Дорогой дневник, пишу тебе... - Страница 5
avatar_Blast

Дорогой дневник, пишу тебе...

Тема создана Blast, 17 мая 2022, 11:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

299 ответов в этой теме

Smertonosets #60

Цитата: Texnik от 06 июля 2022, 16:532.6. Распространение слухов, клеветы, порочащей информации об Администрации, других Пользователях, Игре в целом.2.9. Намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям, а также намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным выполнение Администрацией своих обязанностей, создание в игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом
Покажи, где и какие слухи я распространяю о других пользователях или администрации? Конкретных ников я не называл.
Если под 2.9 ты имеешь в виду то, что я, скажем так, покрываю нарушающих правила, то тогда ты должен прямо сейчас написать на меня тикет, иначе ты будешь нарушать правила, покрывая меня, нарушителя. К слову, я не затрудняю выполнение администрацией своих обязанностей, так что всё мимо. Я НЕ ПОМОГАЮ администрации в выполнении её обязанностей. 
Цитата: Texnik от 06 июля 2022, 16:53Мне доказывать не нужно, присылай свои доказательства в ТП.
Не хочу. Наказывать нарушающих правила - работа администрации, а не моя. Да и ты думаешь, у меня какие-то скрины или видеозаписи есть?) 
Цитата: Texnik от 06 июля 2022, 16:53Интересно, где ты взял эту статистику, из головы? Неужели сделал запрос на игровые площадки, попросил ТП текущий игры выдать всю информацию о скрытых патч-ноутов за 5 лет, хм как интересно...
Ох уж эти скрытые патч-ноуты. Написал 2 года назад в тп про баг с клеймом и жиром - поблагодарили за помощь, до сих пор не пофиксили. Мне интересно, сколько ещё говна ты готов сожрать ради того, чтобы не выглядеть глупо? Какие патч-ноуты?) Багам по несколько лет, обновлений нет, обратной связи нет, новый форум - ужасен, сервера нестабильные. 
Цитата: Texnik от 06 июля 2022, 16:53Знаешь сколько игроки тратят на старые/новые коробки (те же ключи), сколько тратят на одевание персов?Данная игра хорошо сделана для лудоманов, которые могут слить и более 100к и далеко не ради ПВП.
Я где-то говорил, что задонатил больше всех? С кем-то меряюсь потраченными на пиксели деньгами? Знаешь, сколько Галларм в своё время потратил на пвп? Знаешь, сколько стоит даже банальная расходка на пвп? Знаешь, какая прибыль будет, если завтра 100 игроков заинтересуются пвп и побегут донатить на него? Коробки - тоже прибыль, я не спорю. Если игра выбирает такой путь, путь заработка исключительно на коробках, то она полностью заслуживает лишаться части заработка из-за покупки голды и аккаунтов.  
Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 17:20Можно ли и нужно ли ссать в лифте, если кто-то там ссыт?Каждый сам делает выбор.
Ссаньё в лифте воняет. Игроки, играющие на купленных аккаунтах, другим игрокам никак жизнь не портят.

Smertonosets #61

К слову, если ты считаешь, что я продолжаю нарушать правила, то я являюсь прямым доказательством "работы" администрации и "высоких рисков" при нарушении правил. Я ведь до сих пор не в бане)

HomeJam #62

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 16:19Это могли бы отслеживать или хотя бы пытаться, но тупо в падлу. Не пиши бред, плес. На нарушение правил всем плевать.
И где-то сейчас Тундра такой: "Ну да, ну да, пошёл я..."
Учитывая, что отлавливать левые продажи было одной из его непосредственных активностей на посту модератора...

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 16:19То есть меня забанили только тогда, когда обиженки накидали 10 тикетов с прямым доказательством того, что я не на своём аккаунте.
А когда еще должны банить, как не после получения прямых доказательств? Презумпция невиновности, все дела...
Ну типа, когда челы после Охоты улетают в бан по ошибке проги или фальшивым тикетам, чтоб убрать соперника, то почему-то такие бананы никому не нравятся.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #63

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 17:54Ссаньё в лифте воняет. Игроки, играющие на купленных аккаунтах, другим игрокам никак жизнь не портят.
Ну как сказать, как сказать... Каповые хилеры не знающие, что можно хилить не только себя, это не анекдот, а суровая реальность.

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 17:55К слову, если ты считаешь, что я продолжаю нарушать правила, то я являюсь прямым доказательством "работы" администрации и "высоких рисков" при нарушении правил. Я ведь до сих пор не в бане)
Так администрация последних лет, это сборище некомпетентных бездельников. Ничего удивительного нет, что нарушители всё ещё на свободе.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Kaboom #64

Цитата: HomeJam от 06 июля 2022, 18:00Учитывая, что отлавливать левые продажи было одной из его непосредственных активностей на посту модератора...
Отлавливал. Но всех, понятное дело, не отловил. Только маленький процент.

