Карточный Альбом Барона - Страница 13
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

КарточныйБарон #180

Грядёт...

Blast #181

Цитата: КарточныйБарон от 15 февраля 2023, 19:06Ну слава богу :3
Ты же знаешь, как "работает" команда РК. Примерно так:

Cabriolet #182

Как обнов нет? А изменение заточки? Привет.

Blast #183

Цитата: Cabriolet от 15 февраля 2023, 19:56Как обнов нет? А изменение заточки?
Звучит, как что-то грандиозное

Cabriolet #184

По меркам разработчиков - суперграндиозное!!!

КарточныйБарон #185

Посмотрел я на новость о заточке и это анти абуз промо кодов.
В скором времени думаю переработают замковые наградки а там и до 70 шмота(S класса) не далеко...
Грядёт...

Dostoevskiy #186

Думаю, что далеко. Этож надо новый контент пилить. Локации, данжи, новые мобы, квесты писать. Не поднимут же они планку уровня без введения новых лок? Или могут?....

Алонсо #187

С ввода Севера прошло несколько лет уже, могли и склепать новенькое.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Dostoevskiy #188

Вроде бы не раз уже были заявления о том, что для чего-либо масштабного Команды не хватает. Они даже мелкие баги с трудом фиксили. Сколько роге ауру чинили?:)) Врядли это из-за того, что занимались Новым контентом. Ну а вообще кто знает... но «Надежда-первый шаг на пути к разочарованию» (откуда-то из вархаммера).

TeaMan #189

Цитата: Dostoevskiy от 17 февраля 2023, 18:22Они даже мелкие баги с трудом фиксили. Сколько роге ауру чинили?:))
Я прощу прощения, но я уже как с полгода жду, когда они починят пристрелочный выстрел и огнемет у снайпера. 
Писал в ТП, говорят спасибо за информацию, мы передали сообщение специалистам.
Все еще жду, жаль очень, целый билд на пристрелочном, кровотеке и огнемете пропадает... Хоть и странный билд
Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #190

Я тут в отпуск собираюсь кста, так что скоро буду :3 Майские праздники все мои И да, конкурс интересный будеть с,с
Грядёт...

КарточныйБарон #191

Я дома, идёт освоение компьютера
....
Вот это дааааааа

Спойлер
[свернуть]



.......

Адрес стал поближе с_с Кроме меня вообще кто то читает Пользовательское соглашение?)

................
Они увеличили кол-во слотов для портала? 0_0 Когда успели?
Грядёт...

Талестра #192

Цитата: КарточныйБарон от 29 апреля 2023, 10:59Они увеличили кол-во слотов для портала? 0_0 Когда успели?

Это добавили еще в ноябре прошлого года)

Алонсо #193

Цитата: КарточныйБарон от 29 апреля 2023, 10:59кто то читает Пользовательское соглашение?
Никогда этой фигнёй не занимался.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #194

Донатить в игру стало куда сложнее! -_- Пока пытался превратить рубли в реалы я умудрился заблокировать аккаунт сбера   И да, каждый раз жмякать на кнопочку покупки пакета реалов нудно, надо каждый раз подтверждать через смс что всё ок 
Грядёт...