Пухлый дневник - Страница 9
avatar_Wampussik

Пухлый дневник

Тема создана Wampussik, 12 августа 2022, 22:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

162 ответов в этой теме

Алонсо #120

Как говорится, если у вас мания преследования, это не значит, что за вами не следят.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Alena #121

Мы никогда не использовали читы. Хватит искать мистику там, где ее нет.

seven #122

Цитата: Wampussik от 27 октября 2022, 19:36И скдивает откат с этого эдика, приложу скрины с него чуть ниже.
Так ты отета видос-то сам скинь, а не видик смерта

seven #123

Цитата: Alena от 28 октября 2022, 11:52Мы никогда не использовали читы.
Ну за всех в ги говорить сложно, ботовод один точно был, а верить на слово людям такое себе.
Офк, если речь за Макса, то я не особо поверю в то, что человек юзает софт, на это есть причины.

Wampussik #124

Цитата: Alena от 28 октября 2022, 11:52Мы никогда не использовали читы. Хватит искать мистику там, где ее нет.
Так я же уже вроде выше написал, что разобрались в ситуации и извинился   

Цитата: seven от 28 октября 2022, 12:11Так ты отета видос-то сам скинь, а не видик смерта
А он в вк, его ссылкой не кинешь

Alena #125

Цитата: seven от 28 октября 2022, 12:18Ну за всех в ги говорить сложно, ботовод один точно был
Речь идет за боссов, я пишу за боссов. Причем тут ботоводы и тд - хз. Лишь бы что-то высрать)

seven #126

Цитата: Alena от 28 октября 2022, 12:34Речь идет за боссов, я пишу за боссов. Причем тут ботоводы и тд - хз. Лишь бы что-то высрать)
Софт он и в африке софт, будь-то боты/сх/вх и далее по списку. Ты не можешь с полной уверенностью говорить за всех соги. Ну и не рвись с любых слов не холящих и лелеющих твой тег

seven #127

Цитата: Wampussik от 28 октября 2022, 12:28А он в вк, его ссылкой не кинешь
У тебя мой талиграм остался ж? Тудой сможешь?

Alena #128

Цитата: seven от 28 октября 2022, 12:41Ну и не рвись с любых слов не холящих
Кто рвется то?) По факту пишу же, а с твоей стороны как раз видна эта "неприязнь", ибо если хоть немного подумать, то можно понять, что сам Давид никакие "читы" не использовал. Поэтому, да, лишь бы что-то высрать неприятненькое)

seven #129

Цитата: Alena от 28 октября 2022, 13:10Кто рвется то?)
Ты.
Цитата: Alena от 28 октября 2022, 13:10По факту пишу же, а с твоей стороны как раз видна эта "неприязнь", ибо если хоть немного подумать, то можно понять, что сам Давид никакие "читы" не использовал. Поэтому, да, лишь бы что-то высрать неприятненькое)
Так я и пишу по факту, при том, что у меня полно хороших знакомых и друзей в вашей ги. Есть 2 ги в этой игре к которым у меня действительно неприязнь, это чмоняморхен и чмонямор.
Причём тут Давид? Неприятно сомневаться в том, что в большом теге кто-то пренебрегает соблюдением правил насчёт софта?

Vingardium #130

Цитата: Alena от 28 октября 2022, 11:52Мы никогда не использовали читы
Цитата: Alena от 28 октября 2022, 12:34Речь идет за боссов, я пишу за боссов. Причем тут ботоводы и тд - хз
а че так можно было

Wampussik #131

Дошли руки до оповещения форумчан о сливах файликов. А то мб не все в прк сидят.

Разноцветные мороженки. Мб как-то привяжут к лету, а то мы мороженное видим только на новогоднем ивенте, что не очень логично.


Дальше четыре идут картинки украшения "Горящая душа"

Пока не ясно, то ли это разные версии, то ли анимация, то ли 4 разных


Ачивочка из нового ивента


Дальше идут расходники какие-то

Cущность тепла
Ледяная бутылка
Тепловой осколок
Зелье уворота

Мб эти сущности и нужно будет преподносить


Разноцветные жужи


Разноцветные ашкалоты


Ну и на финал файлик новой локи. Че за лока и как отрыть это я в душе не ведаю. Что удалось понять из набора символов, что в ней используется музыка из лесной локи, места для торговых мест и непонятные текстуры с названием "библиотека", но текстура там говна какого-то хз.

Резюмируем что у нас имеется.

• Новый ивент "Жаркие деньки", в котором нужно будет делать опдношения и ачивка/ачивки для него
• Новая лока (вероятно для ивента)
• Новые ашкалоты (видимо тоже для квестов на ивенте и для сдачи подношений)
• Жужи (Скорее всего для новой локи, потому что жужи - лесные мобы, на локе лесная музыка стоит)
• Элик на уворот (Для следующих коробок походу)
• 3 новых айтема. Два теплых и один холодный (Судя по тематике, аналогично для ивента)
• Огненное украшение (Скорее всего тоже в коробки, которые будут приурочены к ивенту "Жаркие деньки")
• Ну и мороженное (тоже для ивента походу)

Ждем в ближайшем будущем ивент на летнюю "огненную" тематику. Пока не понятно какой будет стимул в него играть кроме рейтов и титула. Но хоть ивентовых шмоток нет и ладно

Wampussik #132

Ну и вот такие характеристики нашел уже не я, а бойцы прк. Насколько тру - решать вам

Алонсо #133

Украшения норм.
Про мороженое интересно, они в курсе, что лето близится к середине уже.

Цитата: Wampussik от 05 июля 2023, 12:44Ачивочка из нового ивента

О дааа...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #134

По тому что вижу - это точно летний ивент, но будет это дополнение к Леприкону или же новый ивент?