Пухлый дневник - Страница 11
avatar_Wampussik

Пухлый дневник

Тема создана Wampussik, 12 августа 2022, 22:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

162 ответов в этой теме

Blast #150

Кристалл аквы x3

Всегда в чате количество подсвечивалось зеленым цветом? 

Wampussik #151

Цитата: Blast от 21 мая 2024, 11:36Кристалл аквы x3

Всегда в чате количество подсвечивалось зеленым цветом?
Это я дописывал, там 3 коробки было и с каждой по 1 акве упало

Алонсо #152

С рецептов чот в голосину.
Актуальная актуальность.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #153

Воспользуюсь дневником для рекламки
Я тут к партнерке подключился, а т.к. видосы у меня выходят раз в пол-года, то бюджет на конкурсы я в основном буду сливать на розыгрыши в ТГшечке. Канал небольшой, вот первый конкурс был на 3 премки по х30, было 8 участников. Так что шансы что-то залутать есть.
Также периодически буду стараться вкидывать какие-то приколы/эксклюзивы в виде ответов КМов с разных площадок

Так что милости прошу кому интересно: тык




Алонсо #154

Почитал дискордовские откровения. Забавно.
По поводу вики, так вовсе, орал как гиена.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #155

Цитата: Алонсо от 05 июля 2024, 09:18Почитал дискордовские откровения. Забавно.
По поводу вики, так вовсе, орал как гиена.
Ага, к сожалению, им давно не отвечали :D

Veron #156

А можно выдержку тезисно сюда, плиз :) не захожу я во всякие чатики, старые мы для этого

Алонсо #157

Цитата: Veron от 05 июля 2024, 12:36А можно выдержку тезисно сюда, плиз :) не захожу я во всякие чатики, старые мы для этого
https://t.me/wampussik_YT/20

В веб открывается нормально.
А тезисно, в конце этого, начале следующего года, нас ждут ребаланс и контент уровня новой локации.
Что до вики, то они рады бы, но им не отвечают. И опасаются, что там будет всякая недостоверная информация, потому нихрена и не делают.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #158

!жужа
Не, не показывает, требует зарегистся. Ну их...

Blast #159


TeaMan #160

Ох уж эти ваши социальные сети, плодятся как кролики.
Стар снайпер, да меток.

Veron #161

Цитата: Алонсо от 05 июля 2024, 13:33Что до вики, то они рады бы, но им не отвечают. И опасаются, что там будет всякая недостоверная информация, потому нихрена и не делают.
То есть, они выносили мозг Кабу, чтоб потом вот эту чушь спороть?

Алонсо #162

Цитата: Veron от 05 июля 2024, 15:37То есть, они выносили мозг Кабу, чтоб потом вот эту чушь спороть?
Ты не справедлива к разрабочам!
Не только Кабриолету, но и Плюралити!  !жужа

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.