Дорогой дневник, пишу тебе... - Страница 16
avatar_Blast

Дорогой дневник, пишу тебе...

Тема создана Blast, 17 мая 2022, 11:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

299 ответов в этой теме

TeaMan #225

Я понял одно, у тебя даже во время таких потных каток стоит куб головоломка на горячих клавишах, серьезно? Сильный.

А еще я нашел цель для себя, так же прокачать рюкзак, особенно с экипировкой.
Стар снайпер, да меток.

Blast #226

Цитата: TeaMan от 28 апреля 2023, 20:12Я понял одно, у тебя даже во время таких потных каток стоит куб головоломка на горячих клавишах, серьезно? Сильный.
Против кого-то куб нужен, против кого-то не нужен. Как-то так. 

Цитата: TeaMan от 28 апреля 2023, 20:12А еще я нашел цель для себя, так же прокачать рюкзак, особенно с экипировкой.

TeaMan #227

Цитата: Blast от 28 апреля 2023, 20:21Против кого-то куб нужен, против кого-то не нужен. Как-то так.
 А ну да, скиловая и своевременная смена экипа, точно. Я то думал он у тебя на панели для его прикольной активки   
Сейчас посмотрел, а у самого на правой панели стоит зеленый салют.
Стар снайпер, да меток.

Blast #228

Цитата: TeaMan от 28 апреля 2023, 22:02Сейчас посмотрел, а у самого на правой панели стоит зеленый салют.
 


Blast #229


Алонсо #230

Как тебе золотой скарабей, к стати?
Посмотрел чуть дольше, вопрос ушёл 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #231

Цитата: Алонсо от 29 июня 2023, 20:25Как тебе золотой скарабей, к стати?
Норм карта

seven #232

Можешь огнекольца бахнуть, тоже добренько будет. Почти все знакомые с хугой так анубов фармят х)

Blast #233

Цитата: seven от 29 июня 2023, 20:33Можешь огнекольца бахнуть, тоже добренько будет. Почти все знакомые с хугой так анубов фармят х)
Я думал, но меня хватает на 10 минут такого фарма

TeaMan #234

А я как-то брал, закапывал роланда в пещере пауков, а сам прятался к балдеру. Роланд фермил, а я лишь иногда залетных убивал, и то просто тыкая мину. Жвачки, карты кладоискателя, все дела.    Пусть отрабатывает свой хлеб.
Стар снайпер, да меток.

Blast #235

Цитата: TeaMan от 07 июля 2023, 20:36А я как-то брал, закапывал роланда в пещере пауков, а сам прятался к балдеру. Роланд фермил, а я лишь иногда залетных убивал, и то просто тыкая мину. Жвачки, карты кладоискателя, все дела.    Пусть отрабатывает свой хлеб.
У меня так знакомого забанили, а потом разбанили и сказали так не делать

Blast #236

''Есть много друг Горацио на свете...''⁠⁠

Дело было вечером. Стою я у фонтанчика в своём любимом закутке и брызги охлаждают мой аватар. Подходит ко мне лоу ДД крест и кидает дуэль. Даёт стандартный прокаст для спама умением Кара(клеймо + кара), но ларчик оказался не так прост. За один удар кары, он наносил 2 удара. Выгладил этот баг, как раньше у синов удары без анимации.

Это новый баг или всегда можно было так прокидывать кару?

Kaboom #237

Цитата: Blast от 26 июля 2023, 12:54За один удар кары, он наносил 2 удара. Выгладил этот баг, как раньше у синов удары без анимации.
Это мастерство. Ты можешь делать так же!

Blast #238

Цитата: Kaboom от 26 июля 2023, 14:03Это мастерство. Ты можешь делать так же!
И отлететь в бан за абуз

Zmistic #239

Цитата: Blast от 26 июля 2023, 12:54''Есть много друг Горацио на свете...''⁠⁠Дело было вечером. Стою я у фонтанчика в своём любимом закутке и брызги охлаждают мой аватар. Подходит ко мне лоу ДД крест и кидает дуэль. Даёт стандартный прокаст для спама умением Кара(клеймо + кара), но ларчик оказался не так прост. За один удар кары, он наносил 2 удара. Выгладил этот баг, как раньше у синов удары без анимации.

Это новый баг или всегда можно было так прокидывать кару?
Не сталкивался, расскажи подробнее, он кидал кару в упор, или же он делал это с дистанции на которой милишные таланты не пройдут? В принципе таких талантов как у синов, волшей, снипов у нас на кресте нет, (чтобы воспроизводить этот баг) может какая-то новая расходка?
Меня больше нет.