Дорогой дневник, пишу тебе... - Страница 3
avatar_Blast

Дорогой дневник, пишу тебе...

Тема создана Blast, 17 мая 2022, 11:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

299 ответов в этой теме

КарточныйБарон #30

Бласт, когда ты научишься скрывать ники до конца ) А я знаю, а я знаю
Грядёт...

Blast #31

Цитата: КарточныйБарон от 05 июля 2022, 23:24Бласт, когда ты научишься скрывать ники до конца )
В смысле когда?) Это первый раз "такое" 

зы: уже поправил)

КарточныйБарон #32

Я когда скачиваю твои скриншоты, то мой браузер ругается что "Невозможно скачать безопасно файл" , у тебя стоит антивирус?)
Грядёт...

Blast #33

Цитата: КарточныйБарон от 05 июля 2022, 23:28Я когда скачиваю твои скриншоты, то мой браузер ругается что "Невозможно скачать безопасно файл" , у тебя стоит антивирус?)
ты не у меня скачиваешь, а у сервиса Джокси

КарточныйБарон #34

Цитата: Blast от 05 июля 2022, 23:38ты не у меня скачиваешь, а у сервиса Джокси
Бросай этот сервер) Переходи на Лайтшот
Грядёт...

КарточныйБарон #35

Мне кстати ответили в ТП сегодня  Щас посмотрим, вытащили они меня или нет
P.s. Вроде работает
Грядёт...

Тэйм #36

Обычно когда я вижу от незнакомцев что-то наподобие: "можешь посаппортить +11 ДД в боссах?" - в голове первая же мысль, что этот +11 ДД купленный. Простите.
Self-destroying behavior queen.

КарточныйБарон #37

Грядёт...

Blast #38


Тэйм #39

Цитата: КарточныйБарон от 06 июля 2022, 09:05Купленный Бласт
Нет, речь не про него) Его же звали хилить какого-то ДД, а не самого Сиддху. А если продолжить ту мысль, то почти у каждого форжа есть знакомые или друзяшки, с которыми можно спокойно походить на арены, а подобные напрашивающиеся в пати без них, то есть без знакомств, и играть в принципе не умеют.
Self-destroying behavior queen.

Smertonosets #40

Цитата: Тэйм от 06 июля 2022, 08:29в голове первая же мысль, что этот +11 ДД купленный.
А это плохо?

Zmistic #41

Цитата: Blast от 05 июля 2022, 23:20Когда ты успешный ДД:
Постоянно такая боль. Только сверху еще накидывается путаница с пониманием моего билда xD.
Что-то типо:
-Можешь посапить на аренах?
-Я не сапорт.
-А кто?
-Я гибрид
-Значит можешь похилить?
-Могу похилить под сапортом...
-А нафига ты тогда нужен?
Меня больше нет.

КарточныйБарон #42

Цитата: Zmistic от 06 июля 2022, 13:42-Можешь посапить на аренах?
-Я не сапорт.
-А кто?
-Я гибрид
-Значит можешь похилить?
-Могу похилить под сапортом...
-А нафига ты тогда нужен?
Мне тоже предлагали, у меня билд ПвПвЕ, на что мне отвечали: "Переделай билд в фулл саппорта и погнали" а потом 30 минут в пещере фармить очередные 300 Элениума -.-
Грядёт...

Texnik #43

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 12:33А это плохо?
Да,

2.1.1 Покупка учетной записи/аккаунта
Игроку категорически запрещается покупать или пытаться купить игровых персонажей или аккаунты любых партнеров с использованием реальных валют реального мира или реальных торгуемых товаров в игре или вне ее. Выражение заинтересованности в покупке или попытке купить учетную запись Royal Quest в рамках игры или вне ее рассматривается как явное намерение сделать это.

Наказание: Блокировка игрового аккаунта на срок до 5 лет.

Источник: https://ru.royalquest.com/rules/
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Smertonosets #44

Я спрашиваю мнение Тэйм.
И даже конкретное правило - это не ответ на вопрос "хорошо это или плохо?". Это нарушает правила, это снижает прибыль разработчиков. А как игроку относиться к купленным аккаунтам - его личное дело.