Пухлый дневник - Страница 4
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Wampussik

Пухлый дневник

Тема создана Wampussik, 12 августа 2022, 22:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

163 ответов в этой теме

Wampussik

14.08
Утро
Эдик наш
Воко 1/4
Ден 0/4

День
Эдик не наш
Эдик хз чей
Осада не наша 2в3 состава

Вечер
Воко не помню
Аркон не наш, не смогли нормально собраться после воко сразу
Ден 2/4
Эдик наш
Осада каеры не прокликались, наша

15.08
Ночь
Эд наш
Денгур 3/4
Эд наш

Утро
Воко 4/4
Денгур 4/4 каеры пришли переписать
Эдик не наш, после часа +- равного пвп каеры ушли

Челы очень обрадовались вчерашним победам


У нас оказывается целый состав дизов и 2 фуллки инсайдов
Оговорка по фрейду кстати

Cabriolet

нашь - это хорошо

Wampussik

Ну и пользуясь случаем накручу просмотров от форумчан



https://www.youtube.com/watch?v=y65-TaJwS3g



https://www.youtube.com/watch?v=ET2bRIZBvU4

Wampussik

Цитата: Cabriolet от 15 августа 2022, 10:06нашь - это хорошо
а нашы - лучше

Cabriolet

Да-да. Чувствуются хорошо образованные высококультурные товарищи.

Wampussik

Суббота кстати одна осада их, одну мы могли забрать, но оставили пустой как писал. Вс, одна наша, одна их. Эх, фантазеры...

Алонсо

Нечего сказать по делу, так докопались до орфографии!!!!11111

Wampussik

Сегодня каеры порадовали кота онлайном. Я честно нормально так прихуел с количества людей и тров, там просто по локации по кругу могли каждого ддшника тягать.

День
Денгур 2/4
Воко 0/4
Эдик не наш

Вечер
Эдик перед осадой не наш
Денгур 0/4 Мы ушли замки вынести
2 Замка наши

Blast

Интересна сама мысль, что незначительный винтик(Блейк), в маштабах цельного механизма, обнулил старания многих людей.  Можно перевести ситуацию на рельсы бизнеса, где компания А и компания Б разрабатывают совместный проект, и, в какой-то момент, сотрудник компании Б сливает в соц. сеть должностную переписку. После этого действия компания А терпит репутационные убытки. Забавно то, что сотрудник, который обнародовал данные компании А, получает протекторат от компании Б. Ситуация фантастическая и нереальная там, где логикой правит прибыль
Сообщение отредактировал Blast, 15 августа 2022, 22:32

seven

Кмк, тут дело в смешном ультиматуме и поведении блохастой чмони. Я не думаю, что многие хотели раздора, тем более перед тем, как высадится десант с гранаса. Думаю, что с высокой вероятностью можно будет через полгодика+- Давида грацнуть с х2 бустом доходов и мемберов ги.

Xavi

Цитата: seven от 16 августа 2022, 00:14Я не думаю, что многие хотели раздора
Очень сильно ошибаешься. В довесок к этому, уверенность в победе мягкотелым придали слова логрусовских бродячих.

Alena

Цитата: seven от 16 августа 2022, 00:14Я не думаю, что многие хотели раздора
Из того, что видела я, вообще совершенно другое впечатление создавалось. Большинство из Котов своего "сводного" гма - Кота, не уважали от слова совсем 

dombasssila

Цитата: Blast от 15 августа 2022, 22:30После этого действия компания А терпит репутационные убытки. Забавно то, что сотрудник, который обнародовал данные компании А, получает протекторат от компании Б. Ситуация фантастическая и нереальная там, где логикой правит прибыль
щас будет сообщение не в тему. но оно касается репутации.
инклозария кикнула меня из дискорда роялки по причине создания негативного имиджа прокту или что-то типа того, когда я описывал что делал перед тем, как словить бан за абуз камней.
бан был на месяц, но через месяц я все равно не мог вступить в группу.

Cabriolet

Ну и правильно сделала что кикнула

HomeJam

Логрусовские и Гранасовские вседержатели лучше шарят в делах Вечно второй, да-да-да. Своих то дел нет.