Лаги
avatar_Septir

Лаги

Тема создана Septir, 19 сентября 2022, 15:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4 ответов в этой теме

Septir

В общем столкнулся со следующей проблемой - время о времени зависает или лагает игра на 10 Винде. На старом компе с 7 такого не было. Может кто сталкивался и знает как это пофиксить?

Kaef #1

У меня такая же проблема на старом компе - игра просто иногда намертво виснет. На ноуте, который роялку еле в 60 кадров тянет таких проблем нет, ровно как и на основном компе. И на ноуте, и на компе роялка стоит на ссд, дальше траблшутить не пытался.

КарточныйБарон #2

Цитата: Kaef от 20 сентября 2022, 11:56иногда намертво виснет.
Я бы не сказал что у меня комп старый, но на стримах несколько раз тоже зависало на секунд 5-7 и отвисало слава богу
Грядёт...

Kaef #3

Цитата: КарточныйБарон от 20 сентября 2022, 13:07Я бы не сказал что у меня комп старый
Старый комп в контексте того, что у меня уже есть новый. "Старый" то роялку спокойно тянет, за исключением этих фризов, которых раньше не было (я играл с 2014 по 2018 года на нём). Грешу на новый лаунчер ко всему прочему.

КарточныйБарон #4

Цитата: Kaef от 20 сентября 2022, 15:03"Старый" то роялку спокойно тянет, за исключением этих фризов, которых раньше не было (я играл с 2014 по 2018 года на нём). Грешу на новый лаунчер ко всему прочему.
Новый лаунчер естественно влияет, что-то в нём не так...После Северного обновления мне пришлось менять видюху, ибо фпс был около 15 на фонтане Варлона. Может ещё чего накатили помимо этого?
Грядёт...