Пухлый дневник - Страница 2
avatar_Wampussik

Пухлый дневник

Тема создана Wampussik, 12 августа 2022, 22:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

162 ответов в этой теме

DancingTundra #15

Цитата: Xavi от 13 августа 2022, 02:06Это у молоха коктейль из шизофрении и бреда преследования на фоне неудачной попытки отмщения бобру.Ему теперь вечно казаться будет что любой мув направлен против него, с целью отмщения за отмщение.
Влад, я тебя безмерно люблю и уважаю, но такие слова в свою сторону без комментария оставить не могу. Привычки писать что-либо без пруфов у меня нет.



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Wampussik #16

Ночной круг:
Эдик наш
Денгур 4/4
Воко 4/4

Пока ночной онлайн у нас побольше

Wampussik #17

Цитата: Xavi от 13 августа 2022, 02:19Я считаю вас тут аутсайдерами.
Понял, хейтер. А из-за чего такое мнение, чисто ради интереса?

Wampussik #18

Цитата: DancingTundra от 13 августа 2022, 02:22пруфов
Бля, да донатик же клоун пиздец. Любит повыписывать. Если ему в вк прк показать, то там второй буза заявится

Xavi #19

Цитата: DancingTundra от 13 августа 2022, 02:22Привычки писать что-либо без пруфов у меня нет.
Да я тебе верю прекрасно, но ты представляешь как это выглядит?
Безмерно много слов типо ты там что-то разрушаешь, карты крадешь, на тебя там охотятся, это немного забавит, даже если и кто-то такое пишет. Тем более какой-то ноунейм в чате игры.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #20

Цитата: Xavi от 13 августа 2022, 02:30ты представляешь как это выглядит?
И оттого мне ещё смешнее. Потому что молох развалил это, молох развалил то, карты тоже украл молох, и под дверь кому-то насрал вдобавок х)
*ещё молох курсом доллара рулит и цены на гречку повышает
И если бы это у меня была паранойя, я бы понял. Но ведь серьёзно так и пишут

Цитата: Xavi от 13 августа 2022, 02:30. Тем более какой-то ноунейм в чате игры.
Можшь зайти на энигму, глянуть. Это фулл 10-11 рыжий рога без единой карты, кроме пламярыка. Приходил вот щас на дена смотреть. Манера письма донатика, не вижу причине не верить, что это он


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #21

Цитата: Wampussik от 13 августа 2022, 02:24Понял, хейтер. А из-за чего такое мнение, чисто ради интереса?
Долго все высказывать, а я с бессонных суток возвращаюсь только домой, потому не севодня.
Но в кратце, я давно знал и прекрасно понимал неизбежность этого, что союз будет разрушен, ибо этого давно хотели, как я выше и писал, а останавливало фри пве и нежелание вашего гма к этому.
Но котик тоже начал брать корону гма не в то время, естественно я понимаю, что это сделать нужно было, но не таким образом. Но глянем дальше как будет.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Xavi #22

Цитата: DancingTundra от 13 августа 2022, 02:34Манера письма донатика, не вижу причине не верить, что это он
Так а про союз инсайдов и сталкеров де, я в жизни в это не поверю. Если есть реально сообщение от него с таким подтекстом, смело в неадекватные записываем
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #23

Комп уже вырубил, что есть - кину вк


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Wampussik #24

Цитата: Xavi от 13 августа 2022, 02:35Но в кратце, я давно знал и прекрасно понимал неизбежность этого, что союз будет разрушен, ибо этого давно хотели, как я выше и писал, а останавливало фри пве и нежелание вашего гма к этому.
Да речи в принципе о разрыве союза за время после того как он устаканился (+- сентябрь) даже и не заходили у нас во флудилках. В целом все понимали взаимовыгоду существования. Мы бы и дальше мирно существовали и ждали приезда инсайдов. У кота были свои какие-то ускоренные планы на союз (именно у кота, а не у гильдии сталкеров), у нас( у гильдии) свои. Хз кто там давно этого хотел.

Мы не говорили что мы будем сидеть на Энигме фулл тайм, даже говорили людям копить деньги на переезд, потому что после пвп с инсайдами при благоприятном исходе планировалась поездка на Гранас. Мы здраво оценивали силы своих составов на тот момент. У кота же там где-то сидит неимоверное желание отомстить инсайдам, у нас нет. А для меня какой-то конфликт с врагом очень сильно поднимает мотивацию драться с этим самым врагом.

А когда вам говорят, вот я хочу щас ехать инсайдов бить, гоу. А ты видишь свои составы, где нет конст, где все достаточно печально и вам надо ехать куда-то, чтобы кто-то там себе что-то доказал. Ну хз. Мы решили, что нам еще нужно время на подготовку. 

Мне не краткий ответ не к спеху, можно и завтра

Тэйм #25

Как обычно, все ссоры на самом деле из-за кормушки, которая шатается у некоторых людей, а не из-за каких-то видосов. Блохастый в очередной раз подтвердил свою ужасную натуру, абсолютно не сдерживаясь в выражениях и не имея хоть толику уважения к людям, хотя лалабекяна все равно не переплюнет. Было бы абсолютно все равно, что там происходит на Энигме, если бы не планируемый переезд дедов туда через месяц, из-за чего шайка ПвЕ-шников (и это даже не про Шелтеров) имеет возможность заболотить и второй сервер.
Self-destroying behavior queen.

HomeJam #26

Цитата: Xavi от 27 июля 2022, 21:08По-моему, пора вылазить с 2017 где месили друг другу лица, чтобы выгнать врага с сервера. Сейчас достаточно лишить его всех пве, боссов пустых, гб, и при этом драться вовсе необязательно.
Цитата: Xavi от 13 августа 2022, 00:08Жаль что сейчас не 2017, где геополитика тегов была выше личностных плевков и бросков дерьмом.
Так пора вылазить из 2017 или нет? 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Xavi #27

Цитата: HomeJam от 13 августа 2022, 13:41Так пора вылазить из 2017 или нет? 
Дак а кто сказал, что мне нравится то, что сейчас все противостояние гильдий это сундуки.
На метод ведения сражения в микростратегиях влияет как раз эта дурацкая пве мета, на которую никак не повлиять, ей только нужно следовать, и вылазить с 2017.
А второе сообщение именно о макростратегиях, это увы сейчас дно мпвп, ибо любое противостояние тегов, это не конфликт интересов за первенство в игре, а в первую очередь конфликт языков и отношений друг с другом, тоже увы что так
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

seven #28

Шампус, давите лошков.чХави опять ищет предпосылки и заговоры там, где их нет. Ведь невсётакоднозначно...

Wampussik #29

Ночь-утро:
Эдик наш
Денгур 4/4
Воко 4/4
Эдик наш

День:
Денгур 1/4
Воко 4/4
Эдик наш
Денгур 4/4

Осада дневная слили 2-0
У нас первый и третий состав с двумя дебаффами. Ну и штрафов дохуя

Эдик наш