Blast #65


Smertonosets #66

Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 18:03Так администрация последних лет, это сборище некомпетентных бездельников. Ничего удивительного нет, что нарушители всё ещё на свободе.
Именно это я и пытаюсь доказать. 
Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 18:03Ну как сказать, как сказать... Каповые хилеры не знающие, что можно хилить не только себя, это не анекдот, а суровая реальность.
Ну слушай. Какой-то игрок делал однообразные ежедневки, выкачал себе капа. Закинул 50к рублей и одел персонажа в фулл 11 рыж. Другой просто купил 11 рыжий аккаунт за 20к рублей. Оба не умеют играть. В чём между ними разница в плане "вредности" именно для игроков? Ни в чём. Да и камон, есть же и люди, которые купили аккаунт, но научились на нём хорошо играть. Это же вопрос желания, а не самостоятельной/несамостоятельной прокачки персонажа. 
Цитата: HomeJam от 06 июля 2022, 18:00И где-то сейчас Тундра такой: "Ну да, ну да, пошёл я..."Учитывая, что отлавливать левые продажи было одной из его непосредственных активностей на посту модератора...
Ну вот этот Тундра мне и рассказывал о своём разговоре с кем-то там, не помню (во времена его модераторства). И рассказывал, куда он был послан со всеми своими идеями по пресечению нарушений, связанных с левыми продажами. 
Цитата: HomeJam от 06 июля 2022, 18:00А когда еще должны банить, как не после получения прямых доказательств? Презумпция невиновности, все дела...
Суть в том, что если бы я не выложил это видео (а это равносильно тому, чтобы самому на себя в тп написать), то я бы и дальше играл не на своём аккаунте) А если бы у меня не было столько "друзей" в игре, то вполне вероятно, что и после видео я бы не отлетел. То есть банить должны только тех, кто сам на себя доказательства выкладывает в сеть? 
Цитата: HomeJam от 06 июля 2022, 18:00Ну типа, когда челы после Охоты улетают в бан по ошибке проги или фальшивым тикетам, чтоб убрать соперника, то почему-то такие бананы никому не нравятся.
Да, мне даже рассказывали, что таких челов, забаненных по ошибке, помогал разбанивать другой абсолютно обычный игрок. Просто потому что к нему у тп сложилось особое отношение на почве того, что он когда-то там им рассказал о каком-то баге. Самый сок в том, что этот порядочный гражданин, рассказывающий тп о багах, сам играет не на своём аккаунте, а собственный аккаунт продал    Зато именно этот челик помогал разбаниться забаненным по ошибке, когда их самих просто посылали в тп. Вот и всё, что нужно знать о нынешней карательной системе: непонятная избирательность, предвзятость и слепота.

Smertonosets #67

да ладно, Бласт, видео на канале до сих пор висят)

Алонсо #68

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:13В чём между ними разница в плане "вредности" именно для игроков?
В том, что нарушивший правила единожды, будет нарушать их и дальше.

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:13Именно это я и пытаюсь доказать.
 Зачем доказывать аксиому?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #69

Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 18:20Зачем доказывать аксиому?
Потому что для кого-то, по всей видимости, это аксиомой не является)
Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 18:20В том, что нарушивший правила единожды, будет нарушать их и дальше.
Вовсе необязательно. Многие наоборот не будут рыпаться, боясь бана за любое лишнее действие. Более того, какие ещё нарушения может совершить игрок? Покупать голду? Опять же, в чём прямой вред для игроков? Окей, я понимаю, что это может шатать рынок, но опять же, для большинства игроков рынок - это просто "открыл, купил что нужно, пошёл дальше". От того, что какой-то челик купит 100кк голды, ничего в жизни другого игрока принципиально не поменяется.

HomeJam #70

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:13И рассказывал, куда он был послан со всеми своими идеями по пресечению нарушений, связанных с левыми продажами.
 Ну так падажжи. Ручной рабский труд - это одно, а идеи Тундры, вероятно, требовали более активных вложений, которые неоткуда брать. Когда он сам их искал, да еще и за свои личные вложения - разработчики были очень даже за.  
Всё всегда упирается в деньги (ну или другие ресурсы, не суть).
И даже чтобы обезопасить свои деньги, тоже нужно потратить деньги...  

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:13Вот и всё, что нужно знать о нынешней карательной системе: непонятная избирательность, предвзятость и слепота.
Ну а это всё касается не только банов. Рисовки и прочее - в этом же котле с грязью, которая с давних пор имела место быть в том или ином виде. Грустно, но не новость.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #71

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:24Потому что для кого-то, по всей видимости, это аксиомой не является)
Ну это странные люди.

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:24Вовсе необязательно.
Обязательно. 
Что касается покупок голды и ништяков, так ты сам ответил, это убивает рынок. Это выдавливает фармеров из игры. А основа мморпг, это именно фармеры.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #72

Опять же, я не специалист в этой области, но у меня, как у игрока, есть вопрос. Вот ввели недавно стили на костюмы. Все как оголтелые кинулись их покупать. Весь фонтан стоит в костюмах с новым стилем. Это принесло мало денег? Обычная покраска костюмов, мне кажется, с лихвой окупила потраченное на это время. Вопрос: куда пошла прибыль со стилей? Если игра месяцами живёт без нововведений на акциях и коробках, то для чего потребовалось вводить стили? Для доп. прибыли? И на что она пошла?

Алонсо #73

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:24От того, что какой-то челик купит 100кк голды, ничего в жизни другого игрока принципиально не поменяется.
От одного случая, да, ничего не поменяется. Но когда это принимает массовое явление, уже меняется.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #74

Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 18:38Это выдавливает фармеров из игры.
На купленную голду эти люди покупают ништяки, выбитые фармом. 
Фармеров стало ощутимо меньше за последнее время?