Пухлый дневник - Страница 3
avatar_Wampussik

Пухлый дневник

Тема создана Wampussik, 12 августа 2022, 22:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

162 ответов в этой теме

Blast #30

Дежавю, осталось Сталкерам предложить две карты Конклавам

HomeJam #31

А Конклавы станут за Карты помогать заболотить сервер. Норм стартап. 
Жаль, что это последний сервер из трёх, сильно не разгуляешься, еееех...
Ну или Молоха тоже придётся брать в долю, чтобы он катался по серверам и создавал необходимые условия периодически. 
А то чо он просто так это делает сейчас. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

DancingTundra #32

Цитата: HomeJam от 13 августа 2022, 19:16или Молоха тоже придётся брать в долю,

Умоляю, возьмите. У меня в консте даже крест со звером, оба дд с архонами и зверами, один я бомж.

Обещаю все честно заработанное украсть.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Тэйм #33

Молох, приезжай на Гранас, первые 20 карт пойдут твоей консте (может, хоть так сработает переманить Рому сюда). Единственное условие: будь лидером :р
Self-destroying behavior queen.

Blast #34

Цитата: HomeJam от 13 августа 2022, 19:16Ну или Молоха тоже придётся брать в долю, чтобы он катался по серверам и создавал необходимые условия периодически.
Тундра ронин во вселенной РК

DancingTundra #35

Цитата: Тэйм от 13 августа 2022, 19:25первые 20 карт пойдут твоей консте

*урчит*


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

DancingTundra #36



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Wampussik #37

Надеюсь у молоха в скором времени не прибавятся циферки в подписи 

HomeJam #38

Я тоже надеюсь! У вас в ги только 1 его перс, а в моей - аж 5! Мне страшнее!  

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

DancingTundra #39



Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Wampussik #40

Пришли на аркон поглядеть что да как в 3 пати. В целом вроде нормально держались, убивали их ГМов. Только одного я уже заметил слишком поздно, она там видимо фулл аркон била. Аркон сталкеров

Осада была веселая. У нас кликнуло 2 состава(2 и 1 дебафф). У них было 3 ставки+хозяин замка, но по факту было вроде 3 состава(по одному дебаффу). Долго думали че делать с этим замком. Решили сводить в ничью.
На 20й минуте они выносят ключ на третий состав, что плохо. Пытаемся на протяжении 40 минут что-то сделать, но зачастую давили количеством. На нас с коляном, будей и матуром котяра в 3 пака заваливался, а мы с двумя дебаффами их мазали. Ну и мы потом на арти тоже под конец в 3 пака зашли, чтоб не повадно было. Похохотали конечно.
Ну и все,2-3 минуты до конца. Счет 1-0. Убили мы арти под ключем, а они там стоят дефают в пака 4. Залетаем на них и, пока отвлеченный трон отвечает в чате, тянем его с ключем на красный.
Подлетает наш пак, берет ключ, бежит. Крест говорит что бля щас бы главное не вылететь, давай ТРу скину. Скидывает тру ключ по дороге, уже в кишке замечают, что портал то бля сменился после перекидывания. Возвращаются, перекидывают, летят к порту. Там уже последняя минута идет. Залетают на порт и кастуют на последней секунде ключ.
1-1, осада продлевается на 30 минут. Каеры оставляют замок нам и уходят собираться на эдика и дальнейший круг.
Ну мы решили лишних дебаффов не брать, хотя 5тисундуковый конечно, но как вышло так вышло. Пошли собираться на боссов.

Эдик наш
Воко 4/4
Денгур 4/4, но один упал с сундуком

Идем отдыхать

DancingTundra #41

Если у кого ВК есть, то даж видео закину того, как оно было х)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Wampussik #42

Цитата: DancingTundra от 13 августа 2022, 23:35Если у кого ВК есть, то даж видео закину того, как оно было х)
Не открывается

Wampussik #43

Пока в таком качестве есть от лица действующих лиц



https://www.youtube.com/watch?v=2QrFboNCGmc

Wampussik #44

Эдик наш
Денгур пвешный был