Дневник самой слабой - Страница 5
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Тэйм

Дневник самой слабой

Тема создана Тэйм, 15 мая 2022, 21:09

0 Пользователи и 21 гостей просматривают эту тему.

389 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Цитата: Тэйм от 30 июня 2022, 12:14Пить жир не требует каких-либо условий. А ты попробуй без него х)
Надо просто убрать жир из донат сундуков и оставить его в Соло. Тогда и чистка мб приобретёт смысл.

Smertonosets

Цитата: DancingTundra от 30 июня 2022, 11:46Не форженый тр с одним Денгуром и Звером выписал мне 20к НЕ НА ДВОЙНОМ ДОМИНИРОВАНИИ.
Ну если на тебе 15 стаков и клеймо, то о чём речь?

Smertonosets

Цитата: Тэйм от 30 июня 2022, 12:14А ты попробуй без него х)
Зачем играть без жира в игру с таким количеством хилопорезки, порезки дефа, рутов и замедлений?

Тэйм

Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 12:23Ну если на тебе 15 стаков и клеймо, то о чём речь?
Справедливости ради, там не было 15 стаков, все-таки Чаша срабатывает. Пати там не особо умелая, так что крест вешает клеймо так, что успеваю снимать его. По сути, пробивают только под Чумой и дебаффами от Крика.
Цитата: Smertonosets от 30 июня 2022, 12:24Зачем играть без жира в игру с таким количеством хилопорезки, порезки дефа, рутов и замедлений?
Денях нет

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 30 июня 2022, 12:18Надо просто убрать жир из донат сундуков и оставить его в Соло. Тогда и чистка мб приобретёт смысл.
Или наоборот, сделать его более доступным. Через крафт, например.

Алонсо

Таме, а можно мне звание "У меня лапки"?

Тэйм

Цитата: Алонсо от 01 июля 2022, 20:13Таме, а можно мне звание "У меня лапки"?
Это же самое низкое звание. Чем тебе Ъуъ не нравится?

Алонсо

Компромисс найден!

Blast

Я тоже сделал форумную подпись)
Сообщение отредактировал Blast, 01 июля 2022, 22:40

Kaboom

Какои та странный движ! 

Тэйм


Даже у +5 волша с пятым Кулаком есть ГТ, а у меня нет

Kaboom

И это ваш кумир?
Спойлер
[свернуть]


Я даже одну сорвал чтобы вам показать! Смотрите!
Спойлер
[свернуть]


КарточныйБарон

Цитата: Kaboom от 15 июля 2022, 11:24Я даже одну сорвал чтобы вам показать! Смотрите!

Blast

Цитата: Тэйм от 02 июля 2022, 14:30Даже у +5 волша с пятым Кулаком есть ГТ, а у меня нет
И хорошо, что нет. Такую помойную карту лучше не вставлять в пвп

Kaboom

Ты когда на Гранас к Ане думаешь ехать? Соберём туда людей со всех серверов!

(Сообщение было адресовано Иванову, но почему-то не получилось  )
Сообщение отредактировал Kaboom, 15 июля 2022, 12:06