Пухлый дневник - Страница 7
avatar_Wampussik

Пухлый дневник

Тема создана Wampussik, 12 августа 2022, 22:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

162 ответов в этой теме

seven #90

Как же он хочет задеть я грэбу

DancingTundra #91

Цитата: seven от 18 августа 2022, 19:44Как же он хочет задеть я грэбу
Неа, не хочет. Хотел бы - сумел бы. 
А так он просто несет чушь. Знает же, что нас со ставок выбили только один раз.

А самое смешное, что он щас загнул позицию неверморов, которые буквально не кликали, чтобы не дать нам ПВП и из-за того, что мы якобы в переклик играли. А уязвить пытается зачем-то меня о_О

Кабум, дурень, я не в неверморах кликался, RTFM.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Xavi #92

А ты как думал, любая гильдия в которую отныне вступает молох превращается в дизов. Без пояснения обстоятельств и почемучек, только факт!
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

ARM #93

Эх котики, после двух лет 69 так поперхнутся) жаль(нет), что мусор который вы добрали не имеет мозгов, тогда бы у вас были хоть какие-то шансы

Scykor #94

Цитата: DancingTundra от 18 августа 2022, 19:58не кликали
Все враждующие гильдии +- равные по силе будут пытаться друг друга перекликать. Также как и малочисленные гильдии будут стараться выбить вражеский состав, чтобы сравняться по л/с. Главное - не говорить при этом, "мы, вообще, за пвп, хз, что вы не прошли, ставки, наверное, мелкие, вас даже какие-то NN гильдии перебивают, никак с нами не связанные, кстати".
Звучит безумно, но если хотите без переклика - договоритесь с соперником о ставках:).

DancingTundra #95

Цитата: Scykor от 19 августа 2022, 10:40Все враждующие гильдии +- равные по силе будут пытаться друг друга перекликать

Именно поэтому у хозяев серва преимущество - у них и ставка одна уже априори стоит, и голды за время фарма на ставки образовалось больше.

Жалко, Кабум считает себя самым умным и не способен даже такую простую логическую цепочку выстроить. Всё бы ему на слабость чью-то свести.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Kaboom #96

Цитата: DancingTundra от 19 августа 2022, 10:46Жалко, Кабум считает себя самым умным и не способен даже такую простую логическую цепочку выстроить. Всё бы ему на слабость чью-то свести.
Даже в ответе на сообщение другому человеку свёл всё ко мне ) хд )
Кажется, тебя сильно задело то сообщение. Хотя и как ты выразился, я и не пытался тебя задеть.

Wampussik #97

Цитата: ARM от 19 августа 2022, 03:51Эх котики, после двух лет 69 так поперхнутся) жаль(нет), что мусор который вы добрали не имеет мозгов, тогда бы у вас были хоть какие-то шансы
сос мыслом, брат

Wampussik #98

Ну тут пока дело плавающего онлайна. Вчера вечером у нас хороший был и мы их снесли в нулину, позавчера у них вечером хороший был, они нас снесли. Качельки пока на боссиках

Xavi #99

Кончельки. кетсы лохи
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

DancingTundra #100

Цитата: Kaboom от 19 августа 2022, 13:25Даже в ответе на сообщение другому человеку свёл всё ко мне ) хд )
Как это многократно делал ты в соответствующей теме. Это называется перекрестная дискуссия.

Цитата: Kaboom от 19 августа 2022, 13:25Кажется, тебя сильно задело то сообщение.
В этой игре есть только один человек, который действительно меня задел, это Хейз. Тебе до того, что сделал он, крайне далеко. Даже бобр - не такой мерзкий для меня человек.

Цитата: Kaboom от 19 августа 2022, 13:25Хотя и как ты выразился, я и не пытался тебя задеть.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Wampussik #101

Цитата: Xavi от 19 августа 2022, 18:29Кончельки. кетсы лохи
В таких случаях я обычно шучу про кого-то из двух отцов писаря и ливаю с интересного диалога. Хави разочаровал

Xavi #102

Цитата: Wampussik от 20 августа 2022, 00:41Хави разочаровал
Тебя должен не я разочаровывать, а принятия неизбежного краха в теории счастливого будущего, после того как кетсы пошли на поводу у провокаторов, и пчелам которым пофек на тег, лишь бы одномоментный контент получить. Я не шибко много людей из котов знаю, потому личной неприязни к тегу и к лицам, находящимся там, нет. Да и всю ситуацию я рассматриваю куда более глобально чем просто битва за сервак, от того наверное и отношусь к вам так.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Wampussik #103

Цитата: Xavi от 20 августа 2022, 02:13Тебя должен не я разочаровывать, а принятия неизбежного краха в теории счастливого будущего
Можно я сам выберу пж?  
Если мне будет интересно мнение чела с конклавов, то я напишу

Xavi #104

Да не агрессируй, чего ты сразу. Это площадка, где люди высказывают своё мнение о сложившейся ситуации. Если они у нас с тобой не совпали, это же не значит, что ты говно для меня стал, так не пойму почему ты принял позицию агрессии и пытаешься укусить меня. Рано или поздно мы все равно где-то да пересечемся, так зачем же заведомо портить отношения, высасывая негатив из пальца.
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!