Дневник самой слабой - Страница 25
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Kaboom #360

Цитата: Texnik от 01 августа 2022, 23:54Я с тобой согласен, но:- Посмотри как на него реагируют участники данной темы;
- Почему это "существо" снова ожило?
- Почему его в бан (хоть и временно), а другой участник остался без наказания?
Кстати согласен с Техником. Другие участники спора не пошли в бан. Пора бы это исправить  Где справедливость? 

КарточныйБарон #361

Цитата: Kaboom от 01 августа 2022, 23:59Кстати согласен с Техником. Другие участники спора не пошли в бан. Пора бы это исправить  Где справедливость? 
Боюсь Алонсо мне пропишет таблеток тогда...Да и проще убрать инициатора, а не всю толпу, которую он сагрил на себя.
Давайте тогда сажать всех, кто находился при ограблении банка внутри, даже сотрудников
Грядёт...

Kaboom #362

Цитата: КарточныйБарон от 02 августа 2022, 00:03даже сотрудников
И полицейских, которые его задержали? 

Texnik #363

Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 23:58Это ты про кого с.с
Цитата: Blast от 01 августа 2022, 23:57Да там пользователь давно выпрашивал, Смерт его заагрил и подвел "под статью"
В принципе Бласт ответил на мой вопрос   
Цитата: КарточныйБарон от 01 августа 2022, 23:58Потому что он начал эту *сексуальную заварушку*
Как ты мог заметить, даже куратор данной темы забила на него, ибо с такими фантастическими тварями (не оскорбление, а отсылка) бороться бесполезно.
Цитата: КарточныйБарон от 02 августа 2022, 00:03Да и проще убрать инициатора
Как не крути, но инициатором был Смерт, так как остальные на него забили и он отстал.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Blast #364

Цитата: Texnik от 01 августа 2022, 23:54Почему его в бан (хоть и временно), а другой участник остался без наказания?
Есть морально-этические нормы, которые соблюдаются по умолчанию. Если кто-то начинает "срать" и лояльность модерации поощряет его к этому, то нет ничего удивительного, что в ответ пользователю прилетает куча дерьма. Катализатором послужил индивид, который просто "залетел" порофлить своим кретинизмом, а то, что на него отреагировали - это уже следствие.

КарточныйБарон #365

Цитата: Texnik от 02 августа 2022, 00:06Как не крути, но инициатором был Смерт, так как остальные на него забили и он отстал.
Если хотите, то я могу смерту прописать ро для баланса зла в котле добра...Правда когда Алонсо узнает что я поставил 2 человека в очередь за Розовыми Одуванчиками, то мне кажется он не обрадуется этому...
Грядёт...

Blast #366

Цитата: КарточныйБарон от 02 августа 2022, 00:16Если хотите, то я могу смерту прописать ро для баланса зла в котле добра
Не хотим. Того челика нужно было раньше банить, а не ждать, когда на него заагрится пол форума

Kaboom #367

Цитата: КарточныйБарон от 02 августа 2022, 00:16Если хотите, то я могу смерту прописать ро для баланса зла в котле добра...Правда когда Алонсо узнает что я поставил 2 человека в очередь за Розовыми Одуванчиками, то мне кажется он не обрадуется этому...
Разбань лучше того чела. А потом ещё раз забань. А потом ещё раз разбань. И так пока он не истощится! 

https://www.youtube.com/watch?v=amYdZqZYUXk

dombasssila #368

методы армитажа в действии, но есть еще методы молоха. заключаются они в том, что любой непонятный персонаж банится по причине клона кабума. а если чуваку нужен разбан. он должен был доказать админам, что не является клоном кабума. но тем обычно было все равно на подобные разбирательства. они в них даже не вникали и придерживались стороны модератора

Texnik #369

Цитата: КарточныйБарон от 02 августа 2022, 00:16Если хотите, то я могу смерту прописать ро
Нет, не хотим (как минимум я точно), мои слова были направлены на подумать, ибо с одной стороны ты поступил правильно. Когда данный индивидуум появился, я также на эмоциях хотел ворваться к Алонсо и написать ему - а ну забань его, но потом увидел реакцию Ани как в данной теме, так и в игре, понял что он того не стоит - не стоит внимания.
Цитата: Blast от 02 августа 2022, 00:06Есть морально-этические нормы, которые соблюдаются по умолчанию. Если кто-то начинает "срать" и лояльность модерации поощряет его к этому, то нет ничего удивительного, что в ответ пользователю прилетает куча дерьма. Катализатором послужил индивид, который просто "залетел" порофлить своими кретинизмом, а то, что на него отреагировали - это уже следствие.
Согласен, с этим не поспоришь, но морально-этические нормы зависят от общества.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Kaboom #370

Цитата: dombasssila от 02 августа 2022, 00:23еще методы молоха. заключаются они в том, что любой непонятный персонаж банится по причине клона кабума.
И такое было )

Smertonosets #371

А я даже не видел всего того дерьма, которое он писал. Я увидел его самое первое сообщение и сразу на него ответил, а уже потом увидел продолжение. Фз, просто аж противно стало от этого чупа-чупса. А когда он на третьих лиц перешёл (мамки, тёлки), то и я перешёл. Мне пофиг на бан абсолютно, конечно, но, как уже подметили выше, не банить очевидную провокационную звизделку под лозунгом "у нас так не принято" - странно чет.

Kaboom #372

Не, ну у него слишком ярая любовь к Прирученной. Поймите уж и простите )

КарточныйБарон #373

Цитата: Kaboom от 02 августа 2022, 00:57Поймите уж и простите )
Я бы с радостью, но у меня нет кнопки возврата баллов даже если бы он мне отписал в лс и сказал что больше так не будет я бы ро никак не отменил бы
Грядёт...

Kaboom #374

Я вот его понимаю. Всем нам в глубине души иногда хочется потроллить бедную Тэйм что бы эта злюка позлилась