Дневник самой слабой - Страница 6
avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

Texnik #75

Цитата: Kaboom от 15 июля 2022, 12:02когда на Гранас к Ане думаешь ехать?
Сам когда вступишь?)
Цитата: Blast от 15 июля 2022, 11:56И хорошо, что нет. Такую помойную карту лучше не вставлять в пвп
У меня что-ле дежавю? Я помню что мы уже общались по ГТ...
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Kaboom #76

Цитата: Texnik от 15 июля 2022, 12:16Сам когда вступишь?)
Я там не нужен и т.д.
Вы и без меня этих инсайдов по голове 

Texnik #77

Цитата: Kaboom от 15 июля 2022, 12:21Я там не нужен и т.д.
Нужен, все нужны, даже инсайды против инсайдов нужны 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Тэйм #78

Цитата: Kaboom от 15 июля 2022, 11:24Я даже одну сорвал чтобы вам показать! Смотрите
Зочемб =.= У меня сейчас нет набора)
Цитата: Blast от 15 июля 2022, 11:56И хорошо, что нет. Такую помойную карту лучше не вставлять в пвп
Self-destroying behavior queen.

Тэйм #79

Цитата: Kaboom от 15 июля 2022, 12:21Я там не нужен и т.д.
Да, у нас же в гильдии куча ТРов (целых 0), конечно нам еще один не нужен :\
Self-destroying behavior queen.

КарточныйБарон #80

Цитата: Kaboom от 15 июля 2022, 12:02Ты когда на Гранас к Ане думаешь ехать? Соберём туда людей со всех серверов!
Когда кумыс осохнет на дне чашки тогда сразу...
Грядёт...

Kaboom #81

Цитата: Тэйм от 15 июля 2022, 12:30Зочемб =.= У меня сейчас нет набора)
Что бы люди отдавали жизнь за тебя. А ты в тихую ритуал проведёшь, и все их души превратишь в свою силу! Ха-ха-ха! Из волшебника в чернокнижника, звучит как новая идея Иванова 

Тэйм #82

Очень думаю переехать на Логрус. В очередной раз. Надеюсь, хоть теперь, если решусь, про меня не будут писать, что я не была никогда в топ-гигиги и не повидала контента (хотя я не застала только Аркон)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #83

Не, ну быть пятой в шестом ряду седьмого состава, это достижение, не спорю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Тэйм #84

Цитата: Алонсо от 15 июля 2022, 17:25Не, ну быть пятой в шестом ряду седьмого состава, это достижение, не спорю.
Я не думаю, что задержусь на очень долго. Как только я пойму, что это превратится в болото,- сразу же выйду (и об этом знают все те, кто меня зовёт туда). ГБ-шки и прочее тоже, очевидно, не интересуют)
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #85

Не, ну экспириенс от нахождения в пвп составе зерга, он тоже нужен. Тем более, волш твой, вполне конкурентоспособен.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #86

Я продолжу, ГТ настолько помойная карта, что даёт не 35% дефа, а ~26%

Smertonosets #87

Что за локальный рофл с гтшкой?

Blast #88

Цитата: Smertonosets от 15 июля 2022, 18:11Что за локальный рофл с гтшкой?
Да нет рофла, просто карта в пвп переоцененная.

Smertonosets #89

Цитата: Blast от 15 июля 2022, 18:12Да нет рофла, просто карта в пвп переоцененная.
Лучше, чем энт и бессмертие, насколько я понимаю. Но то, что переоценённая - это да. В большинстве ситуаций, там, где умирает персонаж с бессмертием, умрёт и персонаж с гт.