Конкурс осенних скриншотов
avatar_КарточныйБарон

Конкурс осенних скриншотов

Тема создана КарточныйБарон, 12 сентября 2022, 10:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

12 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Герои Элении!
Первое сентября, печальный праздник для всех тех, кто учится но не будем о грустном...Поздравляем всех с первыми днями учебы и осени, какими бы они не были   и устраиваем конкурс осенних скриншотов!


Профессор Хобель: "Когда я пытался сфотографировать Хаулов, они сломали мой фотоаппарат. Но вы же мне поможете отснять осеннюю коллекцию, правда?"

Условия
  • Сделайте скриншот "Осеннего Royal Quest" до 17 сентября 2022 г. в специальной ТЕМЕ
  • Под скриншотами указать никнейм персонажа и его сервер.
  • Скройте интерфейс при помощи комбинации клавиш Alt+Z.
  • Для более удобной публикации работ советуем использовать фотохостинги (например, этот (Инструкция заливки скриншотов на форум))
  • Использование графических редакторов допустимо только для цветокоррекции.
  • От одного автора принимается не более 3-х работ, но победит только одна.
  • Работы, опубликованные  до начала конкурса где-либо ранее, не принимаются.
  • Участвуя в данном конкурсе, вы подтверждаете, что ваша работа может быть использована на данном Форуме и в группе в ВК.
  • Запрещено использовать чужие работы.
  • Работа не должна нарушать правила игры, форума, а также действующего законодательства РФ.
  • Администрация и Ивент менеджер оставляют за собой право дополнительно наградить выделившихся участников.
  • Итоги будут подведены 17 сентября в специальной теме на форуме.


    Награды:
    1-е место:
    Карточный альбом х3
    2-е место: Карточный альбом х2
    3-е место: Карточный альбом х1

    !Будьте внимательны, баллы выдаются за соблюдение тематики конкурса, качества скриншота и оригинальность среди других участников. Несоблюдение хотя бы одного из правил, понижают ваши шансы на победу!

    Желаем всем удачи!
    Грядёт...

    Kaboom #1

    Удачно зашёл на форум. Прочитал инструкцию Иванова о скриншотах, появилась тема о конкурсе осенних скриншотов. Прочитал её, появилась тема с приёмом работ. 
    Говорят, из этого вечного пути по темам выбираются лишь избранные! 

    Надеюсь, смогу поучаствовать! 

    HomeJam #2

    Цитата: КарточныйБарон от 12 сентября 2022, 10:32От одного автора принимается только одна работа.
    Я бы, кстати, предложила не делать такого ограничения на нашем и без того малолюдном островке. Победить может только 1 работа участника, но почему бы не закидывать несколько вариантов.

    Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

    КарточныйБарон #3

    Цитата: HomeJam от 12 сентября 2022, 12:41Я бы, кстати, предложила не делать такого ограничения на нашем и без того малолюдном островке.
    Сейчас сделаем...
    Грядёт...

    Kaboom #4

    Цитата: КарточныйБарон от 12 сентября 2022, 16:26Сейчас сделаем..
    А это как работает? Я кидаю +100500 скриншотов, а жури выбирают самый красивый?

    КарточныйБарон #5

    Цитата: Kaboom от 13 сентября 2022, 14:02А это как работает?
    Цитата: КарточныйБарон от 12 сентября 2022, 10:32От одного автора принимается не более 3-х работ, но победит только одна.
    Грядёт...

    КарточныйБарон #6

    Грядёт...

    Kaboom #7

    Цитата: КарточныйБарон от 15 сентября 2022, 16:05Осталось 2 дня
     

    Ну я в РК больше не играю, поэтому рекламировать не получилось. Я пытался заставить некоторых людей участвовать, но...кажется...((

    Возникает вопрос, что лучше? Что бы никто не поучаствовал или наглец на Кабуме в одиночку забрал первое место без никаких соревнований?

    Думаю, большое дело в таком то призе. Мне по кайфу делать скриншоты. Так что, приз не важен. Но сколько таких людей? Кроме меня и тебя никого не знаю. 
    Обычно в конкурсах по РК людям важен приз. И бюджетом одного человека хорошие призы не устроить. Я готов помочь деньгами. Но даже если я дам, то всё равно мало что поменяется. 
    Вот если бы все скинулись деньгами   

    п.с. я лично готов выделить 10-20кк на хороший конкурс.

    HomeJam #8

    Я думаю, многим просто некогда сейчас активничать. И мне в том числе. А так я вообще-то тоже за (почти) любой кипишь.  

    Может, ближе к выходным всё-таки сделаю пробежку с фотокамерой для поддержки малых народов форума.

    Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

    КарточныйБарон #9

    Я думаю 9кк за скриншот весомо, просто сделать осенний скриншот и выложить его на форум дело 10 минут, где 5 минут это скриншот+градиент. Я бы и халявному альбому за скриншот был бы рад, да любой был бы рад...тем более нужно просто выложить скриншот -.-
    Грядёт...

    КарточныйБарон #10

    С одной стороны конечно обидно что никто не захотел участвовать, а с другой мой карман ещё будет забит золотом
    Грядёт...

    HomeJam #11

    Цитата: КарточныйБарон от 16 сентября 2022, 01:03просто сделать осенний скриншот и выложить его на форум дело 10 минут, где 5 минут это скриншот+градиент
    Как часто скрины, сделанные за 5 минут, выигрывают при большой конкуренции?))

    Я обычно не меньше часа трачу только на поиск хорошего места + подходящего образа и нащёлкивания разных вариантов, а потом еще в муках выбираю только один из них... >_<

    Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

    Blast #12

    Цитата: КарточныйБарон от 16 сентября 2022, 01:17С одной стороны конечно обидно что никто не захотел участвовать, а с другой мой карман ещё будет забит золотом
    Не бери в голову, просто игра мертва.