Пухлый дневник - Страница 10
avatar_Wampussik

Пухлый дневник

Тема создана Wampussik, 12 августа 2022, 22:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

162 ответов в этой теме

Smertonosets #135


Алонсо #136


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #137

А потом они бац и выпускают аналог Звера только физ урон + кольца с процентом на физ урон

зы: Кабриолет,  новые коробки просятся в вики, всё как ты любишь

Wampussik #138

Ивент называется "Жаркие деньки" и имеет отдельную вкладку в ачивках

Wampussik #139

Цитата: Blast от 05 июля 2023, 14:43зы: Кабриолет,  новые коробки просятся в вики, всё как ты любишь
Боже, мне уже надоело каждый раз новую рассылку запускать, а не просто старую копипастить, а тут кому-то же в вики этот бред добавлять нужно каждую неделю.

Cabriolet #140

 
Цитироватьа тут кому-то же в вики этот бред добавлять нужно каждую неделю.
Каждую неделю мне лень. Обычно накапливаю за несколько недель и потом разом делаю. Но вот благословения пока так и не переименовал, много менять надо. А тут ещё проблема с иконками образовалась. Я выковыривал их с помощью dragoon unpacker, но что-то он последнее время перестал справляться. Из всего перечисленного только жуж и ашкалотов видит... А может, я просто не обновлял его... Но в любом случае, кто-нибудь альтернативу посоветовать может?

Шадман #141

Ой не нравятся мне эти новые украшения. Всё больше и больше понимаю как я был не прав, что поддерживал идею о том, что украшения должны иметь помимо 5% к хп ещё что-то. Какое украшение может сравнится с имбой в 10% к хп и 5% к скорости, ну и бонусом резист от популярного нынче огня. В пвп это станет единым верным вариантом, без альтернатив. В пвп сейчас применим осколок света и только из-за 3 попадания, но кому оно надо когда можно поиметь такие вкусняшки. С таким успехом ждём возвращение кулаков. В пве вариантов больше, как на золото, так и на дроп с мобов (зимняя сказка, дракончик, золотая поступь), но надо ли это кому-то
Шадман / Ортанк / Сау-рон

SharpShooter #142

ну, раз такое дело, то нужно выпрашивать бвстрый свитч шмота (сета) под разные элементы. я так понял, этим летом будет рулить огонь, элики тоже скорее всего будут на их усиление. хорошо ли это? пофаниться на пб хватит, даже не будь ты +11 в боссах, а для другого игра не располагает в принципе

Wampussik #143

Сотрём немножко пыли с дневника.

Посмотрел только что свой видос 2019 года, на удивление почти все обсужденные моменты остались актуальны и по сей день. Не правильно, наверное, себя хвалить, но это одно из лучших моих творений. Конечно, пересматривая другие старые видосы испытываются положительные эмоции. Но этот я первый раз пересмотрел и получил совершенно другой спектр эмоций. 

Вообще уже неоднократно радуюсь, что решил снимать видео на протяжении существования в том или ином проекте. Это как машина времени, которая может перенести тебя в 2012 год, когда ты просил родителей не заходить в зал, потому что ты комментируешь свой реплей в танках для видео для какого-то ютуба. Печально, что сейчас уже нет такого запала как раньше. Но что-то я уже куда-то не туда ушел.

Предлагаю вам ознакомиться с моим творчеством, если кто вдруг не знаком. Приятно будет почитать положительные отзывы, отрицательные - не приятно.

 angelrosinka.gif



Алонсо #144

Цитата: Wampussik от 19 сентября 2023, 17:24Это как машина времени, которая может перенести тебя в


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #145

После слов на пустом месте поливал грязю администрацию Я скипнул видос vamprosinka.gif
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Wampussik #146

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 сентября 2023, 11:19После слов на пустом месте поливал грязю администрацию Я скипнул видос vamprosinka.gif


Спасибо что умеешь убирать из своей жизни то, что тебе не нравится. А то, оказывается это не все могут делать.

Wampussik #147

Сходил второй раз на зибо, на этот раз большой залутал. В сундук конечно знатно насрали.


Cabriolet #148

Как нам не хватало рецептов... Они ещё небось и привязанные?

Wampussik #149

Цитата: Cabriolet от 21 мая 2024, 05:20Как нам не хватало рецептов... Они ещё небось и привязанные?
Нет, все неперсонное. Хоть 65 бы засунули рецы