Дорогой дневник, пишу тебе... - Страница 4
avatar_Blast

Дорогой дневник, пишу тебе...

Тема создана Blast, 17 мая 2022, 11:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

299 ответов в этой теме

Smertonosets #45

Тем более с такими ценами на шмот и таким отношением разработчиков к игре, более логичным кажется именно покупка голды или персов, а не одевание их с нуля.

Blast #46

Цитата: Zmistic от 06 июля 2022, 13:42-А нафига ты тогда нужен?
  твой билд, неокрепший ум, взрывает получше) 
Цитата: Тэйм от 06 июля 2022, 09:47А если продолжить ту мысль, то почти у каждого форжа есть знакомые или друзяшки
Особенно, если ты ТР +11 в боссинку.

Texnik #47

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 15:10и таким отношением разработчиков к игре
Каким?

Существуют правила, закон на уровне игры. Если игроки игнорят закон и им это сходит с рук, то почему остальные должны следовать правилам? - вопрос риторический.

Цены на золото/аккаунты ниже на всяких площадках из-за правил игры, так как есть высокий риск потерять всё, что ты купил из вне.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Blast #48

Сколько сейчас Хьюго стоит? 1.2ккк?

Smertonosets #49

Риск вообще невысокий. Разработчикам плевать на игру настолько же, насколько и на нарушение правил.

Smertonosets #50

Мне может нравиться сама игра, но могут не нравится еë правила. А ещё мне могут не нравиться еë разработчики. Если им плевать на нарушение правил, то почему я или кто-то другой должен их соблюдать?

Texnik #51

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 16:06Риск вообще невысокий. Разработчикам плевать на игру настолько же, насколько и на нарушение правил.
чистый *пук в лужу*.

Сможешь ли доказать обратное?

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 16:06Разработчикам плевать на игру
Может я тебя удивлю, но игры это такой же бизнес как и торговая точка рядом с твоим домом. Разработчики такой же рабочий персонал как и ты на заводе.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Smertonosets #52

Лол, у меня 50 знакомых играют не на своих аккаунтах. Всë, что тебе надо сделать, чтобы тебя не забанили - быть знакомым с владельцем акка и вместе с ним отвечать на вопросы в тп. Я сам играл не на своём аккаунте. Думаешь, меня забанили? Да, когда я выложил видос на ютуб с голосом, потому что мне было уже плевать на тот акк. То есть меня забанили только тогда, когда обиженки накидали 10 тикетов с прямым доказательством того, что я не на своём аккаунте. Покупки голды тоже миллион примеров. За это не банят. Это могли бы отслеживать или хотя бы пытаться, но тупо в падлу. Не пиши бред, плес. На нарушение правил всем плевать.
Я разработчиками называю в целом всех, кто причастен к развитию игры. Я не разбираюсь в должностях и прочем, так что просто использую удобное для себя слово. Факт в том, что игрой не занимаются абсолютно. Давай, докажи обратное.

Texnik #53

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 16:19Давай, докажи обратное.
ой у меня 100500 знакомых играют на своих аккаунтах, и ещё 100500 пробовали покупать из вне аккаунты и золото и всех забанили! Информативно?

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 16:19Факт в том, что игрой не занимаются абсолютно.
 Факт в том, что ты сам нарушал и продолжаешь нарушать правила игры, как и твои знакомые. Ты сам писал выше, что из-за этих действий "разработчики" теряют прибыль. Следовательно, чего ты хочешь от игры?

Меры от нарушителей правил тоже стоят n кол-во ресурсов.

P.S. Сколько бы ты купил аккаунтов и золота, прибыль от коробок будет, а от предположительного передела пвп - нет. Потом сидишь и выслушиваешь "топов" ПВП, как хорошо они знают игру и знают как её исправить, а по факту они болт клали на эту игру.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Smertonosets #54

Ты хочешь, чтобы я говорил ники своих знакомых, чтобы доказать тебе что-то? Иди лечись.
Где я ПРОДОЛЖАЮ нарушать правила? Рост частоты случаев покупки голды и акков - не причина, а следствие. 5 лет назад этого было относительно мало. Обнов больше было? Не выдавай желаемое за действительное.
Я сам тысяч 100 задонатил на своего пвп персонажа. Вот тебе и прибыль от пвп, знаток диванный.

Texnik #55

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 16:36Ты хочешь, чтобы я говорил ники своих знакомых, чтобы доказать тебе что-то? Иди лечись.
Мне доказывать не нужно, присылай свои доказательства в ТП.
Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 16:36Где я ПРОДОЛЖАЮ нарушать правила?
2.6. Распространение слухов, клеветы, порочащей информации об Администрации, других Пользователях, Игре в целом.
2.9. Намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям, а также намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным выполнение Администрацией своих обязанностей, создание в игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 16:36Рост частоты случаев покупки голды и акков - не причина, а следствие. 5 лет назад этого было относительно мало. Обнов больше было?
Интересно, где ты взял эту статистику, из головы? Неужели сделал запрос на игровые площадки, попросил ТП текущий игры выдать всю информацию о скрытых патч-ноутов за 5 лет, хм как интересно...
Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 16:36Я сам тысяч 100 задонатил на своего пвп персонажа. Вот тебе и прибыль от пвп, знаток диванный.
Знаешь сколько игроки тратят на старые/новые коробки (те же ключи), сколько тратят на одевание персов?

Данная игра хорошо сделана для лудоманов, которые могут слить и более 100к и далеко не ради ПВП.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

КарточныйБарон #56

Цитата: Texnik от 06 июля 2022, 16:11Сможешь ли доказать обратное?
Я напишу только одно слово: Kymiko
Грядёт...

Texnik #57

Цитата: КарточныйБарон от 06 июля 2022, 16:56Я напишу только одно слово: Kymiko
Для этого я создавал тему, но как только попросил пруфы, так все резко замолчали/слились. 
Изучая всю инфу со старого форума, попытки поискать вне, я понял, что бот был относительно неизвестен для ТП, а также не сильно ломал игру, и конечно же связи. По итогу если Кумыс попадётся на чём-то ещё, то уже не прокатит "один раз не". Поэтому я "тригирюсь" на каждый выпад и пытаюсь всё выяснить (продажа данной ги плюх игры вне, крылья жужи).
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Алонсо #58

Можно ли и нужно ли ссать в лифте, если кто-то там ссыт?
Каждый сам делает выбор.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #59

Цитата: Texnik от 06 июля 2022, 17:03По итогу если Кумыс попадётся на чём-то ещё, то уже не прокатит "один раз не".
Прокатит.
Если что-то случилось единожды, и никто не понёс наказания, оно случится ещё раз.
Если бы удалили персонажа, которого качали, у меня (и некоторой части камуните) вопросов бы не возникло. Скорее, одобрение действия администрации.
Но нет. Этой администрации уже не отмыться от клейма покрывателей ботоводов.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.