Админ RQ должен спамить в рупор о запрете толкать голду
avatar_dombasssila

Админ RQ должен спамить в рупор о запрете толкать голду

Тема создана dombasssila, 08 августа 2022, 23:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

14 ответов в этой теме

dombasssila

Такую штуку практиковали в старые добрые времена. предлагаю ее вернуть.
Администрация должна спамить в рупор о том, что торговать голдой запрещено и что всех участников сделки будет ждать бан. Каждый пользователь, находящийся в игре, должен видеть это сообщение на своем экране.
Подобное объявления могли давать, когда было модно абузить камни из подарков за вход, но тогда не додумались или не захотели.

Kaboom #1

Цитата: dombasssila от 08 августа 2022, 23:17что торговать голдой запрещено
Те, кто ею торгуют прекрасно об этом знают. Именно поэтому и торгуют    

Игроки об этом достаточно осведомлены. Те, кто боятся бана - сидят молча. А те, кто не боятся - свободно торгуют без конкуренции и не получают блокировок. Нынче некому блокировать. А запугивать игроков пунктом из правил - бесполезно.

Xavi #2

Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!


Алонсо #4

А в пользовательском соглашении нет упоминания о том, что голдой торговать нельзя?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #5

Цитата: Алонсо от 09 августа 2022, 09:44А в пользовательском соглашении нет упоминания о том, что голдой торговать нельзя?
Там нельзя продавать внутриигровую валюту
Грядёт...

HomeJam #6


Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #7

Цитата: КарточныйБарон от 09 августа 2022, 10:10Там нельзя продавать внутриигровую валюту
Ну вот.
Тогда зачем напоминания?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

MidNightmare #8

Цитата: Алонсо от 09 августа 2022, 15:31Тогда зачем напоминания?
Потому что в России принято различать "Запрещено", "Строго запрещено", "Категорически запрещено!" и "Не влезай - убьёт!!!"

dombasssila #9

да кто вообще читает эти правила. лично я не читаю никогда. про какие-то запрещенные моменты узнаю от других игроков. например, в российском регионе стима многие игры сейчас недоступны к покупке, я видел много споров.одни люди с раскачанными профилями с помощью впн поменяли регион на турцию. там игры не только доступны к покупке, но и стоят дешевле. другие предупреждали, что за это по правилам стима можно словить бан. у защитников смены региона аргумент был такой, что еще никто не видел ситуаций, когда в стиме банили за смену региона с помощью впн. и даже себя в пример приводили. типа вот они уже давно в турецком регионе, их не трогают. или вот другой момент. есть люди, которые из стима деньги выводят в реал. тоже якобы за это бан должны давать, но многих не банят. даже один стример по роялке рассказывал,что деньги из стима в реал ввводил(с помощью дорогих скинов) и его аккаунт стима не в бане.
в некоторых играх даже мультиаккаунт запрещен, а не только рмт. и вот в одной такой игре я видел где-то месяца 3, что чел с одного и того же аккаунта спамил рекламой рмт сайта. его за это время даже не забанили. а у меня самого в той игре было где-то 10 аккаунтов.и меня тоже не банили. всем было все равно. со вменем я потреля интерес к этой игре, сильно долго не заходил, потому мне тупо вайпнули эти аккаунты. потом в комментариях соцсей увидел много споров и жалоб на вайпы аккаунтов. такие правила у игры, ничего уже не сделать.
а щас посмотрите, что про торговцев голдой игроки пишут. пишут, что их не трогают. а многие говорят, что покупателям нечего бояться. типа максимум продавца накажут, а покупатели админам игры не особо интересны.
лишние напоминания от админов в игровом чате будут восприниматься так, что они вышли на охоту и что за рмт точно будет бан. потому желающих продавать\покупать голду должно стать меньше

Tekki #10

Цитата: Алонсо от 09 августа 2022, 09:44А в пользовательском соглашении нет упоминания о том, что голдой торговать нельзя?
Да кто ж его читает то)

HomeJam #11

Незнание законов не освобождает от ответственности.  

Детский сад какой-то. Хотя, вероятно, так и есть.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Cabriolet #12

Предлагаю на светофорах поставить ментов с матюгальниками, чтобы сообщали: «на красный свет нельзя ехать!»

КарточныйБарон #13

Я как то читал его и понял для себя одно: Администратор никому ничего не должен...игрок должен всем и вся, в том числе отдать свой акк, потому что он не ваш
Грядёт...

Veron #14

Это, конечно, верная мысль, но у них там сейчас перетрубации идут, им явно не до игры.