Предлагаю скидывать в эту тему видосы с аграми - Страница 2
avatar_Козявочник-Х

Предлагаю скидывать в эту тему видосы с аграми

Тема создана Козявочник-Х, 24 августа 2022, 21:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

32 ответов в этой теме

Kaboom #16

Я бы Козявочника вообще бы заблокировал по железу. Человек, который на этом форуме спамит всякой хернёй и сделал уже как минимум 3 аккаунта - явно пользы не принесёт.

Xavi #17

Поддерживаю. Но все же, даже самый "своеобразный" человек имеет право писать на форуме свои интересы, а мы имеем право на это не реагировать. Хотя форум частный, можно и забанить XD
Я умный, вокруг козлы.  
Я честный, вокруг жульё.  
Я гений, вокруг быдло.  
Я д'Артаньян, все пид*расы!

Kaboom #18

Цитата: Xavi от 28 августа 2022, 02:20свои интересы
Да. Свобода мнения - это хорошо. Мы против его мнения ничего не имеем. Но мультиаккаунты и его темы...

Кстати, стоит предупредить. Заблокируете его по айпи - он с VPN начнёт зоофилией все темы заливать. 100+ его аккаунтов на других площадках по РК уже улетели в бан.

Козявочник-Х #19

Цитата: Kaboom от 28 августа 2022, 02:25100+ его аккаунтов на других площадках по РК уже улетели в бан

Спойлер
другие площадки по рк - это что? во вконтакте не сижу очень давно уже, свою старую страницу удалил, а новую не создавал. посты в прк или официальной группе можно смотреть и без авторизации.

на 1cgames форуме меня никто не трогает.

на старом форуме роялки мне сняли бан аккаунта где-то в 2020-2021 году. к этому времени на нем не осталось персонажей даже 5 лвл. потому я все равно не мог ничего писать.

в дискорде ничего не пишу, потому что нужно номер свой привязывать. но иногда вставлял 5 копеек в общий чат, пока номер не требовался. старые сообщения никуда не делись

___

Цитироватьк этому времени на нем не осталось персонажей даже 5 лвл

предпоследний раз я на тот аккаунт заходил где-то в 2015 или 2016 году. какие-то твинки на нем должны были быть, но невысокого уровня. куда они делись, я не знаю. пин-код успел забыть.плюс на том аккаунте раньше уже восстанавливали персонажей, второй раз это не делают. ничего ценного там не хранилось. но модераторы форума считали акк моим основным из-за даты регистрации. то есть мне разбанили основу, как они сами написали, до первого нарушения правил форума. но я не захотел заморачиваться с решением других проблем, которые делали это общение невозможным.

аккаунты с регистрацией позже модераторы определяли в клоны. именно клон был моим игровым аккаунтом. и с него я тоже пытался снять форумный бан, на нем точно присутствовали персонажи 60 уровня. но тех поддержка этот акк разбанивать не захотела под предлогом, что аккаунт и в игре забанен тоже(к тому же на 5 лет-навсегда). там не просто только чтение было, даже доступ к просмотру форума вырублен. с таким ограничением аккаунт нельзя привязать и к 1cgames. тп шлет подальше. типа 5 лет - навсегда, в игре бан никогда не снимут, а с форума бан смысла снимать нет - вы на том аккаунте никогда не сможете играть.

форум 1cgames я оценил. персонаж 5 лвл для написания сообщения не требуется, а еще не нужно указывать существующую почту и подтверждать ее. ожидания были намного больше. думал, сделают нормально. у каждого юзера будет свой профиль, где можно будет хвастаться своими достижениями внутри игры и тому подобное. а нет тупо нифига. потому так и сижу с пустышки.

когда я играл последний раз, агры были популярной темой. именно под постами про агров я оставлял комментарии в прк 5-6 лет назад.
закинул под спойлер, потому что к эта писанина не касается заголовка темы.
[свернуть]


Козявочник-Х #20



Козявочник-Х #22

помню этого креста. он часто бегал в пати с рогой, который меня убивал


https://www.youtube.com/watch?v=r6imk5nkvO0


Cabriolet #24


Алонсо #25

Девять лет?
Ну серьёзно?
А можно, что-то без плесени?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Foul #26

Некрофил ты конечно. Агры мертвы, это уже конечная точка. Забудь
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Wampussik #27


Алонсо #28

Форумное камуните всегда весьма прохладно относилось к такому явлению как агры.
Ничего удивительного, что видео не пользуются популярностью.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #29