Дорогой дневник, пишу тебе... - Страница 6
avatar_Blast

Дорогой дневник, пишу тебе...

Тема создана Blast, 17 мая 2022, 11:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

299 ответов в этой теме

Алонсо #75

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:39И на что она пошла?
Спроси у грибного охотника.
Моё мнение, что роялка обеспечивает себя, а остальное на нужды других проектов.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #76

Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 18:41Спроси у грибного охотника.Моё мнение, что роялка обеспечивает себя, а остальное на нужды других проектов.
Не сомневаюсь, если так оно и есть. Просто не нужно тогда говорить, что на обновления денег нет. Нафармить денег с любителей визуала - не такая уж и проблема. Все новые костюмы и украшения моментально появляются у десятков игроков.

Алонсо #77

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:40На купленную голду эти люди покупают ништяки, выбитые фармом. Фармеров стало ощутимо меньше за последнее время?
Разгоняя инфляцию. 
Нет, примерно на том же уровне, что и раньше.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

HomeJam #78

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:39Для доп. прибыли? И на что она пошла?
Ну вот был бы Молох директором 1С, он бы сделал открытую гугл-табличку, где можно посмотреть все отчеты по прибыли и на что она потрачена.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Алонсо #79

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:43Не сомневаюсь, если так оно и есть. Просто не нужно тогда говорить, что на обновления денег нет. Нафармить денег с любителей визуала - не такая уж и проблема. Все новые костюмы и украшения моментально появляются у десятков игроков.
Так денег нет на хорошие, годные обновления. А поделия вроде Севера, норот больше изгоняют из проекта, а не привлекают.
Зачем что-то делать, если и за счёт внешек нормально живётся?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #80

Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 18:43Разгоняя инфляцию.
 А в рк есть какие-то тенденции на рынке? Ну вот чего касается инфляция? Растёт цена рун, камней и заточки? Значит, хоть на заточку и тратится больше, но игрок и получает больше с продажи рун с 4ок и 8ок, с открытия сундуков. Да, покупка голды ломает рынок, но ломают рынок как разработчики своими акциями, так и игроки, например, скупая все карты на рынке и выставляя их в полтора раза больше (хороший пример - недавно какой-то чел скупил все карты тролля и выставил их не по 6-7кк, как они стояли, а по 10-11). Ну вот честно: я может недостаточно экономист для всего этого, но я всё ещё не понимаю, что принципиально меняется в жизни обычных игроков от того, что кто-то что-то продал налево. Может я рынок редко чекаю, но вроде как цены на основные предметы +- стабильные, нет?

Smertonosets #81

Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 18:46Так денег нет на хорошие, годные обновления. А поделия вроде Севера, норот больше изгоняют из проекта, а не привлекают.Зачем что-то делать, если и за счёт внешек нормально живётся?
Чтобы пытаться сделать игру снова живой. Видимо, это никому не нужно. Опять же возвращаемся к аксиоме. 
По факту, я не вижу даже сложностей в реализации, скажем, ребаланса классов. Опять же, я не специалист, но неужели что-то где-то порезать, а что-то где-то апнуть - это настолько непосильный труд? Или непосильный труд - это понять, что нужно резать, а что апать? Фз, я лично на бумаге смог бы написать ребаланс за пару дней.

Smertonosets #82

Цитата: HomeJam от 06 июля 2022, 18:44Ну вот был бы Молох директором 1С
Ты не читала видимо его документ с предложениями по изменению чк. Если бы Молох какое-то отношение имел к разработке игры, то сейчас чк всех с одной менталки бы шотали х)

Texnik #83

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:39Если игра месяцами живёт
Тебе напомнить случай с танцульками?

- Игра живёт? - Живёт.
- Планы по развитию есть? - Есть.
- Работа идёт? - хз, возможно.
- Не так быстро как хотелось? - Да.

Мы не знаем всего процесса внутри команды РК, и нас не особо хотят (как в 2012-13) об этом информировать. Тем более не знаем какой бизнес план у владельцев (новых?) РК.

Возможно бизнес план - это просто плыть по течению. Донат есть, данный донат покрывает затраты и приносит какой-то % дохода. Как говориться: "Не трогай, а то сломаешь".

P.S. Для того чтобы игра получила вторую жизнь, в неё нужно вложиться. Но какой инвестор будет вкладываться в ММОРПГ, жанр который "мёртв" (по сравнению с другими). Игра, а точнее код в котором сможет разобраться только специалисты высокого уровня. Да и плюс разобраться с комьюнити, ибо ключевые изменения игры затронут нажитый труд игроков, а кто сейчас согласиться потерять всё накопленное за n-лет, чтобы игра (возможно) заиграла новыми красками? Зачем это всё, если есть проверенный способ с мобилками.
P.S.S. Даже на этом форуме я себя позиционирую как игрока который готов пойти на вайп, но исправив n-косяки игры (и то больше логические, чем связанные с движком игры). Готов вложиться в случае закрытия игры в пиратские сервера и т.д.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Kaboom #84

Цитата: HomeJam от 06 июля 2022, 18:44Ну вот был бы Молох директором 1С, он бы сделал открытую гугл-табличку, где можно посмотреть все отчеты по прибыли и на что она потрачена.
Жаль, что нет 

Smertonosets #85

И как это противоречит моим словам о том, что с игрой ничего делать не хотят? То, что это у них план такой?

Алонсо #86

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:49Может я рынок редко чекаю, но вроде как цены на основные предметы +- стабильные, нет?
Стабильные. Так и администрация периодически машет банхаммером, поддерживая убогенький, но порядок.
Ну и опять же, я уже говорил, что если администрация делает свою работу спустя рукава, это не значит, что и я должен вести себя как мудак и нарушать правила.

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:52Видимо, это никому не нужно.
Да. Администрацию устраивает текущее положение вещей.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #87

Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 19:05вести себя как мудак
Не вижу ничего мудацкого в покупке аккаунтов в игре, владельцы которой не пытаются её развивать.

Texnik #88

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 18:59И как это противоречит моим словам о том, что с игрой ничего делать не хотят? То, что это у них план такой?
Скорей всего то, что не ты, не я, не из команды РК и даже близко. Говорить то, что они с игрой ничего делать не хотят - не правильно. Что если они уже лет 6 пытаются переписать движок?) И год назад облажались и хоть как-то компенсировать ввели внешку)
Мы можем на пару придумать кучу предположений, но по факту ничего так и не узнаем.
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Smertonosets #89

А, то есть об этом был разговор?) Ну мы оба ведь понимаем, что СКОРЕЕ ВСЕГО с игрой действительно ничего делать не хотят, а если мы и увидим обновление, то вряд ли над ним работали все эти годы. Ну если что-то делают, то хоть сказали бы об этом. Или сюрприз готовят?)