Карточный Альбом Барона - Страница 9
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

КарточныйБарон #120

Грядёт...

Ykio-Yorodzaki #121

Внезапное изменения в днях для тех работ... Там чё, уже первый гвоздь в крышку гроба вколотили? Иванов признавайся, твоих рук дело?)
Превосходный ТР старого и нового форума_)

КарточныйБарон #122

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 19 июля 2022, 03:13Там чё, уже первый гвоздь в крышку гроба вколотили? Иванов признавайся, твоих рук дело?)
Если бы я решал этот вопрос, то сегодня был бы ЛепреКонский ивент А так, скорей всего, мб 2 работника ушло в отпуск/больничный и по этому ТР перенесли. Новая дата ивента теперь 24 Июля. Кста, ещё могли накосячить в патче лепрекона и похерили заливаемую копию ракалки, вследствии чего обновлять нечего, а профилактика серверов....Слушайте, мб новые серверы завозят?)
Грядёт...

Kaboom #123


КарточныйБарон #124

Так и знал
Чуток опоздаю, предварительно в 22:00
Грядёт...

КарточныйБарон #125

Грядёт...

Kaboom #126



КарточныйБарон #128

Грядёт...

Kaboom #129

И вы его стримы смотрите?!

КарточныйБарон #130

Цитата: Kaboom от 24 июля 2022, 02:24И вы его стримы смотрите?
4к=200кк= 3 Конкурса скриншотов
Грядёт...

Kaboom #131

Цитата: КарточныйБарон от 24 июля 2022, 11:474к=200кк= 3 Конкурса скриншотов Лепрекон уже близко!
Верю

КарточныйБарон #132

Грядёт...

КарточныйБарон #133

Сегодня пару часиков освободилось для стрима, неожиданно)(21:00-00:00) В выходные устрою благотворительный стрим для конкурсов. Всё золото, карты и шмот, добытые за этот стрим, отправятся в основную копилку
Мушрум всё ещё никак не может определится с ивентом походу, ну и ладно, без него жили и дальше проживём!
И да, пора сменить аватарку на время ивента

P.s. на последнем стриме какой то нехороший человек из Каэров(уже не в гильдии) застилил у меня мобов да ещё и выразился грубо в сторону моей семьи с.с Я отписал Коту и он его(её) кикнул, я думал будет хотя бы разговор с ним(ей) что так делать нельзя и всё такое, но он рубанул с плеча...Я всё таки поговорил бы и сказал что так делать не нужно(мб он и поговорил, но собеседник начал агрится и на него, а зная Кота...ну вы поняли )
Грядёт...

КарточныйБарон #134

Стрим отменяется, оказывается что работу надо доработать
Грядёт...