообще нормально, останется либо всем противникам идти в один ластовый тег, который кстати думаю будет неверморы, либо доедать остатки за инсайдами на всех трёх сервах. Хейтить за это инсайдов, это как хейтить крутую кафешку, которая открывает точки в новых и новых городах.
И внатуре бедная гесс столько дерьма читать только потому что девушка гма, не смотрите на эти вонючие картонки примитивно, как на буст гильдии, это в первую очередь поощрение, и поверьте мне, если человек в инсайдах получил карту, то он ее действительно заслуживал.
Вы и есть та самая настоящая токсичная аудитория роялки, а не единичные уникумы из инсайдов или любого другого тега, которые поносят просто друг друга, засираете тег, гма и людей за то, что они добились и не останавливаются.
Барон лично у меня с девахой ещё два года назад просилась в инсайды, а после отказа искал подводные камни кумыса чтобы обосрать его на форуме. Но это все, на что способна такая аудитория. Возьмите пример с кота, какой бы он ни был говноед, он идёт на все чтобы остановить инсайдов, и вместо того чтобы написать на форуме о псевдоблагих целях освободить гранас, лучше помогите реально остановить инсайдов тому же коту, или в будущем неверам. Игра без негатива, только здравый смысл.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #343

Оформили бы уже челику ро, чё тянуть то.

Blast #344

Алонсо, поставь Дивергенту статус "спермотоксикозник", проблема на лицо