Элениумные гранаты и ловушки
avatar_КарточныйБарон

Элениумные гранаты и ловушки

Тема создана КарточныйБарон, 12 сентября 2022, 23:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

10 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Добавить к НПС Элениумных башен:

Гранаты:

Граната Хаоса - на 2 сек. накладывает ужас на противников по области (продлевать эффект нельзя, а так же враг получает иммунитет на 3 сек. после истечения эффекта).
Граната Льда - на 2 сек. замораживает всех противников попавших в область применения (продлевать эффект нельзя, а так же враг получает иммунитет на 3 сек. после истечения эффекта).
Элениумная граната - Наносит 100% урона от атаки персонажа по области, чем дальше от эпицентра взрыва, тем меньше урон получит противник.

Ловушки:

Мина лягушка - При установке становится невидимой. Наносит 250% от атаки персонажа по области, урон делится на всех, кто попал в область применения ловушки. (Можно уничтожить при обнаружении, имеет 200 хр)
Турель - Наносит 50 урона за выстрел в ближайшего врага, имеет 25 снарядов и 250 хр. При уничтожении взрывается и наносит всем урон по области (кол-во оставшихся снарядов*50)

!Мины и ловушки доступны с 45 уровня в виде рецептов, некоторые мины/гранаты можно использовать только при достижении 60 уровня. В рецепты входят трофеи из элениумных пещер. Рецепты не персональные, но результат сборки персональный.
Грядёт...

КарточныйБарон #1

Грядёт...

SharpShooter #2

я из той игры, где крафт был основообразующим в мпвп сражениях, и скажу что слишком имбовые фиры и флешки - это лишнее. максимум - микрофризы на секунду ещё можно допускать, но не это болото контролей

КарточныйБарон #3

Цитата: SharpShooter от 13 сентября 2022, 19:02но не это болото контролей
Карту крови Каменного Берсерка и Акву ещё никто не отменял
Снижу контроль до 2-х сек.
Вообще идея была расчитана ещё и для Поле боя с Аренами, а не только на варах и фарме...
Грядёт...

Kaboom #4

Звучит как ПВЕ обнова )

Потому-что в ПВП подобные расходники думаю будут лишними

КарточныйБарон #5

Цитата: Kaboom от 13 сентября 2022, 23:04Звучит как ПВЕ обнова )
Если привязать их покупку к знакам крови, то тут уже хош не хош ПвЕ не обзовёшь
А вообще это похоже на доп. умения для снайпера : D до меня это только что дошло...Кстати, почему в других играх умений больше, чем ячеек для использования, а у нас ещё умудряются эмоции впихнуть в них
Надо будет подумать завтра над этим...
Грядёт...

HomeJam #6

Цитата: КарточныйБарон от 14 сентября 2022, 00:56А вообще это похоже на доп. умения для снайпера : D
Ну уж явно не для магов... Закатывай губу!  

Реально, у большинства классов достаточно своего контроля, куда ещё то.  
На Арены такое вообще нельзя, ибо, как уже говорилось много раз, аренная аква стоит дороже выигрыша на Арене. Тем, кому нужны КК, вообще не до аквы... А те, кому КК уже не нужны, не существуют и сейчас могут убивать.
На мпвп боссах такими штуками сами же запретят пользоваться, чтоб не зацепили соги из других составов...
Короче, кроме пещер и варов на локах, я и не вижу возможной области применения. Но и там оно не нужно по факту.

Поднятие мотивации ходить в пещеры - дело неплохое (хотя мне то как раз лучше спокойно собирать элениум на сбросы, хехе), но предметы нужно делать другие, эти несколько сомнительны.

П.с. А вот снайперам да, можно бы прикрутить контрящие штучки. А то им сейчас слишком легко удаётся скрывать, что они имба.  
Но это уже другая тема...

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Kaboom #7

Цитата: HomeJam от 14 сентября 2022, 11:01аренная аква
Так можно обычные кристаллы использовать!

КарточныйБарон #8

Цитата: Kaboom от 14 сентября 2022, 17:32Так можно обычные кристаллы использовать!
На арене и пб нельзя юзать акву
Грядёт...

Kaboom #9

Цитата: КарточныйБарон от 14 сентября 2022, 20:11На арене и пб нельзя юзать акву
На ПБ точно нельзя. А на арене почему-то мне кажется что я использовал свободно. Хотя может уже маразм )

HomeJam #10

Цитата: Kaboom от 14 сентября 2022, 22:43Хотя может уже маразм )
Я уже задумалась, что это у меня маразм... =)

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.