Где посмотеть видео с докладом Ресквы по рмт в онлайн-играх?
avatar_Козявочник-Х

Где посмотеть видео с докладом Ресквы по рмт в онлайн-играх?

Тема создана Козявочник-Х, 26 августа 2022, 22:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

5 ответов в этой теме

Козявочник-Х

Заметил какой-то хейт в адрес игры за последнее время по поводу торговли золотом или какими-то другими игровыми ценностями. Этим летом в ПРК видел пост, что кто-то выбил какую-то карту босса, а в комментариях люди пишут, что лот с этой картой уже появился на известном сайте. Открываю актуальный обзор на ютубе, непонятная личность пишет под видео, что все топовые гильдии выводят игровые ценности в реал и только ради этого они существуют. Здесь я тоже заметил, что есть некоторый интерес к этой теме.

И тут у меня что-то щелкнуло, вспомнил, как читал на старом форуме обсуждение, в ходе которого глава одной из тестовых групп что-то упоминал про видео с докладом Ресквы про рмт в онлайн-играх. Искать это сообщение мне лень, но я точно его не придумал.
Где можно посмотреть это видео про рмт? Может, там есть что-то про роялку интересное.

Cabriolet #1

 
ЦитироватьЗдесь я тоже заметил, что есть некоторый интерес к этой теме.
Ты живешь в какой-то альтернативной реальности. Нет тут никакого интереса к этой теме.

Козявочник-Х #2

я нашел, что про это писал Антонюсечка в теме 2019 года, но он просто говорил про доклад на каком-то московском форуме по рмт в онлайн-играх,а не про видео.
в заголовке той темы был вопрос про то, кто сколько задонатил. пользователей форума понесло куда-то в другую сторону, что начали рмт обсуждать.
но всю эту писанину я раньше не видел, мне на глаза попадалось похожее сообщение от Антонюсечки в совершенно другом месте.
Цитата: Cabriolet от 27 августа 2022, 05:35Нет тут никакого интереса к этой теме.
самая популярная тема этого форума родилась из-за того, что якобы лидер зерга логруса барыжил золотом

Козявочник-Х #3

кстати, у меня один аккаунт забанен за типа торговлю игровыми ценностями. но я просто в чат написал слово "голдфарм"
был такой прикол. бот всех банил за это слово. потом в поддержку надо было писать, чтоб бан сняли

Cabriolet #4


Цитироватьсамая популярная тема этого форума родилась из-за того, что якобы лидер зерга логруса барыжил золотом
Я же и говорю, ты в какой-то альтернативной реальности живешь. Сказки нам не рассказывай. В заглавном сообщении самой популярной темы ни слова не было про голдселл. И вообще в теме об этом почти не говорилось.

Алонсо #5

В Сообществе Роял Квест, упоминание голдселла, попадает в ту же категорию, что и агры или дискорд с втентакликом.
Т.е. с негативной и/или ироничной коннотацией.
Никаких предпосылок к тому, что это кому-то интересно, я не заметил как-то.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.