Насколько дамажный хант в данной игре
avatar_Milfa-Nava

Насколько дамажный хант в данной игре

Тема создана Milfa-Nava, 10 августа 2022, 00:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

11 ответов в этой теме

Milfa-Nava

Недавно зашёл спор с другом о том , что хант самый слабый по дмг класс , если рассматривать все аспекты (урон на боссах, в мишень , и данжи ) , рассматриваются все варианты событий и статистика .
Лучший чк дикого гранаса <3

Xavi #1

Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Zmistic #2

Цитата: Milfa-Nava от 10 августа 2022, 00:10Недавно зашёл спор с другом о том , что хант самый слабый по дмг класс , если рассматривать все аспекты (урон на боссах, в мишень , и данжи ) , рассматриваются все варианты событий и статистика .
В большинстве случаев около того и есть. но разница в уроне меж классами не так критична.
Меня больше нет.

HomeJam #3

Цитата: Milfa-Nava от 10 августа 2022, 00:10хант самый слабый по дмг класс , если рассматривать все аспекты (урон на боссах, в мишень , и данжи )
Но всё перечисленное - это только один аспект - соло-цель. 

И с какими именно другими дд-классами сравниваете? Дд-кресты и дд-волши есть в этом списке? (А они есть как бэ.)
И в каком обвесе?

P.s. Ханты с ружьем, кстати, - машины-убийцы.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Cabriolet #4

Вот да. Конечно, ханты - отнюдь не топ по дамагу. Ну и далеко не самые слабые.

Milfa-Nava #5

Цитата: HomeJam от 10 августа 2022, 09:42И с какими именно другими дд-классами сравниваете? Дд-кресты и дд-волши есть в этом списке? (А они есть как бэ.)
И в каком обвесе?
С сином, рогой, синпом и чк .Обвес одинаковый фулл профиль под босса.
Лучший чк дикого гранаса <3

Cabriolet #6

 
ЦитироватьС сином, рогой, синпом и чк
С этим соглашусь. Хотя чк - не так очевидно, но пусть. Однако это все же не «самый слабый»

Wampussik #7

Расскажите хантам на энигме, которые боссиков лутают по кд

Тэйм #8

Почему-то не могу воспринимать хантов в ПвЕ нормально. Сколько ни ходила на данжи с ними - урона довольно мало даже от +11-х, хотя бывают и исключения, конечно же. Набираю одного ханта в пати на данжи только ради чучела и РБ х)

Оффтоп: в ПвП, честно говоря, тоже не вижу хантов в той роли, в какую делаются 99.9% хантов.
Self-destroying behavior queen.

КарточныйБарон #9

Рога и син лучше и в ПвП и в ПвЕ...Хантов можно конечно, много кто бегает данжи в 4 ДД, один танкует в виде волка, а другие напихивают боссу+ РБ и банки на энергию, в ПвП фиг догонишь(эриструм) когда идёт битва 1 на 1 с форженным хантом,то даже ТР соснёт, но стоит позвать друга как хант сразу даёт по тапкам.
Грядёт...

Kaboom #10

У ханта неплохой дпс. Правда ему не хватает какого-нибудь шот скилла как у того же снайпера с св. 
Боссов он может забирать свободно. Но есть и более дамажные классы. 

Один из лучших дуэльных классов, имхо.

Xavi #11

Ну не знаю, вижу того же нечея, чирика, грей роада, хз кому там хант уступает.
Сейчас, по-моему, все дд равны.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!