Человека забанили в дискорде по беспределу - Страница 2
avatar_СвятойХондратий

Человека забанили в дискорде по беспределу

Тема создана СвятойХондратий, 18 августа 2022, 23:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

33 ответов в этой теме

Kaboom #15

Цитата: HomeJam от 20 августа 2022, 21:12Там уровень аудитории абсолютно отличается от здешнего
Слишком уж отличается. Мне больше тут нравится, чем там.
Весь актив там составляют всего пару людей. Им выдают специальные роли "Active Member", поэтому весь чат будет в зелёных никах, ведь только они и пишут там.
1) Большинство - обычные ПВЕшники. В ПВЕ мало что можно пообсуждать. Лишь - дроп с сегодняшнего фарма. Для этого даже отдельный чат создали 
2) Воды - около 97%. Люди там больше будут обсуждать что они кушали сегодня на завтрак, чем что-нибудь о игре. Да и самих обсуждений мало. Люди могут просто что-то сказать. На столько просто, что это могут быть строчки песен из дота реп песни, которая заелась. То есть, при какой-нибудь беседе может появится сообщение не в тему в духе "Головы сияют на моей едкой катане" (Пруфов есть много).
3) Содержание сообщения крайне маленькое. Человек может написать целую страницу книги, но будет писать по предложению в сообщение. А иногда - по слову в сообщение.
4) Возрастная аудитория довольно мала. Большинство - ещё учатся в школе и их психологический возраст далеко не отстал от обычного (Это не оскорбление, а что-то типа факта, который действителен в большинстве случаев. Да и это можно даже считать комплиментом. Ведь большая разница в психологическом и обычном возрасте - к хорошему не приведёт). За примерами на счёт возрастов тоже далеко ходить не надо. Одному - 16, другому - 15, одной так вообще 14 исполнилось этим летом.


KilluaKillua #16

Цитата: Kaboom от 21 августа 2022, 00:052) Воды - около 97%. Люди там больше будут обсуждать что они кушали сегодня на завтрак, чем что-нибудь о игре. Да и самих обсуждений мало. Люди могут просто что-то сказать. На столько просто, что это могут быть строчки песен из дота реп песни, которая заелась. То есть, при какой-нибудь беседе может появится сообщение не в тему в духе "Головы сияют на моей едкой катане" (Пруфов есть много).
Головы сияют на моей едкой катане, голоса этих уб**** по пятам бегут за нами погруженный в изанами все колёса под глазами
Dead inside clown 16 y.o. loh

HomeJam #17


Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

KilluaKillua #18

Dead inside clown 16 y.o. loh

KilluaKillua #19

Мужики, а тут матерится можно? А то я житель того болота, и мне запрещают выражаться по-иному, сразу наказыают
Dead inside clown 16 y.o. loh

Kaboom #20

Цитата: KilluaKillua от 21 августа 2022, 00:45Мужики, а тут матерится можно?
Тебе нельзя. Веди себя адекватно.

KilluaKillua #21

Цитата: Kaboom от 21 августа 2022, 01:05Тебе нельзя. Веди себя адекватно.
Папа ну пожалуйста. Кстати, я не тот дурачек, который поставил фри кабум42 в офф дсе, если у кого-то закралась такая мысль. А ты спать пошёл, я не асминестар
Dead inside clown 16 y.o. loh

Алонсо #22


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.


Алонсо #24

Цитата: KilluaKillua от 22 августа 2022, 12:01почему...
А мы тебя не знаем.
Вот если сматерится кто-то из завсегдатаев, то мы будем знать, что человека довели или просто для красного словца написано (ну, типа, байка про газебо, с матом в конце, она веселее). Ну и/или камуните одёрнет и посоветует проспаться, а потом писать.
А чего от тебя ждать? Может ты начнёшь на постоянной основе ругаться, доставляя дискомфорт тем, для кого эта площадка и создавалась?
Зачем нам это?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

otakoii #25

поделюсь новыми достижениями.
сначала меня кикнули с бразильского дискорда за русский язык в общем чате. ничего страшного, со второго аккаунта вступил и больше не пишу ничего.
сегодня началось обт на бразильском сервере. в дискорде бразильской версии чел дал ссылку на свой стрим, я ее скопировал и запостил в разделе для стримов русскоязычного дискорда.
угадайте, что было дальше?
правильно, меня опять кикнули.
это реально перебор.

Добавлено (17.11.2022, 20:08)
---------------------------------------------
модераторы русскоязычного дискорда больные на голову


Blast #26

Цитата: otakoii от 17 ноября 2022, 20:07это реально перебор.
Кидаешь ссылки на пиратские серваки

Kaboom #27

Цитата: otakoii от 17 ноября 2022, 20:07модераторы русскоязычного дискорда больные на голову
 
А что? Достроили уже тоталитарную власть и захватили в плен всех деревенских обитателей?

seven #28


Apuox #29