Мистерия Кардигана
avatar_Rino

Мистерия Кардигана

Тема создана Rino, 28 августа 2022, 13:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

22 ответов в этой теме

Rino


Жители Элении!

В столице появилась необычная гостья, которая приглашает всех желающих отправиться вместе с ней в таинственное Запределье, где знаменитые актеры, любители загадок и торговцы редкостями порадуют жителей Ауры своими представлениями, заданиями и подарками! Барон Кардиган будет в ярости, если мы опоздаем. Ведь согласитесь, как ужасно, когда главные действующие лица пьесы опаздывают!

С 13:00 мск 28 августа до 10:00 мск 11 сентября пройдет игровое событие «Мистерия Кардигана»!

Да, именно вы — звезды грядущей драмы. Поднимайтесь на сцену и присоединяйтесь к невероятному шоу. Вас ожидает тонкая аллегория вечной борьбы добра и зла, поразительное переосмысление человеческих стремлений, жизнь и смерть, переплетенные в завораживающем танце!

В театре барона Кардигана вы сможете полностью погрузиться в восхитительную пьесу, и только от вас зависит чем она закончится. Счастливый конец или смертный приговор? А, впрочем, неважно! Уверены, что будет весело.

Что нового?
У Зайки в Запределье появились новые товары: рецепты для создания масок Джокера и Королевы со слотом для карты. Стоимость любого рецепта — 200 Запредельных монет. Ищите новинки в Магазине запредельных рецептов!

Игровой магазин
На время проведения события в игровом магазине действует скидка 20% на следующие наряды:
  • Костюм Короля Пик и Пиковой Дамы;
  • Костюм Владыки Червей;
  • Костюм Кролика;
  • Костюм Арлекина;
  • Костюм Коломбины.


    Также для самых смелых, ловких и удачливых в продаже появятся Алхимические отмычки и Шкатулки с дарами.

    Такая отмычка — единственный шанс попасть за загадочную Закрытую Дверь. Стоит открыть ее и начнется испытание скорости и смелости. За вовремя выполненное задание за Дверью Запределья вы получите особые монеты, которые можно потратить на особые праздничные предметы.

    Дни щедрых трофеев
    С этого момента и до профилактических работ 11 сентября объявляются дни щедрых трофеев. Бонусы премиум аккаунта на получаемый опыт и шанс
    выпадения предметов будут утроены!

    Промокод
    Куда же без подарков?

    RQRW-CAYFE-6HMYW-I3WZ4-TGS
    В этом промокоде вы найдете:
  • Королевское благословение х7 – 1 шт.
  • Шкатулка с дарами — 10 шт. — новый предмет в этом году!
  • Мистический фейерверк – 20 шт.
  • Эликсир Везунчика – 5 шт.
  • Четырехлистный клевер – 10 шт.
  • Алхимическая отмычка – 5 шт.


    Важно:
  • Для активации промокода на вашем аккаунте должен быть персонаж 31 уровня или выше.
  • Срок действия промокода — до 30 сентября 2022 года.


    Настало время представлений!

    Texnik #1

    Цитата: Rino от 28 августа 2022, 13:17рецепты для создания масок Джокера и Королевы со слотом для карты.
    В следующем году будет B класс?))
    Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

    Cabriolet #2

    Цитата: Texnik от 28 августа 2022, 13:26В следующем году будет B класс?))
    А бесслотовые из магазина убрали.

    Xavi #3

    Цитата: Texnik от 28 августа 2022, 13:26В следующем году будет B класс?))
    Дак это же гениально, 5 лет можно никого не нанимать, главное чтобы один баклан выкатывал такие обновы и игроки схавают.
    Я умный, вокруг козлы.  
    Я честный, вокруг жульё.  
    Я гений, вокруг быдло.  
    Я д'Артаньян, все пид*расы!

    Veron #4

    О, только про неё вспоминала. Надо бы вспомнить, как там шмотьё добывается не магазинное. 

    Cabriolet #5

    Цитата: Cabriolet от 28 августа 2022, 13:44А бесслотовые из магазина убрали.
    Не, ошибся. Остались

    Талестра #6

    Цитата: Cabriolet от 28 августа 2022, 13:44А бесслотовые из магазина убрали.
    То есть?



    На обычном месте, в магазине запредельных товаров.

    Козявочник-Х #7

    голова зомби и другие хэллоуинские маски давно существуют, но до сих пор не завезли ни превосходный вариант, ни даже B-класс

    ironfoundersson #8

    Цитата: Козявочник-Х от 28 августа 2022, 13:57Голова зомби и другие хэллоуинские маски давно существуют, но до сих пор не завезли ни превосходный вариант, ни даже B-класс
    Еще не вечер закрытие, они были введены безслотовыми.

    КарточныйБарон #9

    Спойлер
    [свернуть]





    Rino: Добавил. Спасибо
    Грядёт...

    Алонсо #10

    Цитата: Rino от 28 августа 2022, 13:17новые товары: рецепты для создания масок Джокера и Королевы
    Ничоси.
    Уже жду превосходки.

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    КарточныйБарон #11

    Цитата: Алонсо от 28 августа 2022, 17:32Уже жду превосходки.
    +7% к выпадению пружинки с монстров*
    Грядёт...

    Тэйм #12

    Как же она невовремя началась...
    Self-destroying behavior queen.

    Xavi #13

    Цитата: КарточныйБарон от 28 августа 2022, 20:177% к выпадению пружинки
    Выглядит очень даже вкусно, прикрутить гринд-цену соответствующую, 48+ гриндчасов, и таким образом можно было бы неплохо разбавить рынок картами пружинки, актуализировать босса.
    Правда, в игре слишком мало локаций, с концентрацией мобов уровня паучков, и это печально.
    Я умный, вокруг козлы.  
    Я честный, вокруг жульё.  
    Я гений, вокруг быдло.  
    Я д'Артаньян, все пид*расы!

    Тэйм #14

    Что-то они намудрили с дропом в этом году, конечно. Если в позапрошлом году Кубик был сильным раритетом, в прошлом году - немножко подравняли шансы (где-то 40-33-27 у меня вышло), то в этом году пока что падают одни Кубики. Открыла пока что немного коробок, но на 1 А Кубик вышли ровно 1 В маска и 1.5 В амулета, то есть пропорции 6:2:3. Еще и рецепты как-то странно падают: обычные А практически не падают, как и превосходные Маски и Амулета, зато целых 4 рецепта превосходного Кубика.

    Self-destroying behavior queen.