Карточный Альбом Барона - Страница 2
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

КарточныйБарон #15

Купил значица коробульки


Будемс продолжать я думаю

Ушёл в минус на 20кк .-.
Грядёт...

КарточныйБарон #16

У меня есть группа в ВК https://vk.com/baronsgroup я её создавал как раз на случай если вдруг буду заниматься ивентами
Грядёт...

КарточныйБарон #17

Я сделал прайс лист на ивенты...
Цитата: КарточныйБарон от 03 июня 2022, 15:17В рассписании:
-Прокачка персонажа за определённое время(130кк)
-Прятки(90кк)
-Охота на монстров через звёздные врата(60кк)
-Викторина(90кк)
-Конкурс скриншотов(70кк)
-Уникальный ивент "Дуэль"(150кк)
Это минимальное кол-во затрат золота с учётом реализации сразу на 3-х серверах.
Грядёт...

КарточныйБарон #18

Могу сделать общую копилку для золота и сделать рейтинг задонативших на ивенты, если надо с моим временем ближайший ивент будет в Сентябре дай бог...
Грядёт...

Kaboom #19

Цитата: КарточныйБарон от 15 июня 2022, 15:29Могу сделать общую копилку для золота и сделать рейтинг задонативших на ивенты, если надо
Если не сложно и время есть, то можно. Могу помочь если нужно  

КарточныйБарон #20

Цитата: Kaboom от 15 июня 2022, 17:32Если не сложно и время есть, то можно. Могу помочь если нужно
После конкурса летних скриншотов сделаю профильную темку
Грядёт...

КарточныйБарон #21

Я кароче смотрю на дату лепреконовского ивента ну вроде в конце июня, а щас очередной раз проходился по старому форуму и увидел что нифига не июня,а июля
Вот это да дядю лёшу переклинило !)
А что если 28 Июня всё таки введут лепреконов ивент с.с не спроста я же ошибся на целый месяц, мб во сне в будущее глянул
Грядёт...

Cabriolet #22

Для того, чтобы даты ивентов смотреть, не надо по старому форуму рыскать, на вики почти по всем ивентам даты проведения по всем годам указаны (в самом конце страницы ивента табличка есть). Есть и лепрекона, большей частью он даже в августе Не успел только день полководца, темы со старого форума пропадать стали.

КарточныйБарон #23

Я прозивал тему тех. Работ, какой кошмар. Одному конечно тяжеловато копипастить и в вк и на форум. Вот что значит учиться на права, работать и в выходные делать гараж :с Даже времени на игру нет что бы зайти и пофармить чуток на ивенты...
Грядёт...

HomeJam #24

Цитата: КарточныйБарон от 21 июня 2022, 12:46Я прозивал тему тех. Работ, какой кошмар.
Не переживай, на "официальном форуме" Дядя Паша её тоже прозевал...  

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Texnik #25

Цитата: HomeJam от 21 июня 2022, 12:59Дядя Паша её тоже прозевал...
Не Дядя Паша, а орки. Орки во всём виноваты 
Кандидат в ШФФ (Шайка Форумных Флудеров)

Cabriolet #26


Алонсо #27

Орки схарчили всех остальных, судя по всему.
Один грибоохотник и остался (за своего приняли, очевидно).

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #28

Цитата: Алонсо от 21 июня 2022, 19:22Орки схарчили всех остальных, судя по всему.
Один грибоохотник и остался
Он просто гриб, орки грибы не едят
Грядёт...

КарточныйБарон #29

Я сегодня по старому графику, приду в 18:00 перекину скриншоты конкурсантов в нашу группу в вк, обновлю по цветовой гамме где это возможно и закину награду Домашнего джема в общую копилку ивентов Наконец-то более менее свобода
Буду искать 4/8/усу и рекламировать попутно наш форум и группу в ВК (вот такой я хитрожопый)
Кстати, вы тоже когда торгуете или ищите пати, добавляйте ссылку на форум и ВК в конце. Я думаю пока только так мы сможем набрать ещё большую аудиторию.
Грядёт...