Дорогой дневник, пишу тебе... - Страница 20
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Blast

Дорогой дневник, пишу тебе...

Тема создана Blast, 17 мая 2022, 11:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

299 ответов в этой теме

Blast

Цитата: Wampussik от 21 июля 2024, 15:14Так а чего топор с щитом не переодел? Все равно на коне ж
На коне статы копья работают.

Если просто надеть, то при нападении игрока дольше свич будет
Сообщение отредактировал Blast, 21 июля 2024, 15:21

Armitage

Del
Сообщение отредактировал Armitage, 21 июля 2024, 15:25

Blast

Цитата: Armitage от 21 июля 2024, 15:22Del
Не обратил внимание, что мой пост отредактирован?) 

Алонсо

Ну фиг знает...
Если скучно и хочется полазить в пвп-локах, то норм.
А если фармить, так проще всякия скам паровозить, кмк.

Armitage

Цитата: Blast от 21 июля 2024, 15:30Не обратил внимание, что мой пост отредактирован?)
Та не, просто невнимательно пост Кабриолета прочитал)

Blast

Цитата: Алонсо от 21 июля 2024, 15:31Ну фиг знает...
Если скучно и хочется полазить в пвп-локах, то норм.
А если фармить, так проще всякия скам паровозить, кмк.
Как бы 10к с мобика прикольно, но по профиту, скорее всего, лучше в основном шмоте фармить. 

TeaMan

Цитата: Blast от 21 июля 2024, 15:36Как бы 10к с мобика прикольно, но по профиту, скорее всего, лучше в основном шмоте фармить. 
Это как я недавно, придумал фармить бочки. Изучил все их респавны и с голдсетом лутал до 25к с одного спота. Но нашлась проблема, ресаются они - раз в бесконечность...
А вот почему с мобов Адаманта золото увеличенное, но с обычных - падает столько же?  Не подумал бы, что с них увеличенное золото... Хм...

TeaMan





Приоделся в печати муравья рабочего. Звучит как план.


Blast

Цитата: TeaMan от 21 июля 2024, 16:36Это как я недавно, придумал фармить бочки. Изучил все их респавны и с голдсетом лутал до 25к с одного спота. Но нашлась проблема, ресаются они - раз в бесконечность...
Тоже была такая идея, но забил)

Алонсо

Бочки норм тема.
Иногда прикольные штуки падают.

КарточныйБарон

Цитата: TeaMan от 21 июля 2024, 16:36Это как я недавно, придумал фармить бочки. Изучил все их респавны и с голдсетом лутал до 25к с одного спота. Но нашлась проблема, ресаются они - раз в бесконечность...
А вот почему с мобов Адаманта золото увеличенное, но с обычных - падает столько же?  Не подумал бы, что с них увеличенное золото... Хм...
Ресаются раз в 10 минут, если не изменяет память. Я даже карту составил спавна на нуболоках и маршрут построил что бы время не терять) Дропнул кстати 2 амулета слотовых на 4% к защите с урн и корзинок, а ещё их можно грабить рогой, ну или можно было:)
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 21 июля 2024, 18:14

TeaMan

Нужно карту корзины.

tortoise_mushroom

Тогда корзина должна ещё и раздавать лещей.

КарточныйБарон

Цитата: TeaMan от 21 июля 2024, 18:34Нужно карту корзины.
+5% к шансу при ударе превратить противника в бочку)

Blast