Дневник самой слабой - Страница 26
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Алонсо #375

Иванову устное за превышение полномочий.
Смертоносцу день за то, что повёлся на провокацию неадеквата.
Дивергенту перманент. 

Я и Рино платим свои личные деньги за то, что бы тут не было рекламы и за красивый адрес.
И я не собираюсь разгребать говно за теми, кого даже не знаю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #376

Алонсо проснулся утром, заварил кофе, надкусил круассан. Через какое-то время решили зайти на форум, а там:


https://www.youtube.com/watch?v=7XqtVYTTMwI

КарточныйБарон #377

Цитата: Blast от 02 августа 2022, 08:04Алонсо проснулся утром, заварил кофе, надкусил круассан. Через какое-то время решили зайти на форум, а там:
И перекусил шею всем
Грядёт...

DancingTundra #378

Туда их

А если серьёзно, иногда модерации все же не хватает. Если уж форум не деградирует по юзверям, в растёт, конфликты будут.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Тэйм #379

Про модерацию согласна. Да, в начале казалось, что это просто какой-то дурачок, которого следует игнорить, но тот пожар лучше было бы потушить заранее.

По вопросам замков скорее согласна с мнением Хави, чем с Севеном. Не было бы цели захватить 3 сервера - так активно бы не разрастались. По поводу остального не соглашусь, конечно, но эта мысль имеет право на существование.

Сомневаюсь, что разговор с Гесс поможет мне избавиться от дедо-фобии. Скорее, просто снизит градус токсичности, от которого я и сама устала, и, возможно, поможет найти какой-нибудь компромисс.
Self-destroying behavior queen.

Rino #380

Поговорить про необходимость модераторов и поиск добровольцев можно в специальной теме.
Дневники не про это.

Тэйм #381

Насколько же сейчас заболочен сервер, что даже не хочется играть в любимое ПвП... В заболачивании тоже надо знать меру, а то остаток народа только и будет, что ненавидеть это болото.
Self-destroying behavior queen.

Wampussik #382

Ну как говорится кого волнует чужое горе. У челов свои друзья в ги и за пределами, а на мнение каких-то подпивасов рандомных, которые злятся на вас, нет смысла внимание обращать ж

Kaboom #383

Цитата: Тэйм от 06 августа 2022, 20:31ненавидеть
Я так не думаю. Гранас как пример.
За пределами инсайдов больше людей их любит, уважает, подсасывает и т.д. ради каких-то там связей, друзьяшек и т.д.
Понимают, что с ними лучше дружить, чем воевать.

КарточныйБарон #384

Цитата: Kaboom от 06 августа 2022, 22:12Понимают, что с ними лучше дружить, чем воевать.
В этом и беда! Разработчики вайпнули конкурентоспособность на корню. Друзяшки должны быть под одним тагом, а не по всем гильдиям и потом бояться лишний раз чихнуть что бы твои "друзья" не стали таргетом где нибудь на Денгуре...Были случаи и на моей памяти, люди просто отказывались приходить на вары и бить таргет потому что там есть его друзяшки -.-
Грядёт...

Алонсо #385

Цитата: КарточныйБарон от 08 августа 2022, 11:56Были случаи и на моей памяти, люди просто отказывались приходить на вары и бить таргет потому что там есть его друзяшки -.-
 
Призывайте Морру, этот мир не заслуживает жизни.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #386

Знакомьтесь, это та, кто второй год подряд пропускает весь ивент и в панике пытается собрать что-либо
Self-destroying behavior queen.

HomeJam #387


Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

КарточныйБарон #388

Аня, я вызываю тебя!!!

Пришло наше время для апокалипсиса
Грядёт...

TeaMan #389

Цитата: КарточныйБарон от 22 января 2024, 18:35Аня, я вызываю тебя!!!
А как сайт называется? Три эпохи прошло, с того момента как я им пользовался.
Стар снайпер, да меток.