Завтрак РоялКвестера
avatar_HomeJam

Завтрак РоялКвестера

Тема создана HomeJam, 21 августа 2022, 00:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

14 ответов в этой теме

HomeJam

Говорят, в дискордах обсуждают, ну и мы не хуже.
А что наше коммуните предпочитает кушоц на завтрак?  

У меня, например, две крайности: 1) звериное желание растерзать вкусненькую плоть; 2) просто кофе.
Пробовала по канонам ЗОЖ употреблять кашу - как-то не моё, как и сам ЗОЖ =(

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #1

Я пью чай по утрам и всё. Очень редко могу скушать пару бутербродов. 
Цитата: HomeJam от 21 августа 2022, 00:49Говорят, в дискордах обсуждают, ну и мы не хуже.
Я просто пример привёл!!


Алонсо #2

Обычно каша (рис, гречка, овсянка).
И что-то мясное. Котлетки или бутер с мясом (раз в неделю запекаю шмат мяса, лучше всякой колбасы).
С овощами на завтрак как-то не сложилось (они больше на ужин).
Ну и чай или кофе. Кофия не особо любитель, но бывает варю себе чашку.

Хотя, сегодня исключение из обычного порядка. Сегодня были сырники.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #3

Цитата: Kaboom от 21 августа 2022, 01:09Я пью чай по утрам
Сегодня специально не спал всю ночь что бы подтвердить слова про завтрак и не обманывать HomeJam! 
В итоге версия про одну чашку чая подтвердилась. 

Тэйм #4

Цитата: HomeJam от 21 августа 2022, 00:49просто кофе
Цитата: Kaboom от 21 августа 2022, 01:09Я пью чай по утрам и всё.
Это крайне вредно для организма, не надо так Лучше хоть с чем-нибудь в закуску.

Лично я завтракаю йогуртом или творогом, зачастую вприкуску с каким-нибудь бананом или яблоком. Не сказать, что мне всегда этого хватает до обеда, но в большинстве случаев все ок)
Self-destroying behavior queen.

Kaboom #5

Цитата: Тэйм от 21 августа 2022, 08:08Это крайне вредно для организма, не надо так
Не стоит волноваться. Мы уже с стримером договорились, что после моей смерти - деньги пойдут на Инсектора для тебя.

Rino #6

Всё что не съелось на ужин - это на следующий день завтрак.
Но я в последнее время предпочитаю чай с булочкой и вареньем.

КарточныйБарон #7

Если я съем что то лишнее утром, то либо я буду в туалете по нескольку раз на работе, либо будет неимоверная тяжесть в течении всего утра. По этому мой вердикт кофе или чай(зачастую чай). Если уже известно что утром будет тяжелая работа, то съедаю булочку с чоколадкой :э Иначе откуда брать сил на это вот всё :с
Грядёт...

Alena #8

Если мне куда-то надо, то вообще ничего. А если дома, то солидарна с Rino. Что осталось от ужина)

HomeJam #9

Цитата: Алонсо от 21 августа 2022, 05:58раз в неделю запекаю шмат мяса, лучше всякой колбасы
Оооо, да-да-да, тоже так делаю.

И сейчас, собсна, позавтракала бутерами с таким мяском. И кофе с чоколадкой.

Цитата: Тэйм от 21 августа 2022, 08:08Это крайне вредно для организма, не надо так  Лучше хоть с чем-нибудь в закуску.
Да не, у меня то это, скорее, исключение, когда просто нет аппетита (сильно не выспалась, рано встала по делам и т.п.), но это редко. И какая-нибудь чоколадка всё равно всегда есть вприкуску. 

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

DancingTundra #10

Что у соседей по общаге плохо лежит - то и завтрак


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

СвятойХондратий #11

сегодня это была толченая картошка, кусок хлеба, колбаса и кофе. но часто бывает, что завтрака у меня нет никакого или только кофе

PagonshikAslov #12

Тёмное пиво по утрам неплохо освежает, за отсутвием данного напитка богов, заменяю его Шато дэ Анжу, 84 года. А кофе ваше вредное, от него давление!

Foul #13

Выбирая между спать и завтракать - я точно откажусь от завтрака, а потом работа/учёба/дела, короче все приёмы пищи у меня под вечер.
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

ironfoundersson #14

Лучший завтрак - это сон (хоть еще пять минуточек).