Карточный Альбом Барона - Страница 15
avatar_КарточныйБарон

Карточный Альбом Барона

Тема создана КарточныйБарон, 18 мая 2022, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

368 ответов в этой теме

КарточныйБарон #210

Цитата: Алонсо от 03 мая 2023, 22:05Под выражением "продавать пиксели" я подразумеваю не только прем шоп, но и новый контент
В будущем: Уважаемые игроки! При расщеплении персональных вещей руны холода тоже будут персональными...
*Ержан вставай...*
Грядёт...

Blast #211

Уважаемые игроки, мы закрываем аукцион... 

TeaMan #212

"Уважаемые игроки, при надевании на персонажа персональной вещи, персонаж будет становится персональным, и его нельзя будет продать другим игрокам. Снять персональную вещь больше нельзя"
Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #213

Опробовал я значица новый Адамант...


Там шанс выпадения шмота и сердца стужи выше или стандарт? И кто пробовал с х10 подковкой фармить там, можно или не стоит?
Грядёт...

Алонсо #214

Цитата: КарточныйБарон от 04 мая 2023, 13:07Там шанс выпадения шмота и сердца стужи выше или стандарт?
Сначала были сильно выше.
Потом нерфанули.
Сейчас хз, субъективно, примерно так же. Но утверждать не буду, я туда если и хожу, то за элениумом.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #215

Цитата: КарточныйБарон от 04 мая 2023, 13:07Там шанс выпадения шмота и сердца стужи выше или стандарт? И кто пробовал с х10 подковкой фармить там, можно или не стоит?
Шанс выше чем на севере.  Там голду с мобов можно разгонять до 10к. Я хотел себе сделать сет под адамант, чтобы фармить голду, но передумал.

TeaMan #216

Падает там определенно чаще. Мобов в единицу времени ты там убиваешь меньше, из за их здоровья, а с одного парика мне падало 2 стужи и 2 руны подряд, через 10 мин был такой же счастливый парик. Был мой рекорд  личный - 4 руны и 10 стужи за 1 час - это прямо-таки очень сильно повезло. 
Стужа падает определенно чаще чем на севере, шмотки - может так же, может тоже чуть чаще. Стужу 1 шт. на севере можно выбивать неделю фармя определенный спот, в адаманте - ты можешь зайти собрать элениум, и случайно убив парик из нескольких орков, выбить 2-3 стужи.
Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #217

Значица новый Адамант стал куда круче старого) Но под него нужно делать ПвЕ волша, фармить с ПвП картами там не айс, а без КК тебя будут разносить другие игроки, вот засада...
Хотелось бы конечно увидеть новых монстров, а не "Ctrl+C, Ctrl+V"...Новый Адамант тупо под ТР-ов заточен с отхилом от кровотока или под пронзание, печальненько :с
Грядёт...

КарточныйБарон #218

Ах вот как выглядят убогие рейты 
Грядёт...

Талестра #219

.

Cabriolet #220

Причём это и без према тоже

КарточныйБарон #221

Пофармил в псевдоРейты в псевдоАдаманте часочек и вроде бы неплохо получилось:


История дропа вещей и сердец:


P.s. А с Адаманта можно вытащить привязанную или не перс шмотку?

UPD: Я тут ещё 2 часа погулял в Адаманте:



Чем дольше я находился в Адаманте, тем сложнее стало получать шмотки и сердце...
Грядёт...

TeaMan #222

Цитата: КарточныйБарон от 05 мая 2023, 17:00А с Адаманта можно вытащить привязанную или не перс шмотку?
Падают такие же как и на севере - Персон. или Персон, все.
Стар снайпер, да меток.

Kaboom #223

Цитата: КарточныйБарон от 05 мая 2023, 17:00История дропа вещей и сердец:
Давно я вхожу в эту историю? В историю дропа сердец!

КарточныйБарон #224

У меня жалоба на всех мобов, которые убегают на лоу хп и потом не возвращаются -_- *даже те, которые по сути должны возвращаться потом, но не возвращаются*
А ещё они уезжают фиг знает куда в сторону(Гранит истины/Флайкон)
Грядёт...