Карточный Альбом Барона - Страница 14
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

Kaboom #195

Цитата: КарточныйБарон от 30 апреля 2023, 05:30Донатить в игру стало куда сложнее! -_- Пока пытался превратить рубли в реалы я умудрился заблокировать аккаунт сбера   И да, каждый раз жмякать на кнопочку покупки пакета реалов нудно, надо каждый раз подтверждать через смс что всё ок
  Недавно слышал истории, что нынче (редко) реалы не приходят, а деньги списываются.

КарточныйБарон #196

Цитата: Kaboom от 30 апреля 2023, 12:09Недавно слышал истории, что нынче (редко) реалы не приходят, а деньги списываются.
Была такая мысля, но вроде всё перевели)
Грядёт...

КарточныйБарон #197

У меня кста гильдию украли пока я служил :с 2 месяца прошло и кто-то её своровал -_- пойду напишу в тп, пусть накажут их
Грядёт...

Kaboom #198

Цитата: КарточныйБарон от 30 апреля 2023, 23:14У меня кста гильдию украли пока я служил :с 2 месяца прошло и кто-то её своровал -_- пойду напишу в тп, пусть накажут их
Я об этом писал на форуме!00! Захожу, а я кикнут
Там оставался только один снайпер, который был твоим подписчиком. Плохая у тебя аудитория!0)!)!!)0

КарточныйБарон #199

Цитата: Kaboom от 01 мая 2023, 00:49Там оставался только один снайпер
Подал заявку, жду ответа
Грядёт...

КарточныйБарон #200

Я кароче опять за старое 


Проверим что из этого выйдет    
Грядёт...

Blast #201


TeaMan #202

Честно скажу, ощущение что шанс дропа больше не действует на сундуки вообще, 10 золотых открыл, ни одного фил. камня, только 5 сургучей. Остальные 10 продаю. но тут уж грех жаловаться, дареному коню...
Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #203

Проблема с нахождением кристальных сундуков, за 3 часа только 5 шт нашел
Грядёт...

КарточныйБарон #204

Нашёл магазин Талестры с_С 

Я думал этих трофеев уже нет
Грядёт...

Blast #205

Цитата: КарточныйБарон от 02 мая 2023, 22:33Я думал этих трофеев уже нет
Походу Талестра тот еще коллекционер

КарточныйБарон #206

Минута из моей сессии в игре:
Грядёт...

КарточныйБарон #207




Коробки херня :с всё привязанное...
Дроп с золотого:
Грядёт...

Blast #208

Не нравится мне политика всё привязать к акку. Акционный товар - ок, но блин лут в коробках - бред.

Алонсо #209

Привязка всего и вся, говорит о геймдизайнерской импотенции разработчиков.
Они хотят продавать пиксели, но не хотят и/или не умеют эти пиксели грамотно выводить.

п.с.
Под выражением "продавать пиксели" я подразумеваю не только прем шоп, но и новый контент, который стимулирует игрока оплачивать подписку.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.