Охота на нежить - Страница 2
avatar_Cabriolet

Охота на нежить

Тема создана Cabriolet, 06 октября 2022, 07:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

43 ответов в этой теме

Rino #15

Немного отредактировал стартовый пост и добавил в него информацию с официального сайта про количество убитой нежити. Буду периодически обновлять.

Rino #16

Ну что, добьют за оставшееся время ещё 180к или нет?

Foul #17

имхо, шансы вполне себе существуют
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Cabriolet #18

А мне что-то не верится. Думаю, недотянут 20-30 тыщ. Но в результате коробки дадут.

КарточныйБарон #19

Цитата: Cabriolet от 08 октября 2022, 19:13Думаю, недотянут 20-30 тыщ. Но в результате коробки дадут
Это вам не Инклозария с Ресквой, грибной может и не дать...
Грядёт...

Rino #20

Цитата: Cabriolet от 08 октября 2022, 19:13Думаю, недотянут 20-30 тыщ.
Вот у меня такое же мнение. Но с 15 до 17 успели набить 40к, так что если будут те же темпы, то вполне возможно, что даже и 700к набьют.
Я вот зашел в игру и убил штук 10.

КарточныйБарон #21

Цитата: Rino от 08 октября 2022, 20:17Я вот зашел в игру и убил штук 10.
*Генерал Максимус одобряет*
*Н'Галу плачет в сторонке*
Грядёт...

Veron #22

Ну, учитывая, что там толпы бегают, свободных зомби нема, так что добьют.

Cabriolet #23

 
ЦитироватьЯ вот зашел в игру и убил штук 10.
Пойти что ли тоже пару десятков изничтожить...

Rino #24

Цитата: Cabriolet от 08 октября 2022, 22:12Пойти что ли тоже пару десятков изничтожить...
Конкуренция невероятная несмотря на отсутствие личных наград. Я начинаю бить моба, а у меня его пытаются застилить. Зачем?!
Ну и играя за мили класс в подобных мероприятиях особенно не хочется участвовать.
Убил ещё штук 30 наверное и всё, постоянно забирают мобов.
Ну, я сделал всё что мог.

Blast #25

Я где-то часик пофармил нежить

Kaboom #26

А я вообще против коробок. С этих коробок можно с 0 одеться до +7 синь так точно.
Это говоря про один аккаунт. Очень много игроков имеют парочку аккаунтов. Если не на свой шмот, то на чужой и рынок. После промокода на рынке моментально появляются всякие +10 шмотки и пушки. Рыжие и фиолетовые. Цены на них - сильные. За одну пушечку сотни миллионов. Ну ещё покупка камней + сургучей падает.

Это конечно сильно упрощает игру бомжам. Но упрощение - плюс или минус? Думаю всё таки минус.

Wampussik #27


КарточныйБарон #28

Грядёт...

Rino #29

Охота на нежить: итоги

Защитники Элении!

Сезон охоты на нежить завершен. Вы славно потрудились — в общей сложности уничтожено 683020 нежити! А это значит, что начиная с этого момента и до следующих технических работ, которые начнутся в 10:00 мск 16 октября, вас ждут увеличенные рейты х2 к бонусам премиума на получение опыта и шансам выпадения предметов. А еще мы готовим большой подарочный промокод, который опубликуем завтра отдельной новостью.
Немного интересной статистики

За время ивента было уничтожено:
  • 185083 Зомби;
  • 286849 Скелетов-лучников;
  • 99129 Скелетов воинов;
  • 111959 Зомби воинов.

    Наибольший вклад в победу внес сервер «Гранас» — 275273 нежити.

    Быстрее всего к делу приступили игроки сервера «Логрус» — первые 1000 нежити были убиты именно там.

    Самым сплоченным сервером оказался «Энигма» — здесь было зафиксировано меньше всего жалоб на кражу мобов и другие недружелюбные выходки соседей по фарму.

    С победой, друзья!