Дорогой дневник, пишу тебе... - Страница 17
avatar_Blast

Дорогой дневник, пишу тебе...

Тема создана Blast, 17 мая 2022, 11:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

299 ответов в этой теме

КарточныйБарон #240

Грядёт...

Blast #241

Цитата: Zmistic от 26 июля 2023, 16:47Не сталкивался, расскажи подробнее, он кидал кару в упор, или же он делал это с дистанции на которой милишные таланты не пройдут?
На дистанции кастовал. По анимации поднятия руки было видно, что он ее режет. Как, я сам не понял.

зы: вроде был без расходки.

зы2: расходка режет время каста, но не время анимации, но а там кто его знает.

Zmistic #242

Цитата: Blast от 26 июля 2023, 18:06На дистанции кастовал. По анимации поднятия руки было видно, что он ее режет. Как, я сам не понял.зы: вроде был без расходки.

зы2: расходка режет время каста, но не время анимации, но а там кто его знает.
Там же еще свой кд у нее в 1 секунду есть. Предположил просто что анимация какого-то предмета или анимация расходки сбивает анимацию кары. Но куда делось это кд в секунду нипонятьно. Он делал это разово или по нескольку раз в подряд? Если кастовал с дистанции то баг с большинством способностей можно выкинуть, т.к чтобы их юзнуть нужно быть рядом.
Частенько наблюдал другой баг, в случае если клеймо дает другой крест идет микроанимация между которой можно мансить и плевать карой, т.е кастовать и двигаться не теряя времени на анимацию. Может как-то связано, но в дуэли, хз в общем.
Меня больше нет.

Blast #243

Цитата: Zmistic от 26 июля 2023, 18:44Он делал это разово или по нескольку раз в подряд?
Он где-то 3 клейма в меня дал и всё время бил по 2 удара.

Zmistic #244

Цитата: Blast от 26 июля 2023, 20:10Он где-то 3 клейма в меня дал и всё время бил по 2 удара.
Что-то иное, видимо какой-то новый баг
Меня больше нет.

КарточныйБарон #245

Цитата: Zmistic от 26 июля 2023, 20:35Что-то иное, видимо какой-то новый баг
Там фишка в нажимании скила на клаве, а второй мышкой через автокликер,я так 2 круга исцеления дропал на волше, сейчас нет доступа к компу по своеобразным причинам)
Грядёт...

Алонсо #246

Цитата: Blast от 02 августа 2023, 12:36- когда заработают Звездные врата!!!!?
- когда закончат ремонт оборонительных стен в Варлоне?
Думаешь, в Элении не знают, что такое долгострой и как на нём пилить и откатывать?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #247

Цитата: Алонсо от 02 августа 2023, 18:24Думаешь, в Элении не знают, что такое долгострой и как на нём пилить и откатывать?

КарточныйБарон #248

Цитата: Алонсо от 02 августа 2023, 18:24Думаешь, в Элении не знают, что такое долгострой и как на нём пилить и откатывать?
Мосты, в Танцующем лесу, построили за 2 недели
Грядёт...

Blast #249

Иду на кастинг в Нетфликс:


КарточныйБарон #250

Цитата: Blast от 11 августа 2023, 13:35Иду на кастинг в Нетфликс:
"Кровавый убийца: розовое перо в деле"
Грядёт...

Алонсо #251


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #252

Цитата: Алонсо от 11 августа 2023, 19:46Отправлено Пт, Вчера - 19:46
Скрытный Алонсо
P.s. а я знаю что там было
Грядёт...

Алонсо #253

Это не Алонсо скрытный.
Это ещё одно подтверждение того, что нужно заливать картинку на форумное хранилище.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #254

Дело было вечером, делать было нечего.

Где-то пол года назад меня посетила мысль написать маленькую прогу. Прога должна была считывать с экрана карту и выдавать пользователю название карты, количество знаков и сумму золота за все знаки. На данный момент выглядит это так:



В идеале допилить интерфейс и пофиксить баги с распознаванием текста, но это уже другая история witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi