Пухлый дневник - Страница 8
avatar_Wampussik

Пухлый дневник

Тема создана Wampussik, 12 августа 2022, 22:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

162 ответов в этой теме

Wampussik #105

Не перевариваю "детский рофло-хейт" 

Xavi #106

Мы конечно не на приёме психолога, чтобы говорить о своих внутренних проблемах, и ждать совета. Но коль ты уже начал, возложу на себя знамя ответственности и посоветую пойти побить подушку, заварить зелёного чая, и принять неизбежность бытия.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Blast #107


Xavi #108

Дак лохи же, где агрессия. С душой сказано было
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Scykor #109

Цитата: Xavi от 20 августа 2022, 18:13где-то да пересечемся
У меня есть даже небольшие предположения, где и при каких обстоятельствах)

DancingTundra #110

А между тем, первая картонка уходит в гильдию Cait Shelter. Сегодня, около 2 часов ночи, Гуляш выбил Воко с большого.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Wampussik #111


Blast #112

Ну всё, бросай это саппортское дело и го в ряды дд крестов

Wampussik #113

Решил вкинуть сюда, пускай будет.

Пишет мне согильдиец после очередного Эдварда на Энигме.

Цитироватьэто какая-то залупа
чел на акабе рил с говном играет походу
посмотри видос
я не верю просто
И скдивает откат с этого эдика, приложу скрины с него чуть ниже.

В рекламе некого чита, где человек демонстрирует функцию ТП к мобу/элитке/боссу. Посмотрев как это происходит, получается так: Когда тпаешься к элитке, то ты на своем экране у нее стоишь уже, а на сервере ты не там, потому что на видосе темный хаул на него не заагрился, и перс не мог его бить, и только после шага твой перс на сервере перемещается в эту точку и можно бить.

На видосе он тэпается к эдику, жмет видимо прыжок за спину и скилл какой-то. После прыжка за спину соответственно его перс на сервере перемещается к эдику и прорисовывается

Вот первый кадр, когда он появился.



Видно по анимации перса что это прыжок за спину
Из инвиза он не выходит, потому что прекастов никаких не было, и урон он не мог получить, а от прыжка за спину из инвиза не выходишь. Значит он не мог быть в инвизе, жужнуться первой жужой, прыгнуть за спину эдику, выйти из инвиза и тогда появиться на карте. Значит он был не в инвизе.

Если он был не в инвизе и должен был появиться где-то рядом, чтобы прыгнуть за спину эдику

Карта до его появления:


Карта после его появления:


Его не было не в инвизе до прыжка за спину (в этой толпе зеленых точек его тоже не было).

На мой субъективный взгляд чел был не в инвизе, с помощью стороннего софта прыгнул к эдику, дал телепорт за спину(чтобы сменить положение и сервер его перенес в эту точку), после этого появился на экранах у всех и картах и начал дамажить.

Я как-то до этого особо не задумывался, усатый глава сталкеров нам про это говорил, потом смерт писал пост с видосом. На его видосе кстати видно, что IRio был на семи(по карте, но не известно как он там оказался) до жужи смерта и потом просто скачком подбежал, остальные 2 сина появились просто на 7,а не как у нас под эдиком.
В принципе это может быть не тп к боссу, а обычный тп по карте, после которого они либо делают шаг и прорисовываются там куда ткнули(как на видосе у смерта), либо жмет прыжок за спину и прорисовывается уже под эдиком(как у нас).


Спойлер

 
К слову Акаба недавно банили, но уже походу разбанили. И какой-то син-поляк постоянно пишет про его читы в чатик/рупор.

Хочу услышать ваше мнение на этот счёт и поднять активчика чутка тут

Wampussik #114

Шерлоком себя почувствовал

Blast #115

Тяжело сказать так оно или нет, но то, что данная тема поднимается не раз и разными людьми, говорит о многом.  Данный чит существует давно и поймать за руку игрока очень сложно. Точнее не сложно, а времязатратно.

Wampussik #116

Обвинения сняты, сказали что он уже в инвизе стоял на 7 и с инвиза вышел после скилла

Wampussik #117

Даже пруфы предоставили, оправдан

Wampussik #118


Blast #119

Цитата: Wampussik от 27 октября 2022, 20:41Даже пруфы предоставили, оправдан
Ну, теории заговора у тебя получается норм делать