Дневник самой слабой - Страница 5
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

КарточныйБарон #60

Цитата: Тэйм от 30 июня 2022, 12:14Пить жир не требует каких-либо условий. А ты попробуй без него х)
Надо просто убрать жир из донат сундуков и оставить его в Соло. Тогда и чистка мб приобретёт смысл.
Грядёт...

Smertonosets #61

Цитата: DancingTundra от 30 июня 2022, 11:46Не форженый тр с одним Денгуром и Звером выписал мне 20к НЕ НА ДВОЙНОМ ДОМИНИРОВАНИИ.
Ну если на тебе 15 стаков и клеймо, то о чём речь?

Smertonosets #62

Цитата: Тэйм от 30 июня 2022, 12:14А ты попробуй без него х)
Зачем играть без жира в игру с таким количеством хилопорезки, порезки дефа, рутов и замедлений?

Тэйм #63

Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 12:23Ну если на тебе 15 стаков и клеймо, то о чём речь?
Справедливости ради, там не было 15 стаков, все-таки Чаша срабатывает. Пати там не особо умелая, так что крест вешает клеймо так, что успеваю снимать его. По сути, пробивают только под Чумой и дебаффами от Крика.
Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 12:24Зачем играть без жира в игру с таким количеством хилопорезки, порезки дефа, рутов и замедлений?
Денях нет
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #64

Цитата: КарточныйБарон от 30 июня 2022, 12:18Надо просто убрать жир из донат сундуков и оставить его в Соло. Тогда и чистка мб приобретёт смысл.
Или наоборот, сделать его более доступным. Через крафт, например.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #65

Таме, а можно мне звание "У меня лапки"?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #66

Цитата: Алонсо от 01 июля 2022, 20:13Таме, а можно мне звание "У меня лапки"?
Это же самое низкое звание. Чем тебе Ъуъ не нравится?
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #67


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #68

Я тоже сделал форумную подпись)

Kaboom #69

Какои та странный движ! 

Тэйм #70


Даже у +5 волша с пятым Кулаком есть ГТ, а у меня нет
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #71

И это ваш кумир?
Спойлер
[свернуть]


Я даже одну сорвал чтобы вам показать! Смотрите!
Спойлер
[свернуть]


КарточныйБарон #72

Цитата: Kaboom от 15 июля 2022, 11:24Я даже одну сорвал чтобы вам показать! Смотрите!
Грядёт...

Blast #73

Цитата: Тэйм от 02 июля 2022, 14:30Даже у +5 волша с пятым Кулаком есть ГТ, а у меня нет
И хорошо, что нет. Такую помойную карту лучше не вставлять в пвп

Kaboom #74

Ты когда на Гранас к Ане думаешь ехать? Соберём туда людей со всех серверов!

(Сообщение было адресовано Иванову, но почему-то не получилось  )