Пухлый дневник - Страница 4
avatar_Wampussik

Пухлый дневник

Тема создана Wampussik, 12 августа 2022, 22:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

162 ответов в этой теме

Wampussik #45

14.08
Утро
Эдик наш
Воко 1/4
Ден 0/4

День
Эдик не наш
Эдик хз чей
Осада не наша 2в3 состава

Вечер
Воко не помню
Аркон не наш, не смогли нормально собраться после воко сразу
Ден 2/4
Эдик наш
Осада каеры не прокликались, наша

15.08
Ночь
Эд наш
Денгур 3/4
Эд наш

Утро
Воко 4/4
Денгур 4/4 каеры пришли переписать
Эдик не наш, после часа +- равного пвп каеры ушли

Челы очень обрадовались вчерашним победам


У нас оказывается целый состав дизов и 2 фуллки инсайдов
Оговорка по фрейду кстати

Cabriolet #46


Wampussik #47

Ну и пользуясь случаем накручу просмотров от форумчан



https://www.youtube.com/watch?v=y65-TaJwS3g



https://www.youtube.com/watch?v=ET2bRIZBvU4

Wampussik #48


Cabriolet #49

Да-да. Чувствуются хорошо образованные высококультурные товарищи.

Wampussik #50

Суббота кстати одна осада их, одну мы могли забрать, но оставили пустой как писал. Вс, одна наша, одна их. Эх, фантазеры...

Алонсо #51

Нечего сказать по делу, так докопались до орфографии!!!!11111

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #52

Сегодня каеры порадовали кота онлайном. Я честно нормально так прихуел с количества людей и тров, там просто по локации по кругу могли каждого ддшника тягать.

День
Денгур 2/4
Воко 0/4
Эдик не наш

Вечер
Эдик перед осадой не наш
Денгур 0/4 Мы ушли замки вынести
2 Замка наши

Blast #53

Интересна сама мысль, что незначительный винтик(Блейк), в маштабах цельного механизма, обнулил старания многих людей.  Можно перевести ситуацию на рельсы бизнеса, где компания А и компания Б разрабатывают совместный проект, и, в какой-то момент, сотрудник компании Б сливает в соц. сеть должностную переписку. После этого действия компания А терпит репутационные убытки. Забавно то, что сотрудник, который обнародовал данные компании А, получает протекторат от компании Б. Ситуация фантастическая и нереальная там, где логикой правит прибыль

seven #54

Кмк, тут дело в смешном ультиматуме и поведении блохастой чмони. Я не думаю, что многие хотели раздора, тем более перед тем, как высадится десант с гранаса. Думаю, что с высокой вероятностью можно будет через полгодика+- Давида грацнуть с х2 бустом доходов и мемберов ги.

Xavi #55

Цитата: seven от 16 августа 2022, 00:14Я не думаю, что многие хотели раздора
Очень сильно ошибаешься. В довесок к этому, уверенность в победе мягкотелым придали слова логрусовских бродячих.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Alena #56

Цитата: seven от 16 августа 2022, 00:14Я не думаю, что многие хотели раздора
Из того, что видела я, вообще совершенно другое впечатление создавалось. Большинство из Котов своего "сводного" гма - Кота, не уважали от слова совсем 

dombasssila #57

Цитата: Blast от 15 августа 2022, 22:30После этого действия компания А терпит репутационные убытки. Забавно то, что сотрудник, который обнародовал данные компании А, получает протекторат от компании Б. Ситуация фантастическая и нереальная там, где логикой правит прибыль
щас будет сообщение не в тему. но оно касается репутации.
инклозария кикнула меня из дискорда роялки по причине создания негативного имиджа прокту или что-то типа того, когда я описывал что делал перед тем, как словить бан за абуз камней.
бан был на месяц, но через месяц я все равно не мог вступить в группу.

Cabriolet #58

Ну и правильно сделала что кикнула

HomeJam #59

Логрусовские и Гранасовские вседержатели лучше шарят в делах Вечно второй, да-да-да. Своих то дел нет. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.