Дорогой дневник, пишу тебе... - Страница 18
avatar_Blast

Дорогой дневник, пишу тебе...

Тема создана Blast, 17 мая 2022, 11:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

299 ответов в этой теме

Wampussik #255

Интересненнько witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi  

Blast #256

Добавил примитивный интерфейс -_-

Rino #257

Неплохо.
Может стоит сделать сумму в текстовом поле, чтобы можно было скопировать? Сейчас, насколько я понимаю, это просто label.
Ну и когда релиз?

Blast #258

Цитата: Rino от 16 ноября 2023, 21:47Неплохо.
Может стоит сделать сумму в текстовом поле, чтобы можно было скопировать? Сейчас, насколько я понимаю, это просто label.
Ну и когда релиз?
Да(label), я думал об этом.

Когда релиз? Даже не знаю, надо тессеракт лучше настроить. Есть слепые зоны, где не ловит название карт, а также карты, которые вообще не распознаёт. Думаю, я с фильтром перемудрил - надо его перелопатить.

Вот пример с ошибками:



Wampussik #259

Я конечно пользоваться скорее всего не буду, и так дай бог раз в неделю зайти в игру. Но со стороны предложения для удобного использования кмк. 

Добавить какую-то кнопку активации, чтобы он в активном состоянии ждал нажатия хоткея. И ты такой хоп, навел на карточку, нажал хоткей и окошко поверх всего вылезло. Ну как-то минимизировать альтабы и нажатия, потому что по сути можно также альтабнуться и на вики через поиск найти карточку и самому посчитать. 

Или вообще в идеале было бы если при нажатии хоткея тебе в буффер обмена сразу копировалась стоимость и как-то информировать какую карту программка считала (чтобы лишнего  не заплатить при неверном распознавании). Попапчиком каким-то или вообще голосом. Питон вещь мощная насколько знаю. 

Короче говоря ускорить работу утилиты, потому что в текущей версии интересно, но не совсем практично. 

Wampussik #260

Вообще сейчас подумал, а че если сделать на сайтике такой калькулятор, только без распознавания. Да, почти как самому считать, но по сути ввел первые две буквы, выбрал карту - получил результат по заранее введенному курсу. Добавить туда еще холод, камни и всю парашу, которые бариги скупают. Чтобы циферку ввел и сумму получил.
Загнать туда барыг. Включить им рекламку где-то сбоку и лутать миллионы. Обидно только что у всех продвинутых, кто умеет пользоваться калькулятором и додумался как получать выгоду с перепродажи стоит адблок скорее всего  crying_rocinka.gif

Blast #261

Всё что ты пишешь верно и я это понимаю. Виджет собран, чтобы визуально видеть работу кода и до ума еще не доведён  Start_rocinka.gif

В финальной версии не нужно будет альтабаться и делать лишние телодвижения robomyha.gif


Цитата: Wampussik от 17 ноября 2023, 02:38Загнать туда барыг. Включить им рекламку где-то сбоку и лутать миллионы.

Звучит, как бизнес-план)

Blast #262

- Добавил виджет поверх всех окон;
- При нажатии кнопки Accept голда копируется в буфер


Blast #263

Решил посидеть и разобраться в причине, почему некоторые карты не видит тессеракт. Причина оказалось банальной - я парсил RQ wiki, а там, буква "ё", пишется с двумя точками. В игре же буквы "ё" нет(она заменена на "е"). Исправил букву в json файле и проблема решилась. 

Также "потыкал" opencv и увеличил точность распознавания текста. 


зы: Осталось посмотреть, как будет всё это работать в окне трейда. 

Rino #264

Цитата: Blast от 17 ноября 2023, 16:36зы: Осталось посмотреть, как будет всё это работать в окне трейда. 
А с чата оно нормально читает?

Blast #265

Цитата: Rino от 17 ноября 2023, 16:59А с чата оно нормально читает?
У меня скрин делается от позиции курсора. При наведении курсора на карту из чата,  информация по карте выскакивает "сильно" правее курсора.
Купил карту луговой жужи и через твинка кидал трейд. Её он видит отлично, но для чистоты эксперимента нужно больше карт witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi

Blast #266

Несколько дней уже бегаю аренки и вот вчера столкнулся с такой проблемой, как билеты 100к золота за штуку. Я вот всё сижу и думаю, а зачем нужны билеты на арену? Нет, ну серьезно - людей мало, нет наград за топ в рейтинге, но при этом арена за билеты. Да отмените уже этот костыль и дайте возможность ВСЕМ игрокам регать нонстоп + урежьте в 2 раза количество крови за победу.


Алонсо #267

Учитывая, сколько тонн нефти и/или жопочасов нужно на пвп шмот, за поход на арену/пб, должны ещё доплачивать.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #268

Цитата: Алонсо от 01 февраля 2024, 13:25Учитывая, сколько тонн нефти и/или жопочасов нужно на пвп шмот, за поход на арену/пб, должны ещё доплачивать.
Игра, в которой нужно заслужить пвп. Хочешь ПБ - подожди часик, арены - заплати и подожди, вар - противник отказался, кд на следующий вар 2 недели, осады - вступи в ги, которая владеет сервером и таскай по гексикам ключи.


КарточныйБарон #269

Арены - заплати, подожди, а потом слей, ибо 1/2 тела в твоей тиме это подставные вражеской тимы. Как я уже говорил, если выходишь вручную из Арены, то пускай на аккаунт вешается штраф на 1 час неходибильной арены и пб!!!! Сливушники это второй рак после зергосоставов
Грядёт...