Дорогой дневник, пишу тебе... - Страница 7
avatar_Blast

Дорогой дневник, пишу тебе...

Тема создана Blast, 17 мая 2022, 11:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

299 ответов в этой теме

Apuox #90

Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 18:38Это выдавливает фармеров из игры
не могу согласиться,брат.Голда же не рисованная,получена кем-то в процессе фарма .

Apuox #91

Цитата: Алонсо от 06 июля 2022, 18:41обеспечивает себя
Думаю,она не только себя обеспечивает,просто чтобы получать больший доход,нужны инвестиции со стороны или от доходов самой игры.Инвестировать не хотят,может не выстрелить,поэтому довольствуются тем доходом ,что есть.

Ykio-Yorodzaki #92

Да чё вы пристали , сидят там 2 немолодых дяди на цепи, 1-й рисует в пайнте на 1-м пентиуме как может, 2-го который код пишет ваше со стройки ещё подсобником забрали, дали кучу книг по программированию, что смог выучить то и строчит_)
Выпустили с подвала раз в 3 года ,они набухались - вот вам и обнова, потом ещё раз - фикс багов которые успели.
Так что товарищи ставьте правильные вопроси к руководству игры ( через админов форума). Когда  выпустят разрабов ещё подышать свежым воздухом, ака в кабак сходить_)
Шутка минутка, ес чё, а то прям все на негативе каком -то_)
Вот как закроют на год проект, а потом КАААКК Откроют Превосходное ММОРПГ всех времён , вот тогда после православного Вайпа Мы и заживём то_))
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #93

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 19:09Не вижу ничего мудацкого в покупке аккаунтов в игре, владельцы которой не пытаются её развивать.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #94

Цитата: Apuox от 06 июля 2022, 19:28Голда же не рисованная,получена кем-то в процессе фарма .
Если голду продают (серьёзные объёмы), то это именно наабуженная/дюпаная, рисованная или иным не совсем законным способом добытая голда.
Т.е. добытая в таких объёмах, в которых при нормальных условиях, она добыта не была бы.
И такого я в роялке пока не вижу (хотя тенденции в какой-то момент были).

Другое дело, что всякая мелочь, типа оплаченного гильдийного тс/вентры/диса и компенсации голдой или чего-то подобного, они да, принципиального значения не имеют.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Smertonosets #95

Чего? Это голда с карт боссов, с фарма, с замковых сундуков. Какой абуз/дюп?)

Алонсо #96

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 20:26Чего? Это голда с карт боссов, с фарма, с замковых сундуков. Какой абуз/дюп?)
Добытая персонажами вкачанными на боте, например. Купленными персонажами. И далее по списку. Я же написал про остальные не совсем законные способы.
Преступление порождает преступление. Sad but True.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #97

Или полученная с продажи пушек, которые были заточены на коробках с промокодов. Знаю пару человек, которые с нуля на 9-11 персов одели с этого, просто недельку покачав 4-5 акков =)


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

КарточныйБарон #98

Цитата: Apuox от 06 июля 2022, 19:28не могу согласиться,брат.Голда же не рисованная,получена кем-то в процессе фарма .
Фармить голду неделями и продавать по 12 рублей за 1 тонну...А кто то живёт как Еропа, который 100500 тысяч процентов сливает голду на: рубли, гривны, йены, доллары и евро  Мне кажется это уже стало его основной работой, ходи по аккаунтам да торгашей вовремя продлевай и ключи по скидке с коробками бери и перепродавай
Грядёт...

Тэйм #99

Цитата: Smertonosets от 06 июля 2022, 15:09Я спрашиваю мнение Тэйм.
Я считаю, что это скорее плохо, потому что в подавляющем большинстве случаев за 7 лет игры сталкивалась с тем, что новые владельцы аккаунтов совершенно не умеют играть на персонажах и никак этому не учатся, а потом они попадаются на аренах, ПБ, в пати на данжах и уничтожают все удовольствие от процесса игры. C точки зрения правил я даже не рассматриваю. Ну и элемент зависти, безусловно, присутствует, т.к. кто-то годами тратит десятки тысяч рублей и сотни часов фарма на одевание +11 персонажа, а кто-то покупает аккаунты в 50% себестоимости персонажа, но здесь я винить никого не могу.
Self-destroying behavior queen.

Smertonosets #100

Цитата: Тэйм от 07 июля 2022, 12:16Я считаю, что это скорее плохо, потому что в подавляющем большинстве случаев за 7 лет игры сталкивалась с тем, что новые владельцы аккаунтов совершенно не умеют играть на персонажах и никак этому не учатся, а потом они попадаются на аренах, ПБ, в пати на данжах и уничтожают все удовольствие от процесса игры. C точки зрения правил я даже не рассматриваю.
Так, погоди. Покупать персонажей в боссах - плохо. Идти в топ ги за гб, чтобы одеть перса в кб самому - плохо. Получается, все люди, у которых есть боссы - плохие? 
Не умеют играть большинство игроков в принципе. Не только играющие на купленных аккаунтах. А ты себя причисляешь к умеющим играть?

HomeJam #101

Цитата: Smertonosets от 07 июля 2022, 13:51Не умеют играть большинство игроков в принципе. Не только играющие на купленных аккаунтах. А ты себя причисляешь к умеющим играть?
Мне, кстати, уже давно было интересно спросить, а кого Smertonosets считает все-таки умеющим играть и, прости господи, "скилловым"?) Ибо на моей памяти слышно только о том, что и тот, и другой, и десятый - не умеют, ну или умеют недостаточно.  
(Но т.к. я не являюсь личным мемуарописцем, то могу просто не помнить о каких-то похвальных отзывах).

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #102

Цитата: HomeJam от 07 июля 2022, 15:54скилловым
Это слово можно было заменить на его синоним, "Эрис"

Smertonosets #103

Цитата: HomeJam от 07 июля 2022, 15:54а кого Smertonosets считает все-таки умеющим играть и, прости господи, "скилловым"?
Если вопрос в никах, то самые скилловые игроки для меня - Юра, Uwannatell, SmougMag, Нетащерка. Если в критериях, то это те игроки, от появления которых пачка становится принципиально сильнее. Скажем, я не вижу смысла рассматривать потенциал сина как класса и его место в балансе, если мы говорим не о Юре, потому что только Юра на полную реализует сина. То же самое про волшей и Смоуга с Нетащеркой, например. Кроме них, конечно, есть и другие ники, но вот тех, кого я назвал, я считаю прям реально самыми скилловыми игроками. А так, есть и те, кто просто хорошо играют, просто они не могут так сильно перевернуть ситуацию: кто-то - из-за класса, кто-то - из-за сильного, но не достаточно сильного отыгрыша. Например, Диспел, Миша, Лизак.

КарточныйБарон #104

Цитата: Kaboom от 07 июля 2022, 16:13Это слово можно было заменить на его синоним, "Эрис"
Ой фуууу
Грядёт...